« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Э-э-э! Харэ болтать - от работы отвлекаете!!! ))

Тоже на работе, а тут такие страсти)))
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Я, всё таки, склоняюсь к мысли: кто пролетел - тот пролетел, у кого ошибка - у того ещё есть шанс. Как говорили выше, выигравшие есть, но об этом они пока не знают. У меня HNBS без всяких ошибок с первой попытки. От нефиг делать ещё раз 10 проверял - всё стабильно по двум регистрациям.

Конечно версия, что это шанс вероятнее, но хочется, что бы было 100% для всех у кого таймед аут.
Изменено: kostnn - 07.05.2015 10:32:38
Интересно, они круглосуточно там болты крутят или в соответствии с рабочим временем.
Цитата
kostnn пишет:
Интересно, они круглосуточно там болты крутят или в соответствии с рабочим временем.


Судя по скорости решения проблемы, они скорее болты пинают. smile:-D
Изменено: Shoner - 07.05.2015 10:41:13
Цитата
kostnn пишет:
Интересно, они круглосуточно там болты крутят или в соответствии с рабочим временем.


походу в соответствии с рабочим временем и очень медленно
DV 2016 - NO
DV 2016 - ?
Весело тут, не форум, а чат smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Цитата
MelissaM пишет:
Что-то мне все больше верится,что наиболее вероятная версия та,что победители видят ТАЙМ АУТ

Ну а ХЭЗ НОТ значит не выиграли


У меня был и Хэз нот и тайм аут. Это ничего не значит! Нет ещё победителей,не нужно ничего думать, просто ждем. smile;-) smile;-)
Работа сама себя работает smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos*
теперь пока не погоняют у себя не выпустят, а гонять долго будут, чтобы убедиться, что опять не глюканет
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Я, всё таки, склоняюсь к мысли: кто пролетел - тот пролетел, у кого ошибка - у того ещё есть шанс. Как говорили выше, выигравшие есть, но об этом они пока не знают. У меня HNBS без всяких ошибок с первой попытки. От нефиг делать ещё раз 10 проверял - всё стабильно по двум регистрациям.

Согласна с вами smile:-(
Цитата
MelissaM пишет:
Цитата
Rock N Rolla пишет:

Я, всё таки, склоняюсь к мысли: кто пролетел - тот пролетел, у кого ошибка - у того ещё есть шанс. Как говорили выше, выигравшие есть, но об этом они пока не знают. У меня HNBS без всяких ошибок с первой попытки. От нефиг делать ещё раз 10 проверял - всё стабильно по двум регистрациям.


Согласна с вами

Да глупости. Вон через день выдает разное. Пофиксят, прикрутят что надо и все будет ок.
Изменено: Птючка - 07.05.2015 10:50:43
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
elinochka:))) пишет:
Работа сама себя работает

Клёвая работа! Моя - сама не хочет)
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
теперь пока не погоняют у себя не выпустят, а гонять долго будут, чтобы убедиться, что опять не глюканет
Цитата
Swetlana_BLR пишет:
Цитата
MelissaM пишет:

Что-то мне все больше верится,что наиболее вероятная версия та,что победители видят ТАЙМ АУТ



Ну а ХЭЗ НОТ значит не выиграли




У меня был и Хэз нот и тайм аут. Это ничего не значит! Нет ещё победителей,не нужно ничего думать, просто ждем.

тайм аут тайм ауту рознь
Когда вам покажет HNBS, то перезагрузите сайт и сразу увидите тайм аут, так что не выдумывайте, просто ждите! smile*ok* smile*ok*
реально уже хочется результатов и со спокойной душой работать сидеть, а то вон люди уже бомжевать готовы ,с питомцами своими ,ехать туда smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Цитата
MelissaM пишет:
Цитата
Rock N Rolla пишет:

Я, всё таки, склоняюсь к мысли: кто пролетел - тот пролетел, у кого ошибка - у того ещё есть шанс. Как говорили выше, выигравшие есть, но об этом они пока не знают. У меня HNBS без всяких ошибок с первой попытки. От нефиг делать ещё раз 10 проверял - всё стабильно по двум регистрациям.


Согласна с вами

В прошлом году тоже глюк был и селектид стал не селектид и некоторых и наоборот... так что пока не исправят все,то возможно что угодно smile*pardon*
Цитата
MelissaM пишет:
Цитата
Rock N Rolla пишет:

Я, всё таки, склоняюсь к мысли: кто пролетел - тот пролетел, у кого ошибка - у того ещё есть шанс. Как говорили выше, выигравшие есть, но об этом они пока не знают. У меня HNBS без всяких ошибок с первой попытки. От нефиг делать ещё раз 10 проверял - всё стабильно по двум регистрациям.


Согласна с вами


И я smile:-( smile:-( проверила сегодня еще раз - HNBS((( ну что поделаешь, жизнь на этом не заканчивается, буду пробовать в след.лот.
Цитата
Swetlana_BLR пишет:
Когда вам покажет HNBS, то перезагрузите сайт и сразу увидите тайм аут, так что не выдумывайте, просто ждите!
Да, увидите. Но по другой причине!
Есть люди у которых Timed out всегда. Без всяких перехагрузок. Одни записи HNBS, а другие Timed out все зависимости от других факторов.
Я конечно понимаю, что если у вас HNBS, то вам хочется верить в лучшее... точно так как и мне с моим Timed out, но множество фактов свидетельствуют в пользу версии, что победители есть, но своих страниц они не видят. А количество перманентных Timed out по сравнению с HNBS наводит на мысли, что именно они победители.
Царь, очень приятно, Царь.
Скоро будет новая волна разочарования))))) smile:-)
Мне больше интересна волна выигравших smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 174 След.