« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
raw-SL пишет:
Чтобы изменить жизнь в положительную сторону не надо ждать лотерею )))) Надо что то менять в жизни


Вот тут факт неоспоримый.

Причем менять не что-то, а буквально все.
Будет как пару лет назад... Результаты признают недействительными и сделают перерозыгрыш smile:-D
Уедут ВСЕ кто хотят и что-то для этого делают!!!
Цитата
raw-SL пишет:
Чтобы изменить жизнь в положительную сторону не надо ждать лотерею )))) Надо что то менять в жизни


Начинаем философствовать smile%-)
Продам розовые очки. В хорошем состоянии.
может и не было еще никакого розыгрыша на самом деле...smile:))) поэтому и результатов нет
от нечего делать (читай по приколу) предположу, что розыгрыш не осуществлен до сих пор и по сему признак "выигрышная анкета" не стоит ни у одного из участников в базе. По запросу на сервер не находится в/у признак в вашем ID и возвращается результат HNBS, в случае с STO - система не находит анкету в базе, т.к. та была дисквалифицирована.
Как вам такой триллер? )))
Цитата
Billy88 пишет:
Цитата
unicolya пишет:

пишут,что при,если при sto нажать вместо submit - enter- у некоторых выдает hnbs



доходит до маразма




Так. STO-шники, проверьте эту инфу

Проверил, результат: Session timed out.
модераторам надо срочно ввести кнопку "лайк" под сообщениями.... smile:-D smile:-D smile:-D
Скупаем розовые очки. Лучшая цена! smile\m/
Изменено: inxs - 07.05.2015 17:52:17
Цитата
Ancyp пишет:
может и не было еще никакого розыгрыша на самом деле... )) поэтому и результатов нет

от нечего делать (читай по приколу) предположу, что розыгрыш не осуществлен до сих пор и по сему признак "выигрышная анкета" не стоит ни у одного из участников в базе. По запросу на сервер не находится в/у признак в вашем ID и возвращается результат HNBS, в случае с STO - система не находит анкету в базе, т.к. та была дисквалифицирована.

Как вам такой триллер? )))


Сюжет закрученный больно. Но в целом - ничего так, страшнова-то! smile:-)

Вот оно - нестандартное мышление!
Изменено: ILLUSION - 07.05.2015 17:50:15
Цитата
Ancyp пишет:
может и не было еще никакого розыгрыша на самом деле... )) поэтому и результатов нет

от нечего делать (читай по приколу) предположу, что розыгрыш не осуществлен до сих пор и по сему признак "выигрышная анкета" не стоит ни у одного из участников в базе. По запросу на сервер не находится в/у признак в вашем ID и возвращается результат HNBS, в случае с STO - система не находит анкету в базе, т.к. та была дисквалифицирована.

Как вам такой триллер? )))

Omg smile:-D smile8-) smile*crazy*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Ancyp пишет:
может и не было еще никакого розыгрыша на самом деле... )) поэтому и результатов нет

от нечего делать (читай по приколу) предположу, что розыгрыш не осуществлен до сих пор и по сему признак "выигрышная анкета" не стоит ни у одного из участников в базе. По запросу на сервер не находится в/у признак в вашем ID и возвращается результат HNBS, в случае с STO - система не находит анкету в базе, т.к. та была дисквалифицирована.

Как вам такой триллер? )))


smile*rofl* вот! мне такая версия нравится!
Цитата
virer пишет:
Может...я не програмист ,но можно включить логику....отказ-это один шаблон на всех, а тайм аут-сверка,получение данных с базы победителей

И хорошо, что вы не программист, с такой-то логикой smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Если у кого то есть выйгрышная страница за прошлый год не могли бы проверить 1 вещь

Когда проверяем результат то URL сайта выглядит так https://www.dvlottery.state.gov/ESC/НОМЕР СЕССИИ/Secure/StatusCheck.aspx

Интересует он одинаковый на странице ввода данных и странице на которой пишется что выйграл

Спасибо
Массовый психоз начался ... Меня это не удивляет, я тоже хочу тешить себя мыслью. Проиграть и смириться - всегда нелегко. Тем более, это не двадцатка в лотерее, а шанс ВНЕЗАПНО и кардинально изменить свою жизнь (все надеются в лучшую сторону). И я тоже хочу. Скорее все бы закончилось, потому что нервов не станет надолго.
Цитата
Ancyp пишет:

от нечего делать (читай по приколу) предположу, что розыгрыш не осуществлен до сих пор и по сему признак "выигрышная анкета" не стоит ни у одного из участников в базе. По запросу на сервер не находится в/у признак в вашем ID и возвращается результат HNBS, в случае с STO - система не находит анкету в базе, т.к. та была дисквалифицирована.

Как вам такой триллер? )))

Да не, дисквалифицированные выкинуты из базы и это те несчастные, которые теперь ноют, что им выдает о некорректно введенных данных.
Царь, очень приятно, Царь.
чтобы получить STO надо просто нажать кнопку назад в браузере
Цитата
Ancyp пишет:
может и не было еще никакого розыгрыша на самом деле... )) поэтому и результатов нет

от нечего делать (читай по приколу) предположу, что розыгрыш не осуществлен до сих пор и по сему признак "выигрышная анкета" не стоит ни у одного из участников в базе. По запросу на сервер не находится в/у признак в вашем ID и возвращается результат HNBS, в случае с STO - система не находит анкету в базе, т.к. та была дисквалифицирована.

Как вам такой триллер? )))


Или база повреждена, и у всех у кого стабильный СТО их попросту нет в базе.
Цитата
Billy88 пишет:

Цитата
unicolya пишет:

пишут,что при,если при sto нажать вместо submit - enter- у некоторых выдает hnbs

доходит до маразма



Так. STO-шники, проверьте эту инфу


Проверила, результат: Session timed out или Entrant Status Check is currently experiencing technical difficulties. We apologize for any inconvenience. Please check back later.
DV-2016, Case 12*** - победа родителей и всей семьи, кроме меня
DV-2017, Case 21*** - победа дяди и его семьи
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
Цитата
zram пишет:
чтобы получить STO надо просто нажать кнопку назад в браузере

"Важно" то, что было после ОДНОГО нажатия на кнопку continue, а не остальные манипуляции с браузером.
Я смотрю в последнее время активизировались философы-учителя на форумах. -"Начните с себя, добейтись тут, вас никто не ждёт, снимите розовые очки" и т. п. бред!
Во первых - "Я уважаю чужое мнение, но не люблю"!!! Так, что не зная о человеке ничего-не нужно лезть со своим уставом в чужой монастырь!!!
Во вторых-уважаемые единомышленники (именно единомышленники)-хватит кормит троллей. Вы посмотрите на сообщения некоторых комментаторов-они однообразны: -выигрыш состоялся, а вы все лузеры, -STO выиграли а HNBS проиграли и всё в подобном ключе (смотрите на дату регистрации особо активных-после 6 они в основном затихают, так как рабочий день закончился у наших агитаторов за светлое будущее... ) Просто успокойтесь и ждите оф. результаты-и будет вам счастье. А пока займитесь английским, спланируйте свою жизнь в США и забейте голову тому подобными вещами!!! А ещё лучше посмотрите на досуге фильм - Секрет, он по крайней мере поднимает и настроение, и самооценку.... Всем удачи !!! smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 174 След.