« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Ура smile*yahoo* сбой smile*yahoo* значит кто-то выиграет все-таки smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
у меня нормально проверяет без всякий session timed ut
Цитата
CMaster пишет:
Не иссякнуть, а истечь. Попробуйте в другом браузере или компьютере. Почистите кэш браузера перед проверкой. Session timeout повторяем и закономерен. Заходите по чистой ссылке https://www.dvlottery.state.gov/ далее на http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ и т.д.
Так и делал. Все пробовал. Первый раз "Session timed out" был словлен дома - на мою анкету выдало NHBS, а анкета жены "Session timed out". Рабочий компьютер - это другой компьютер, на нем проверял только анкету жены и сразу же "Session timed out". Что-то тут не чисто...
Ждем комментариев от госдепа.
Царь, очень приятно, Царь.
Цитата
Janiss пишет:
Alex_EU,

Сейчас получить Selected, а через несколько дней узнать, что будет повторный розыгрыш.. нет уж спасибо. Проходили - это очень обидно... через месяц после заветной надписи узнать, что никакой ты не селектед

да да
я так в дв2012 был selected сначала smile*cry*
Цитата
Seal пишет:
да да я так в дв2012 был selected сначала smile*cry*

и мы... smile:-(
Наберитесь терпения господа,завтра все будет известно,скорей всего сбой как было в 2012году!
Цитата
Seal пишет:
я так в дв2012 был selected сначала

вот это жесть конечно
Цитата
Yelena Winner пишет: Мы 29 июля улетаем) я тут что бы вас поддержать) уверена вы выиграете)


Я 27 июля улетаю smile:-)
Цитата
Jojoonosa пишет:
Цитата
Sloner пишет:

У кого-нибудь ошибка также вылезала?





Тоже не могу проверить . Пишет ,что не правильно ввели данные



А я проверила сегодня...оказывается, я нолик с буквой О перепутала
две заявки мимо...эх
Seal,
Janiss,
УЖАС КАКОЙ smile=-O
Да, лучше сейчас быть нот селектед... А потом выиграть, а не наоборот.
Цитата
Dukuu_ пишет:
Понятно, в принципе схожие профессии. Я почему спрашиваю: интересно, можно ли в принципе будет устроится по специальности там без подтвержденного "буржуйского" образования или надо будет переучиваться как не крути? Не хочется посуду мыть 5 лет


Обычно, никого не интересует Ваше образование (если Вы не доктор или юрист). В технических специальностях наибольшее значение имеют Ваш опыт работы и навыки.
Если Вы знаете, например, хорошо знаете Solid Works и у вас много готовых проектов, то работу найдете сразу же. А если только корочка от диплома, то ничего кроме мытья посуды не светит. ИМХО
Цитата
Jojoonosa пишет:
Цитата
chibalice пишет:

У меня тоже самое. Анкета мужа-нет, а моя "Данные введены неверно".




Вы заметили ,что пока у всех у кого данные введены не верно -это жены ,чьи мужья HNBS


Кстати,да smile:-D
Цитата
Alena_Yafa пишет:
Цитата
Palmer пишет:

Цитата
lehaga пишет:

2 заявки мимо, Россия.
Но мы уже через 2 недели улетаем, т.к. выиграли в прошлом году, а т.к. интервью было назначено только на январь, решил подать еще раз заявки - мало ли.


И зачем так делать? Уменьшать шансы других людей?
Цитата
Palmer пишет:
И зачем так делать? Уменьшать шансы других людей?

Тот же вопрос


А вот интересно как поступите Вы, податите еще раз заявки, если выиграли, но:

1. Приглашение на интервью еще не получили.
2. И получите ли вообще (большой кейс).
3. Медкомиссию еще не прошли.
4. Не прошли само интервью с консулом и не получили заветный зеленый листок.
5. И т.д...

Настолько самоуверенны в положительном исходе дела, что не податите заявки на следующий розыгрыш?

Выиграть - это большая удача,
но правильно его использовать еще бОльший труд (интеллектуальный, моральный, финансовый).

ЗЫ Всем удачи!!!
San Francisco Bay Area
Цитата
Ольга пишет:

А я проверила сегодня...оказывается, я нолик с буквой О перепутала
две заявки мимо...эх


У меня вообще там нету не нолики ни буквы О smile*dont_know*
Согласные трудно перепутать smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
Jojoonosa пишет:

ИМХО будет повторный розыгрыш


Поддерживаю мнение. Быстрее бы, а то подвешены за кокушки и ни туда, блин, и ни сюда


Сейчас у них программисты скорее всего за кокушки подвешены smile:)
Цитата
CMaster пишет:
Цитата
Птючка пишет:

Цитата
Jojoonosa пишет:

ИМХО будет повторный розыгрыш


Поддерживаю мнение. Быстрее бы, а то подвешены за кокушки и ни туда, блин, и ни сюда


Сейчас у них программисты скорее всего за кокушки подвешены


Спят они, рано еще)
San Francisco Bay Area
а тем временем в Нью-Йорке 7 утра. Надеюсь наши лотерейщики уже выпили кофе и отправили свои тушки на работу. Во сколько там у них рабочий день начинается? smile*scratch*
И у меня перепутать нечего) Полный бред!!! smile*wall* "The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page." И восстанавливать пробовали!!! Всё равно одно и тоже((((((((
3 заявки из России Астрахань. все HNBS smile*cry*
Когда уже госдеп проснётся?! Жду официального заявления...
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 174 След.