« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
Helgi1981 пишет:
Заполнил две заявки - пролет! Обидно, досадно но ладно. И так уже третий раз.

Не переживайте,это скорее всего не окончательные результаты) проверьте через пару дней, а вдруг? smile:-)
Ну а люди бывает и больше играют,так что не отчаивайтесь smile:-P
Цитата
Jojoonosa пишет:
ИМХО будет повторный розыгрыш

Поддерживаю мнение. Быстрее бы, а то подвешены за кокушки и ни туда, блин, и ни сюда smile*scratch*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Alex_EU,
Сейчас получить Selected, а через несколько дней узнать, что будет повторный розыгрыш.. нет уж спасибо. Проходили - это очень обидно... через месяц после заветной надписи узнать, что никакой ты не селектед smile*wall*
Цитата
CADmaster пишет:
Цитата
Dukuu_ пишет:

CADmaster, а вы проектировщик?


госопди, нет конечно! я конструктор

Понятно, в принципе схожие профессии. Я почему спрашиваю: интересно, можно ли в принципе будет устроится по специальности там без подтвержденного "буржуйского" образования или надо будет переучиваться как не крути? Не хочется посуду мыть 5 лет smile:-D
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
Jojoonosa пишет:

ИМХО будет повторный розыгрыш


Поддерживаю мнение. Быстрее бы, а то подвешены за кокушки и ни туда, блин, и ни сюда

Да уж, не хотелось бы ждать Июля
DV-2014 - FAIL
DV-2015 - FAIL
DV-2016 - FAIL
DV-2017 - FAIL
DV-2020 - Entry Received
http://britsimonsays.com/dv2016-resul...ry-update/

нашел статью на тему результатов
может кто то уже выкладывал за это ссори....
но это ещё 1 жирный плюс к тому что случился сбой
Изменено: Alex_EU - 06.05.2015 13:37:15
DV 2014 - NO
DV 2015 - NO
DV 2016 - ?))
wazban, придется продолжить)
— Все будет хорошо!!!
РБ 2 заявки HNBS. Опять.
Цитата

Dukuu_ пишет:
ок, только есть еще CADmaster на форуме. А то что программист - это хорошо, адаптация у вас проще пройдет


опс а я сначала и не заметил почти тезку smile:) простите за невнимательность
Две заявки мимо. 7-й раз. Я попал на все сбои системы за последние годы. Шанс Есть!!!
Моя попытка №10-???
Цитата
Это значит, что ваша текущая сессия истекла.
А как она могла иссякнуть, если я пришел на работу первым делом открыл сайт госдепа - вообще никаких проверок(а значит и сессий) не было, ввел данные анкеты и сразу же получил "Session timed out"?
Царь, очень приятно, Царь.
Цитата
Dukuu_ пишет:
без подтвержденного "буржуйского" образования

нет, без переучки никак. К тому же особого дефицита нет в этой области. Вот у CMmastera все в шоколаде будет!
nick_shl,

если сбой в их сайте то и не такое может быть)
DV 2014 - NO
DV 2015 - NO
DV 2016 - ?))
Цитата
Janiss пишет:
Alex_EU,
Сейчас получить Selected, а через несколько дней узнать, что будет повторный розыгрыш.. нет уж спасибо. Проходили - это очень обидно... через месяц после заветной надписи узнать, что никакой ты не селектед


smile:-D а вы видите,что кто то селектед ?)
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Alex_EU пишет:
http://britsimonsays.com/dv2016-resul...ry-update/



нашел статью на тему результатов

может кто то уже выкладывал за это ссори....

но это ещё 1 жирный плюс к тому что случился сбой



Очень очень хочется верить в это smile*ok*
провела только что эксперимент. Заявку мужа я проверяла первой, сразу выдало HNBS , затем проверила свою и мне сразу выдало Session timed out. Сейчас зашла в заявку мужа и нажала F5 (обновила страницу) и мне выдало Session timed out, но я вышла и зашла снова в ту же заявку и опять ответ HNBS . Так что теория о том что при желании можно любую заявку переделать в Session timed out провалилась. Моя как была так и осталась неопределенной, и с работы проверяла и с дому
Цитата
nick_shl пишет:
Цитата
Это значит, что ваша текущая сессия истекла.
А как она могла иссякнуть, если я пришел на работу первым делом открыл сайт госдепа - вообще никаких проверок( а значит и сессий ) не было, ввел данные анкеты и сразу же получил " Session timed out "?


Не иссякнуть, а истечь. Попробуйте в другом браузере или компьютере. Почистите кэш браузера перед проверкой. Session timeout повторяем и закономерен. Заходите по чистой ссылке https://www.dvlottery.state.gov/ далее на http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ и т.д.
Цитата
Janiss пишет:
Alex_EU,

Сейчас получить Selected, а через несколько дней узнать, что будет повторный розыгрыш.. нет уж спасибо. Проходили - это очень обидно... через месяц после заветной надписи узнать, что никакой ты не селектед

Ой, это ужасно! Ты уже за месяц чувствуешь себя полноправным победителем, а потом облом... Жуть
Цитата
san-francisco пишет:
провела только что эксперимент. Заявку мужа я проверяла первой, сразу выдало HNBS , затем проверила свою и мне сразу выдало Session timed out . Сейчас зашла в заявку мужа и нажала F5 (обновила страницу) и мне выдало Session timed out , но я вышла и зашла снова в ту же заявку и опять ответ HNBS . Так что теория о том что при желании можно любую заявку переделать в Session timed out провалилась. Моя как была так и осталась неопределенной, и с работы проверяла и с дому


Так я вам об этом и пишу!!!!!!!! После выдачи результата ваша сессия автоматически завершается, и заявку мужа вы сможете проверить только открыв новую сессию нажав на ссылку ESC Home Page
Цитата
Alena_Yafa пишет:
Цитата
Palmer пишет:

Цитата
lehaga пишет:

2 заявки мимо, Россия.

Но мы уже через 2 недели улетаем, т.к. выиграли в прошлом году, а т.к. интервью было назначено только на январь, решил подать еще раз заявки - мало ли. Но они бы нас не спасли, как оказывается. Но почему-то, когда проверял в этот раз, волновался больше, чем в прошлый.

Играйте еще! Не вешайте нос! И поверьте это произойдет именно в тот момент, когда вам это действительно необходимо! Всем удачи в следующем году!


И зачем так делать? Уменьшать шансы других людей?
Цитата
Palmer пишет:

И зачем так делать? Уменьшать шансы других людей?


Тот же вопрос


Мне кажется, ответ есть в самом сообщение, не? Не думаете? smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 174 След.