« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
katiysha_evk, мой младшенький первый полет осуществил в 7 месяцев, мы на отдых летали вместе, полет перенес лучше всех. Не переживайте и с вашей лялей будет хорошо. Ребенку хорошо там, где хорошо его маме. А к моменту вашего отъезда подрастет
Девочки, кто-нибудь потащит с собой детские игрушки? У меня целый магазин их (еще одна моя слабость), самое интересное почти все из Америки заказывала, бо тут цены не подъемные. Крупные все распродаю потихоньку, но самые детей любимые думаю взять по 2-3 на нос. И медикаменты, я вот думаю а смысл брать, разные гроприносины, вифероны и другие противовирусные мы сроду не пьем, как впрочем и антибиотики, от аллергии возьму себе на один сезон и то не факт, что понадобятся, там же другая растительность. Короче интересны советы бывалых Mechta2000a, как всегда ваш smile*scratch* ?
Lisic@,
Я тоже с игрушками " подвисла" smile:-D . У нас та же " беда", все хорошие импортные дорогие игрушки или привезены или заказаны были по каталогу. Кое-что возьмем, кое-что родственникам подарим, но в основном отдам в детский дом. У дочки всевозможных Барби , чтобы не соврать - штук тридцать, плюс еще всяких других. В общем, сейчас моем, расчесываем, " прощаемся ". Мягких игрушек тоже- вагон smile%-).
Но вообще, много с собой брать не советую, тк там этого добра в изобилии и с такими скидками smile;-) , все равно дети при каждом походе в магазин что-нибудь да выцыганят купить smile*crazy* . Я в прошлый раз везла целый чемодан одних только игрушек.
Я больше всего за книги переживаю. Это мой " пунктик" smile:-[ . Уже разложила в несколько стопок, что-то сразу с собой возьмем, остальное буду перевозить по-тихоньку, когда приезжать будем, ну или к нам кто в гости соберется.
Mechta2000a, а какие книги берете? Моя старшая очень любит, когда ей читают, дома целая библиотека детских книжек. Ей 5 летом, младшему 2, какие книги брать, ну азбуку Жуковой возьму точно, а еще что?
Изменено: Lisic@ - 18.04.2015 11:27:51
А что до лекарств, то противоаллергенных там хватает. С собой имеет смысл брать те лекарства, которые может , кто принимает на постоянной основе, ну и по парочке корвалолов каких, валидолов, и те лекарства, которыми обычно детей лечите и им помогают. Мы свою аптечку сформировали давно, тк малые постоянно болеют. Ну и свои болячки знаем, тоже по чуть-чуть возьмем. Если что, будем как-то выкручиваться, а может повезет и болеть там не будем smile:-D .
Lisic@,
У нас много детской литературы. Сборники сказок всевозможные, детская Библия , тоже дети любят читать, стихов для детей. Ну и я сама- читатель, самые свои любимые и новых много в этом году на oz.by заказала, но еще не успела прочесть.
Знаю , что книги можно и в библиотеке брать читать , но я как-то привыкла свои иметь.
xxx901, вы у нас спец по авиабилетам, может мне чего предложите на Денвер 2 взрослых + 2 ребенка старше 2-х лет, май (вторая половина) или июнь. Можно из Москвы, Варшавы, Вильнюса. Пересадки до 5 часов, хотя если в Нью, то можно и сутки у нас там родственники. Заранее спасибо smile*rose*
Lisic@,
Mechta2000a,
спасибо за поддержку! я тоже считаю, что это у нас на постсоветском пространстве такой менталитет - с грудничками дома сидеть, а в европе и в америке везде с ними и в магазины , и в путешествия, на свадьбы и т.д., поэтому мы нашу дочурку тоже с младенчества будем привыкать к путешествиям!
А по поводу игрушек, то благо у нас их пока мало, возьмем только парочку, которые больше всего полюбит, ну а главное в ее чемодане будут - книги!!! сейчас участвую в СП книг по приемлемым ценам формирую ребенку достойную детскую библиотеку, закупила на 0-1 и 1-2 годика школу семи гномов, целые серии картонных книг и книг -плюшек, именно их детки любят читать-грызть самыми первыми))))
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
1580$ за всех 18,05,2015 это самый быстрый и самый дешевый вариант. и минимум пересадок - 1
Изменено: xxx901 - 18.04.2015 14:45:43
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
уклон сделан на скорость полета, можно и дешевле в принципе.
это все на скорую руку, я пока работаю:) может если не забуду вечером найду
Изменено: xxx901 - 18.04.2015 14:50:10
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
1580$ за всех 18,05,2015 это самый быстрый и самый дешевый вариант. и минимум пересадок - 1


smile=-O smile=-O smile=-O I'm just speechless. Что за чудо-вариант?!
xxx901, спасибо. Вот как вы умудряетесь их находить, поделитесь секретом?
Изменено: Lisic@ - 18.04.2015 15:25:59
Народ, а кто нибудь диплом свой эвалюационировал (эх чуть выговорила smile:-D )? Для каких целей и какие специальности?
smile*dont_know*
Изменено: Стефания - 18.04.2015 20:12:43
Цитата
Lisic@ пишет:
xxx901, вы у нас спец по авиабилетам,

Плиз , гляньте и нам. Мы конечно и сами шерстим. Но пока получили визы, цены изменились. Нам плиз Москва - Хьюстон ,2 взрослых, 2 детских старше 2 лет. На начало августа ( можно весь август). smile:-[
всем кто выиграл удачи!!!!! веры в себя, в свои силы, в удачу и безумное количество добрых и отзывчивых людей на вашем пути! мы в в-2015 не выиграли((( с нетерпение ждем результатов розыгрыша 2016!
Стефания,
Лучше начало сентября подождите там билеты будут существенно дешевле
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
А по цифрам можешь съориентировать, что там в сентябре? Мы смотрели Туркишь на 4-х получалось 1500 август.
Я вот тоже с книжками пунктик имею,уже планирую сыну чемодан забить чтивом,а игрушки...Жалко,конечно,но думаю,дело наживное. я раздаю...В больницы,детские дома,пусть радуются детки smile:-)
katiysha_evk, не волнуйтесь! Помню своего малюпаса)))Ему так было хорошо в эрго рюкзачке. Я его везде возила с собой smile:-)
Стефания,
смотрел не самые дешевые, но самые быстрые 13 с половиной часов время полета 1 пересадка.... с ожиданием в около 2 часов....
1490усд за всех 4 сентября

и если дешевый вариант то 1325усд но там с 2 пересадками.... и время полета почти 20 часов... думаю не интересно.... у вас же 2 "спиногрыза" smile*crazy*
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 206 След.