« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
elinochka:))) пишет:
я уверенна что это зависит от скорости интернета или по техническим причинам
Каким? Почему моя анкета стабильно NHBS, а анкеты жены стабильно Timed out - интернет один, компы одни, браузеры одни. Я как ITшник, делаю вывод, что проблема на сервере у департамента.
Царь, очень приятно, Царь.
У нас две заявки не выиграли. Конечно, расстроена. smile:-(
Но, с другой стороны, выигрыш в след.году был бы очень кстати,так как за год успею подтянуть английский, младший ребенок подрастёт и пойдёт сразу в школу (не нужно будет платить за сад, что уменьшит расходы)., подсобираю денег, буду наслаждаться жизнью дома,
ведь, когда улетишь в США 1-3 года будешь бегать как мышка в колесе "работа-дом", стараясь добиться большего, и мечтая о покое, иногда вспоминая Родину...
smile*jokingly*
Я хочу выиграть. И Выиграю. smileO:-) smileO:-) smileO:-) Когда-нибудь))))) smile*ok*
И Вам удачи smile*yes* smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Цитата
FORWARD пишет:
у меня дети так переживают, что аж мне плохо становится.... я им говорю ,- это лотерея за деньги не купишь, на надеется и ждать, а если сужденно то вперед спесней, а нет?!!!!... Всем терпение

а я вес своим сказала HNBS и ждите следующего мая smile*pardon* ...а сама тут висну, ещё надеюсь
Цитата
nick_shl пишет:
Цитата
elinochka:))) пишет:

я уверенна что это зависит от скорости интернета или по техническим причинам
Каким? Почему моя анкета стабильно NHBS, а анкеты жены стабильно Timed out - интернет один, компы одни, браузеры одни. Я как ITшник, делаю вывод, что проблема на сервере у департамента.
Цитата
korotkova-i пишет:
Проверяем на одном компе Timed out по всем анкетам, проверяем на другом компе HNBS Кажется теория про выигравших-проигравших рушится


когда я проверяю свою анкету медленно ввожу данные и потом нажимаю отправить пишет что сессия тайм аут, когда делаю все быстро пишет HBNS вот и вся разница
всем хочется, но даже те кто ХНБС соглашаются, что тайм аут с определенной долей вероятности выигрыш, как и ХБНС проигрыш
Ребятки, не спешите . Через пару дней,недельку спокойно перепроверьте результаты -уверена,что все будет иначе ! smile:-)
Цитата
kostnn пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Привет Всем!!! Я второй раз еще даже не проверяла!!! Будем ждатьсссссссс! Но все таки странные есть люди, зачем спорить....я понимаю, что вам лень, но перечитывайте форум!!! Потому что уже большое количество народу, уже даже выйгрывших и живущих в США написали, что у них тоже при первой проверке было HNBS. Ну а потом при перепроверке был выйгрыш!!!! Или приходило письмо о перепроверке.... Так зачем вводить людей в замешательство, еще у каждого из нас есть маленький, но шансик.... Тем у кого показывает ошибку, так же хочется верить, что они уже отобраны, но это еще не ФАКТ!!! Так что не мутите воду, что вы уже победители!!!! Потому что если будет перерозыгрыш, то типо победители, могут стать типо побежденными!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!


нигде не помню, чтобы было написано что тайм аут это выигрыш, люди предполагают с определенной долей вероятности



ну как это не было??? )))) уже некоторые даже поздравляли их))
Цитата
ladymillion пишет:
У нас две заявки не выиграли. Конечно, расстроена.

Но, с другой стороны, выигрыш в след.году был бы очень кстати,так как за год успею подтянуть английский, младший ребенок подрастёт и пойдёт сразу в школу (не нужно будет платить за сад, что уменьшит расходы)., подсобираю денег, буду наслаждаться жизнью дома,

ведь, когда улетишь в США 1-3 года будешь бегать как мышка в колесе "работа-дом", стараясь добиться большего, и мечтая о покое, иногда вспоминая Родину...



Я хочу выиграть. И Выиграю. Когда-нибудь)))))

И Вам удачи
[QUOTE]nick_shl пишет:
[QUOTE]elinochka:))) пишет:

Вот и я так отношусь, я хочу улететь туда так сильно как наверное не многие этого хотят, но и понимаю что значит просто еще не время, значит пока мне лучше остаться в родном городе с родными людьми, но рано или поздно я выиграю в этом я уверенна smile*rose* smileO:-) smile:-[
Не забывайте что это всего лишь теория. У меня 4 из 7 знакомых тоже на "тайм аут" натыкаются стабильно. Стало быть много "выигравших" будет smile:-D
Вчера был не выйграл, а сегодня уже :

The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B'
Цитата
elinochka:))) пишет:
когда я проверяю свою анкету медленно ввожу данные и потом нажимаю отправить пишет что сессия тайм аут, когда делаю все быстро пишет HBNS вот и вся разница
Я ввожу быстро - двойные клики по полям и сразу открывается что уже было введено. Еще один клик и готово. Так 3 поля + быстро капчу. Результаты стабильны.
Просто Timed out похоже у них ошибка на все случаи жизни...
Царь, очень приятно, Царь.
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Вот по поводу адаптации как то меньше всего переживаю. Я в той стране, где родился 30+ лет назад, так и не могу адаптироваться никак)

smile*rofl* smile*rofl* smile*bravo* smile*thumbs_up* Ваша фраза -made my day! Спасибо! Хохочу- не могу остановиться !
В общем насчет выигравших - видишь суслика? - нет. -и я нет. А он есть.

https://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI
не понятно, почему нельзя было протестить нормально, ведь все возможные косяки понятны, времени вагон.
Цитата
Yuzef пишет:
В общем насчет выигравших - видишь суслика? - нет. -и я нет. А он есть.



https://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI


это точно smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
мы проверяли на разных IP , а не на разных устройствах
Цитата
elinochka:))) пишет:
Цитата
Yuzef пишет:

В общем насчет выигравших - видишь суслика? - нет. -и я нет. А он есть.







https://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI




это точно




интересно сколько сусликов будет среди нас?))
2 заявки пролет. Минск. Учавствуем 4 раз smile:-(
Мне кажется,что не стоит сейчас сидеть и считать минуты,когда же все наладится)
Я думаю,недельку-две стоит подождать smile:-)
Можете выдохнуть вы не выиграли, как и я
Официальный ответ в твитере
No glitch! Several thousand have confirmed selection thru the site. As w/ any lottery, only small % of entries are selected.
перевод
Нет глюк! Несколько тысяч подтвердили выбор через сайт. Как ж / любой лотереи, лишь небольшая% записей будут выбраны.

забыл источник https://twitter.com/TravelGov/status/5...3549831169
Изменено: spider_web - 07.05.2015 11:40:32
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 174 След.