« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Всем привет, следила за форумом все это время. Что хочу сказать? 2 заявки в пролете, а моя универская подруга выиграла неожиданно - теперь говорит "зачем мне это надо было smile*wall* " smile:-D
Я сама играю в 8 раз и ничего. Надежды не теряю.
И, кстати, посмотрела скриншот - когда заполняли анкету, там уже было написано, что проверка 5 мая. На это просто не обратила внимание, так что это изначально при регистрации сообщалось.
san-francisco,
А вы из Беларуси?
Цитата
kasyaryna пишет:
а моя универская подруга выиграла неожиданно - теперь говорит "зачем мне это надо было"

Вот курица smile;D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Garsia пишет:
san-francisco,

А вы из Беларуси?

Молдова
Цитата
dobermen пишет:
Бесконечно: Session Cancelled.

((

submit надо нажимать внизу а вы жмете cancel
Цитата
Seal пишет:
Цитата
dobermen пишет:

Бесконечно: Session Cancelled.



((


submit надо нажимать внизу а вы жмете cancel

smile*wall*
спс
Роман Еремеев за неадекватные высказывания на форуме переведен в режим чтения.
Победители ! Во первых поздравляю ! smile*rose* smile*rose* smile*rose* Во вторых , скажите пожалуйста где вы фотографию делали ? Сами или в фотоателье ?
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Придется своим ходом .....
4 год и 2 завки мимо( Всех выигравших поздравляю, удачи вам!!!
А "все" на каждый розыгрыш делали новые фотки или есть кто использовал прошлогодние?)
smile*hi* Победители, не забываем отмечаться в опроснике: Выигравшие DV-2016. Опросник для победителей
Ну наконец-то заработала система и из 9 анкет - 1 ПОБЕДА - племянница выиграла smile*hi*
но мы пока за бортом, но хоть одно радует, что есть среди нас счастливчик )
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Народ,а есть здесь те которым 40 и более лет и они продолжают играть? Просто хочется знать, стоит ли в таком возрасте ехать? Играли 3 год. Мимо smile*wall* Мне 32,мужу 39.. Нам не поздно?
Цитата
а на что влияет номер кейса? у нас 00020*** - это как?

читайте, у вас времени вагон Когда назначат интервью? Делаем прогнозы
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Meredit пишет:
Народ,а есть здесь те которым 40 и более лет и они продолжают играть? Просто хочется знать, стоит ли в таком возрасте ехать? Играли 3 год. Мимо Мне 32,мужу 39.. Нам не поздно?

не поздно,конечно.
почитайте, на форуме есть темы адаптации людей которым далеко за 40))) smile:-) smile:-) smile:-)
Цитата
Meredit пишет:
Народ,а есть здесь те которым 40 и более лет и они продолжают играть? Просто хочется знать, стоит ли в таком возрасте ехать? Играли 3 год. Мимо Мне 32,мужу 39.. Нам не поздно?


Мне 36 ! Играл 5-й раз. Опять мимо smile:( Понятно, что с каждым годом всё сложнее будет реализовать себя там (если не едешь туда с чемоданом денег). Но буду продолжать до победного!
Спасибо,обязательно почитаю!
[QUOTE]garmahis пишет:
[QUOTE]Meredit пишет:

Народ,а есть здесь те которым 40 и более лет и они продолжают играть? Просто хочется знать, стоит ли в таком возрасте ехать? Играли 3 год. Мимо Мне 32,мужу 39.. Нам не поздно?[/QUOTE]



Мне 36 ! Играл 5-й раз. Опять мимо Понятно, что с каждым годом всё сложнее будет реализовать себя там (если не едешь туда с чемоданом денег). Но буду продолжать до победного![/QUOTE
С каждым разом проигрывать все грустнее и грустнее( Но муж не унывает!
У мя 2 дня timeout был а сегодня утром проверил и УРАААААААААААААА))))))))))))))))) smile:-)
Всех победивших с выиграшем smile*beer* !!!!!! Удачи вам в дальнейшем!!!
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 174 След.