« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
AR12,
у меня раньше было session timed out а сейчас постоянно hnbs

а так хочется получить окончательный и главное положительный результат )
всем удачи!
DV 2016 - NO
DV 2016 - ?
Цитата
CADmaster пишет:
AR12,


Спасибо, а то мне было лень лепить мемчик smile:)
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
Kalininov пишет:
Цитата
Дастан Али пишет:

Забавно, но каждый год такие сбои, и каждый раз после сбоев жду причину сбоя и комментариев на твиттере больше чем результат лотереи Представляю что было бы, если бы РФ проводила такую лотерею. Я даже представить не могу какие бы были сбои


О чем вы говорите? В России каждый месяц ракета падает, поэтому сбой в интернет для РФ это норма.


Ну.....и участников, так скажем, на порядок меньше было бы smile:-D smile:-D smile:-D
Misanthrope-Hedonist-Musician
вторые сутки уже на нервах ) ужас )
Цитата
Сережа ГринКард пишет:
вторые сутки уже на нервах ) ужас )


В первый раз всегда так smile;-)
Misanthrope-Hedonist-Musician
Цитата
Дастан Али пишет:
Цитата
Сережа ГринКард пишет:

вторые сутки уже на нервах ) ужас )


В первый раз всегда так

Очень интересно было бы глянуть статистику, с какого раза средний обыватель выигрывает заветную Гринку smile;-)
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
У меня как было сразу, так и осталось. У мужа HNBS, а у меня-данные введены неверно. Написала на сайт агентства, попросили номера регистрации и пока молчат.
Ооох, как дождаться!… smile*wall*
Ничего себе, ветка за пару часов разрослась... smile:-)
Странно все это ... в первый раз участвую ... и какое-то [сработал фильтр мата] творится!!
Цитата
Dukuu_ пишет:
Цитата
Дастан Али пишет:

Цитата
Сережа ГринКард пишет:



вторые сутки уже на нервах ) ужас )




В первый раз всегда так


Очень интересно было бы глянуть статистику, с какого раза средний обыватель выигрывает заветную Гринку


Раз на раз не приходится. Кто то делал статистику что шансов выйграть играя во второй раз больше. Но это все субъективно
Misanthrope-Hedonist-Musician
Цитата
Дастан Али пишет:
Цитата
Сережа ГринКард пишет:

вторые сутки уже на нервах ) ужас )




В первый раз всегда так


Раньше был по ворк енд тревел в штатах и то не переживал так ни перед вылетом ни перед консулом ) а сейчас жесть, толком ничего не понятно и нервы непонятно уоткуда ) вот даже на форуме специально зарегался )
Боже, как же я хочу в США smile*wall*
Все-таки хорошо они придумали с этой лотереей
Сережа ГринКард, я тоже был по W&T. Эх, были времена, до сих пор жалею, что не остался
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Для статистики РБ, всего 8шт.- HNBS! Печалька, однако. Но все надеемся на сбой сервера)))))
Цитата
Dukuu_ пишет:
Боже, как же я хочу в США

Все-таки хорошо они придумали с этой лотереей

Сережа ГринКард, я тоже был по W&T. Эх, были времена, до сих пор жалею, что не остался

Терпение, товарищи! Терпение!))
Цитата
Dukuu_ пишет:
Боже, как же я хочу в США smile*wall* Все-таки хорошо они придумали с этой лотереей Сережа ГринКард, я тоже был по W&T. Эх, были времена, до сих пор жалею, что не остался
Цитата
Дастан Али пишет:
Цитата
Сережа ГринКард пишет:

вторые сутки уже на нервах ) ужас )




В первый раз всегда так


Раньше был по ворк енд тревел в штатах и то не переживал так ни перед вылетом ни перед консулом ) а сейчас жесть, толком ничего не понятно и нервы непонятно уоткуда ) вот даже на форуме специально зарегался )

аналогично ) Хочу на Аляску ) на север! )
Цитата
Хочу Вам сказать что госдэп тоже изрядно издевается над людьми. Не хватает того что от подачи заявки до результата ждать 7 месяцев, так еще и проверить нифига не возможно. Теперь еще на месяц затянут, а потом еще на месяц. В таком случае обьявляли бы результаты в марте, увидели проблемы и к 1 мая чтобы все работало.

какие 2? smile:-) 5 розыгрышей почти подряд лажи одни, зайдите в темы про большие кейсы, вместо положенных 105,000 выбрали 140,000, потом 125,000. В итоге лишние люди остаются дома, ждавшие целый год. Еще не известно, сколько сейчас отберут.
Цитата
Куда им до наших госов-то smile:-D

вы не представляете просто какая там бюрократия, нам до их еще долго идти. Просто мы знаем, что у нас от и до, так как живем здесь. А там думаем не основываясь не на чем, а на фантазиях своих.
Изменено: Sloner - 06.05.2015 15:26:44
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Dukuu_ пишет:
Цитата
Дастан Али пишет:

Цитата
Сережа ГринКард пишет:



вторые сутки уже на нервах ) ужас )




В первый раз всегда так


Очень интересно было бы глянуть статистику, с какого раза средний обыватель выигрывает заветную Гринку


Раз на раз не приходится. Кто то делал статистику что шансов выйграть играя во второй раз больше. Но это все субъективно
Цитата
Сережа ГринКард пишет:
Цитата
Дастан Али пишет:

Цитата
Сережа ГринКард пишет:



вторые сутки уже на нервах ) ужас )








В первый раз всегда так




Раньше был по ворк енд тревел в штатах и то не переживал так ни перед вылетом ни перед консулом ) а сейчас жесть, толком ничего не понятно и нервы непонятно уоткуда ) вот даже на форуме специально зарегался )


Та же фигня)))) Есть, конечно, много других способов, но попробовать лотерею не грех smile*ok*
Misanthrope-Hedonist-Musician
Я попробовала написать им письмо через сайт travel.gov cotact us. Может ответят)) mail.ru отвечали smile:-D
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
аналогично ) Хочу на Аляску ) на север! )[/QUOTE]

Ооо. Поедим вместе)))) Хоть хаски порадуется погоде)))
Misanthrope-Hedonist-Musician
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 174 След.