« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Всё, я - спать! Всем спокойной ночи в этом чатике smile:) ! smile*bye*
Mechta2000a,
smile*bye* smile*bye* smile*bye* smile*bye*
не пришло, судя по анализу, и на май особо не стоит расчитывать... что то они совсем с движением запортачили..
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
kcenya пишет:
А мне мои рекомендуют продавать, говорят какая-никакая, а копейка - лишней не будет. Даже и не знаю, стоит ли этим заморачиваться

Попробуйте (даже ради интереса) разместить пару объявлений на second.by, kufar.by- посмотреть на спрос, прикинуть что по чем.. Мы тоже из техники частично распродать хотим, что-то родителям отдать..
Я как-то незаметно распродала весь свой офисно-нарядный гардероб, не ожидала что раскупят, сарафанное радио работает. Основную роль играет фраза что "тотальная распродажа в связи со сменой ПМЖ, СРОЧНО" smile:-)
Цитата
xxx901 пишет:
не пришло, судя по анализу, и на май особо не стоит расчитывать... что то они совсем с движением запортачили..

Жаль конечно, но тут на соседнем форуме прогнозируют, что скорость увеличится в разы как раз в мае! Так что ждите рассылку в Марте, все у вас будет хорошо!!!!
Добрый вечер, хочу задать тут один вопрос. Мы таки получили сегодня приглашение на интервью на апрель, но меня беспокоит один момент , может тут кто разъяснит: я замужем с 2011 года, но фамилию мужа взяла лишь в апреле 2014. То есть в заявке в лотерею была девичья фамилия, которую я поменяла аккурат перед выигрышем. В форме ДС везде моя новая фамилия, но, поскольку я главный аппликант, девичья фигурирует всюду в выигрышном листе, а теперь и в приглашении на интервью. Это ведь нормально, правда? Вряд ли они ее меняют в таких случаях?
В КСС я не могу писать, они же написали в приглосе, что как только интервью назначено, все запросы и вопросы в посольство адресуйте. Как думаете, у меня при входе в посольство не возникнет проблем из-за несоответствия такого? (все доки об изменении фамилии есть и будут, разумеется, а также есть старый паспорт на руках).
Кейс 209**, отправка анкет 08.09.14, интервью 15.04.15
alenabeata, плюсую
жена тоже на секонде распродала почти все, что не продала, то сдается с квартирой
alenabeata, отличная идея, надо попробовать! Я ничего ни разу не продавала, поэтому как-то неловко начинать! У самой столько сапог почти новых, курток и платьюшек теплых (на кой они мне в Майами smile:-D )
Цитата
taland пишет:
alenabeata, плюсую
жена тоже на секонде распродала почти все, что не продала, то сдается с квартирой

Молодец какая! У меня главный вопрос - это цена, как ее назначать smile*dont_know*
что реально распродажа работает? никогда не продавал ничего:) smile*crazy*
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
kcenya, ответьте себе на вопрос: что вы хотите - продать или продавать smile:-D
Club_14,
попробуйте связаться с посольством и уточнить все у них. В таком вопросе нужно знать все достоверно, а не полагаться на догадки и домыслы форумчан. smile*dont_know*
Цитата
taland пишет:
kcenya, ответьте себе на вопрос: что вы хотите - продать или продавать

отличный вопрос, сразу поняла какую цену ставить smile:-D smile:-D smile:-D
kcenya,
Из меня, кстати, тоже продавец никакой) все время чувство вины испытываю продавая что-то б/у, хотя глупо, понимаю)))
Но вот с вещами как-то легко получилось, главное сразу написать список с ценами) через неделю-две можно чуть понизить) и так далее)
Приезжали смотреть вещи совершенно незнакомые девочки "подружки моих знакомых", хватали все и довольные уезжали) даже радостно от мысли что старые вещи обретут новую жизнь)
kcenya, спасибо за ответ!
Кейс 209**, отправка анкет 08.09.14, интервью 15.04.15
alenabeata,
клево! Я попробую, только интервью дождусь smile:-D
Цитата
Club_14 пишет:
kcenya, спасибо за ответ!

не за что! отпишитесь потом, что вам сказали, думаю многим будет интересно smile:-)
обязательно дождетесь))) Потом с легким сердцем устроить TOTAL/FINAL SALE smile:-)
Цитата
alenabeata пишет:
обязательно дождетесь))) Потом с легким сердцем устроить TOTAL/FINAL SALE

Да, думаю так и будет)))) smile*rose*
Тож кое-что продаём, но мы с мая, как узнали ничего и не покупали почти по одежде )))) Главное - эт, конечно, для железных лошадей нового кучера найти, остальное мелочи smile*jokingly*
давно я тут, вери давно
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 206 След.