« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Сейчас в Вильнюсе (я из Минска)-попробывал отсюда проверить. а вдруг smile*jokingly* эх не в месте дело ))))
Цитата
Garikk пишет:
комментарии с другого форума, ктото звонил в KCC



"I just called kcc, she said that right now the website is experiencing difficulties, bcz of the overload on the system, she says they are trying to fix that, and i should keep on checking to see when they will fix it, she said none winners announced till now, thats the exact words,"


Это утешает, значит еще есть надежда!

Для статистики: 1 заявка, HNBS, Казахстан
О страсти накаляются
Session timed out.
Цитата
Crede пишет:
О страсти накаляются

Session timed out.


It doesn't mean anything. The server is overloaded, that's it...
Алтын Алтын,
Я тоже от Казахстана ✌
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Who knows, perhaps they are fixing something.
Цитата
Yuzef пишет:
Цитата
Птючка пишет:

Цитата
tanyushka83 пишет:



Теория о том, что не подключена страница проверки к БД, конечно, интересная и успокаивающая... Но как объяснить, что когда целенаправленно вводишь неверно фамилию или год рождения, то пишет - неверные данные?.. Т.е. к БД заявок он подключен, а к БД выигравших - нет?...




Ну значит несколько вариантов:



-баг страницы



-"чистая" база, в которой не отмечен ни один победитель



-кто-то ломанул



-никто не выиграл




Никто не выиграл - ПОБЕДИЛА ДРУЖБА


+1000 smile:-D
Ждемс! Я на работе все печеньки скушала)))
The Bulgarian guy insists that he was selected, after it gave him "session timed out" until now. He says he purposely did not upload his own screenshot, but assures everyone he has no reason to lie. Just saying.
Ситуация трэш! Нет чтоб сразу, а то мучаютЪ, блин, невольно надеешься...
Для статистики. У муже заявка из Германии, пока результат как у всех )
Цитата
flow* пишет:
The Bulgarian guy insists that he was selected, after it gave him "session timed out" until now. He says he purposely did not upload his own screenshot, but assures everyone he has no reason to lie. Just saying.


Пошел за попкорном smile:-D

ЗЫ. У самого HNBS
Either we Bulgarians are the luckiest in the world, or the most lying... inclined to believe the latter, statistically. LOL
как ИТшник я бы радовался сейчас надписи про отвалившуюся по таймауту сессию. С очень большой вероятностью это выигрыш. Страница о проигрыше у всех одинаковая, тупо статика. Выигрышную надо генерить с данными из базы и тут вполне может быть таймаут, если с БД какие-то проблемы у выигравших, а у проигравших все нормально будет открываться.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Я тоже из Болгарии,но на одной заявке до сих пор тайм аут
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:
Я тоже из Болгарии,но на одной заявке до сих пор тайм аут


скажите свой confirmation number, фамилию и год рождения. Ну пожалуйста!!!
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
AR12 пишет:
как ИТшник я бы радовался сейчас надписи про отвалившуюся по таймауту сессию. С очень большой вероятностью это выигрыш. Страница о проигрыше у всех одинаковая, тупо статика. Выигрышную надо генерить с данными из базы и тут вполне может быть таймаут, если с БД какие-то проблемы у выигравших, а у проигравших все нормально будет открываться.

поддерживаю
Цитата
AR12 пишет:
как ИТшник я бы радовался сейчас надписи про отвалившуюся по таймауту сессию. С очень большой вероятностью это выигрыш. Страница о проигрыше у всех одинаковая, тупо статика. Выигрышную надо генерить с данными из базы и тут вполне может быть таймаут, если с БД какие-то проблемы у выигравших, а у проигравших все нормально будет открываться.


Так нет системы.
Две заявки при проверке в разное время показывают разные результаты.
Цитата
AR12 пишет:
бы радовался сейчас надписи про отвалившуюся по таймауту сессию. С очень большой вероятностью это выигрыш

Вы прям убиваете надежду smile*dont_know*
В прошлом году я уже побывала в ситуации, когда 1-мая все 5 анкет родственников показали HNBS, после чего пришло письмо (не помню точно - дня 2-3 спустя), что якобы был перегруз системы именно 1-го (это был первый день проверки) и рекомендовали проверить еще раз.
На форум тогда не заходила, не знаю - были ли тогда хоть какие-то победители в день проверки?

В итоге проверила еще раз, спустя несколько дней, и одна анкета оказалась выигрышной. Но в первый день она совершенно четко показывала HNBS, это я точно помню, так как оповестила всех.
Поэтому жду и верю...
На этот раз всего 3 анкеты smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 174 След.