« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
AR12 пишет:
Народ, у кого Session timed out, у вас в адресе страницы что в конце, sessiontimeout.aspx или что то другое?



Да у меня sessiontimeout.aspx
Цитата
AR12 пишет:
ну ок, может не key-value, но те, у кого всегда таймаут очень похожи на выигравших.

Session timeout скорее всего вызван аппаратными проблемами (нехватка места на диске, либо диск не доступен). Исходя из ваших рассуждений, что таймаут вызван медленной работой бд (либо ее отсутствием) и принимая во внимание, что мы решили, что база-таки одна, то session timeout не будет зависеть от результата smile*scratch*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
volkov-minullin пишет:
Капец, такой ажиотаж - я аж зарегился!) 2 заявки - само собой мимо!) напишите у кого есть номер телефона ксс, позвоним отпишимся!!!) если конечно звонок не дорогой)



Всем удачи!

Вот номер (606) 526-7500
Чтобы устроить себе райскую жизнь, надо иметь адское терпение.
Исходя из опыта послевоенных лет и общевойсковых ученийй могу утверждать что все у кого HNBS - победители, у кого тайм аут- да здравствует лотерея дв-2017! smile*crazy*
Изменено: Ghost Busters - 06.05.2015 19:14:32
Vini Vidi Vici
2 заявки, РФ, has not been selected. Играем третий год. В первый год моя заявка выиграла, но был слишком большой case number, короче, на интервью так и не пригласили. Россия - не самая плохая страна для жизни, но хочется попробовать и США. Всем терпения и удачи, друзья smile:)
Народ, привет!!! нашелся ли среди вас хоть один победитель?
Цитата
volkov-minullin пишет:
напишите у кого есть номер телефона ксс, позвоним отпишимся!

+ 1 606 526-7500 (и затем нажмите клавишу 0, чтобы пропустить автоматических сообщений)
Цитата
Лео Ник пишет:
Цитата
AR12 пишет:

Народ, у кого Session timed out, у вас в адресе страницы что в конце, sessiontimeout.aspx или что то другое?






Да у меня sessiontimeout.aspx


какие предположения по этому поводу?
Цитата
Shine_time пишет:
Цитата
AR12 пишет:

бы радовался сейчас надписи про отвалившуюся по таймауту сессию. С очень большой вероятностью это выигрыш


Вы прям убиваете надежду


Просто жестко smile:-D У меня все быстро открылось.
Цитата
kcenya пишет:
Народ, привет!!! нашелся ли среди вас хоть один победитель?


Пока нету smile:-(
могу позвонить в КСС через пару часов. Сейчас пока еще на работе...
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
Алтын Алтын пишет:
какие предположения по этому поводу?

Есть одно: не те технологии не в том месте smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
AR12 пишет:
Цитата
TALER пишет:

AR2 логика есть в этом, но, и выигравшие и невыигравшие номера в любом случае стучаться в базу...




нет. Любой адекватный системный архитектор для такого проекта сделает 2 сервака. В одном будет быстрая key-value база с идентификаторами (конфирмейшен намбер) тех, кто выиграл. Если вашего CN там нет - сервак форвардит вас на страницу со статичным сообщением has not been selected, если есть - на другую, которая генерится динамически из большой бд со всеми данными, которые вы вводили. Вот та, вторая база, может тормозить. Это первый аргумент. Второй - session timed out у очень небольшого % людей. Как раз похоже на % выигравших. Третий - судя по скриншоту, который я видел, страница имеет общуу для выигравших и невыигравших заявок форму, а в середину ее что то динамически подгружается на серверной стороне. Для невыигравших - статичный текст HNBS, для выигравших - будет запрос в "большую" базу, чтобы получить case number, штрихкод, вот это всё.


Меня убедили, это конец
походу они там сами не в курсах, че за проблема, учитывая колличество исков в2011 -каждый боиться взяться за исправление, и тестят тестят-пока не посинеют
Цитата
Алтын Алтын пишет:
Цитата
Лео Ник пишет:

Цитата
AR12 пишет:



Народ, у кого Session timed out, у вас в адресе страницы что в конце, sessiontimeout.aspx или что то другое?












Да у меня sessiontimeout.aspx




какие предположения по этому поводу?


Если бы было что-то другое, то это были бы точно победители. Появилось желание посмотреть лог работы сети через плагин firebug для ФФ во время получеиня такой страницы и сравнить со своими логами, но по-ходу это будет слишком сложно.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
AR12 пишет:
могу позвонить в КСС через пару часов. Сейчас пока еще на работе...

будем ждать новостей, отпишитесь пожалуйста
[QUOTE]Алтын Алтын пишет:
[QUOTE]Лео Ник пишет:

[QUOTE]AR12 пишет:



Народ, у кого Session timed out, у вас в адресе страницы что в конце, sessiontimeout.aspx или что то другое?[/QUOTE]


Я пока, что думаю , что все же у кого все время выводит Session timed out, они победители smile*scratch*

Кстати звонил сестре в США , там тоже многие придерживаются этой версии










Да у меня sessiontimeout.aspx[/QUOTE]



какие предположения по этому поводу?[/QUOTE]

Народ, у кого Session timed out, у вас в адресе страницы что в конце, sessiontimeout.aspx или что то другое?[/QUOTE]


Я пока, что думаю , что все же у кого все время выводит Session timed out, они победители smile*scratch*

Кстати звонил сестре в США , там тоже многие придерживаются этой версии
Изменено: Лео Ник - 06.05.2015 19:26:39
Звонила сейчас в Кентуки... никто не отвечает smile:(
выслушала вспе сообщения и ждала ответа оператора, но так никто и не ответил...
Может у них аврал там?
Второй день наблюдаю за происходящим) Вчера хотела проверить свою заявку, после того как увижу хоть одно сообщение о выигрыше! Но увы.... Так до сих пор и не проверила. Уверена,что ничего хорошего там для себя и не увижу пока)))
4 год играем. 3 члена семьи. HNBS smile*cry* . Кто нибудь есть из Астрахани?
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 174 След.