« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
Сергей Булгак пишет:
подскажите а номер кейса 00012*** как он?
Офигенный! smile*thumbs_up* Я так понимаю, хоть я и новичок!!! smile*scratch*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Сергей Булгак пишет:
подскажите а номер кейса 00012*** как он?

до нг пройдете интервью
Мы в Чикаго
Всех выигравших поздравляю!!! smile*dance*
Учите язык, будьте открыты всему новому!
А всем оставшимся желаю дождаться заветного you have been randomly selected! smile*bravo*
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Поздравляю всех выйгравших. Удачи. smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance*
AntonyS,
strawberry,
Congratulations!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Подскажите, может кто-нибудь знает... Мне показывает, что я выиграла.. и когда заполняю анкету, там нужно указать, где я хочу пройти интервью.. По определению должна в Москве... но я в конце июля буду в Америке и могу там находиться легально 6 месяцев... могу ли я тогда указать, что хочу пройти интервью в Америке? или уже после того, как буду в Америке могу изменить местонахождение? мой номер кейса 3*** .. я так понимаю, что это в первых рядах где-то
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Цитата
mlkl пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ! РЕБЯТА, УРАааааааа ВАМ!

вопрос к победителям, огромная просьба, ответить:

1) победители какое образование у вас?

2) минчане, где делали фото?


У меня высшее "Экономика и управление на предприятии" и Магиистратура по направлению "Финансовый менеджмент"
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Цитата
mizzeve пишет:
Подскажите, может кто-нибудь знает... Мне показывает, что я выиграла.. и когда заполняю анкету, там нужно указать, где я хочу пройти интервью.. По определению должна в Москве... но я в конце июля буду в Америке и могу там находиться легально 6 месяцев... могу ли я тогда указать, что хочу пройти интервью в Америке? или уже после того, как буду в Америке могу изменить местонахождение? мой номер кейса 3*** .. я так понимаю, что это в первых рядах где-то

я не думаю, что вам это нужно
во-первых, куча документов, во-вторых, мед. комиссия - вы же там не будете все это делать, соответственно отсюда туда только на интервью тоже не полетите
на сколько я понимаю (поправьте, если ошибаюсь) прохождение в США против посольства это adjustment of status vs. consular processing
если да, то считается, что больше шансов при consular processing (т.е. посольство), т.к. при adjustment of status вам могут отказать, но вы вправе подать аппеляцию
также, этот процесс занимает определенный период времени, вам просто может не хватить визы, не говоря уже о том, что если виза туристическая (или рабочая) - то возникнут вопросы как "чем вы здесь 2 месяца занимаетесь"
вообщем, мой совет - однозначно стандартный путь, получение в США - это не "прийти, расписаться и забрать"
С самого начала показывало HNBS. Изначально понимала, что меня данный сбой не тронул, ибо всегда выдавало четкое HNBS. Однако, вся эта сложившееся ситуация рождало во мне какую-ту маленькую надежду. Но сегодня, когда с сайтом все наладилось, я вновь решила проверить результат и тот не изменился. Немного расстроилась, даже чуть сильнее, чем 5 мая. Вот надо же, как пару дней проведенные на форумах и различных группах, полностью меняют отношение к розыгрышу smile:-D Тем не менее, я участвовала только впервые и надеюсь, что самые радостные эмоции выигрыша еще впереди. За тех, кто выиграл, хочу искренне порадоваться и поздравить вас! На самом деле, переживаю все это будто на себе. Поэтому, ребята, всем кто выиграл, хочу пожелать большого терпения и удачи! Я верю, чтл у вас все получится! Поздравляю! smile:-)
Мы с мужем с Казахстана, выйграли находясь в Америке по студенческой визе, кейс 5XXX smile*bravo*
Цитата
Prefix пишет:
я не думаю, что вам это нужно

во-первых, куча документов, во-вторых, мед. комиссия - вы же там не будете все это делать, соответственно отсюда туда только на интервью тоже не полетите

на сколько я понимаю (поправьте, если ошибаюсь) прохождение в США против посольства это adjustment of status vs. consular processing

если да, то считается, что больше шансов при consular processing (т.е. посольство), т.к. при adjustment of status вам могут отказать, но вы вправе подать аппеляцию

также, этот процесс занимает определенный период времени, вам просто может не хватить визы, не говоря уже о том, что если виза туристическая (или рабочая) - то возникнут вопросы как "чем вы здесь 2 месяца занимаетесь"

вообщем, мой совет - однозначно стандартный путь, получение в США - это не "прийти, расписаться и забрать"


Спасибо за ответ.. по поводу того, что если вдруг моя виза истечет пока я буду там, то, если уже поданы документы на изменение статуса, даже если еще не получено одобрение, то это не считается нарушением визового режима.. даже если за несколько недель до того, как истекает виза, начат процесс по изменению статуса, то ты находишься в стране легально... Просто я в момент приглашения на интервью все равно в Америке буду, не хотелось бы туда-сюда мотаться, но если другого не дано, то придется!! Постараюсь позвонить все-таки им и уточнить по этому пунктику
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Ребята, я выиграла!!!!!!
Мой номер 2016EU00003***
УРААААА!!!!!!!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Образование высшее, не замужем!
Кто выиграл, отпишитесь пожалуйста в этой теме Выигравшие DV-2016. Опросник для победителей
— Все будет хорошо!!!
ну наконец-то появились счастливчики smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* я вас всех от души поздравляю!!!!!
ну а нам с мужем пока не судьба значит))))
до встречи в октябре, друзьяшки!! с вами время летит очень быстро!!! smile:-* smile:-* smile:-*
mizzeve, вам нужно будет делать АОС, если продлите еще тур визу конечно же. Напомню, получение по АОС длится до сентября последнего месяца финансового года. В вашем случае - сентябрь 2016.Подробнее в этом разделе /community/forum/forum37/
— Все будет хорошо!!!
Всем приветик!!! Хочу поздравить всех победителей !!! А не победителям - пожелать удачи в следующем году ! У ВАС ВСЁ ОБЯЗАААТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ smile*ok*
У меня вот проблема с проверкой есть. кто может чем-то помочь, отпишитесь , очень прошу. Проблема заключается в том, что когда ввожу данные, мне выбивает - неверные данные.хотя,уже раз 50 перепроверяла, вроде всё верно. сижу в полном отчаянии и не знаю, в чём проблема-то. smile*sorry*
Цитата
111olgahuliuk пишет:
! Я играла 19 человекам, у 18 было HNBS, а у 1 было session timed out - теперь у этого выигрыш!


а что я говорил !!
We’re aware of the concerns that people are posting online. Thank you for bringing these issues to our attention. Technical teams continue to investigate reports. If you received an error message, we recommend you try again at a later time until you receive a confirmation on your entry status. Individuals may wish to try different browsers and clear their system’s cookies and cache. Entrants in the Diversity Visa 2016 program may check the status of their entries on the ESC website from May 5, 2015, through September 30, 2016. https://www.facebook.com/travelgov
пока бучу не подняли, не зашевелились, думаю, уже с посольств жалобы понеслись.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Всем приветик!!! Хочу поздравить всех победителей !!! А не победителям - пожелать удачи в следующем году ! У ВАС ВСЁ ОБЯЗАААТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ smile*ok*
У меня вот проблема с проверкой есть. кто может чем-то помочь, отпишитесь , очень прошу. Проблема заключается в том, что когда ввожу данные, мне выбивает - неверные данные.хотя,уже раз 50 перепроверяла, вроде всё верно. сижу в полном отчаянии и не знаю, в чём проблема-то. smile*sorry*

привет, попробуйте восстановить номер.
— Все будет хорошо!!!
ура я выграл))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 174 След.