« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
unicolya пишет:
вылетела из эфира на два дня-не осилю столько перечитывать!!
хочу со всеми попрощаться до октября!!!пусть нам повезет и мы все увидим такие желанные,для нас,слова!!!
всем спасибо за компанию!!!

До встречи. Пускай все так и будет.
Цитата
Luna996 пишет:
До встречи в октябре

До встречи! С наилучшими мыслями и пожеланиями smile*bye* smile*bye* smile*bye*
Всем добра! В этом году в шестой раз остался в рядах философов. Хотя из практики скажу, что от судьбы не уйдешь, поэтому надежду на победу не теряю.
[QUOTE]Natika28 пишет:
В анкете DS-260 нужно указывать контактные данные в США, можно ли их потом

изменить, если вдруг что-то изменится?






Спасибо








Никак.[/QUOTE][/QUOTE] someday 2015, [/QUOTE][QUOTE]fredifred пишет:
[QUOTE]Natika28 пишет:

В анкете DS-260 нужно указывать контактные данные в США, можно ли их потом

изменить, если вдруг что-то изменится?

[/QUOTE]

Вот как то нашёл www.youtube.com в нете видеоролик как заполнять DS-260 и там как раз освещены вопросы насчёт адреса , если интересно посмотрите , может пригодится.[/QUOTE]
ну что же поздравляю всех победителей !!! Так как мне не улыбнулась удача и после 4 рабочих дней страница отглючила и выдала не судьба !!! ну чтож надеюсь еще не будут закрывать лотерею !! всем удачи в прохождении интервью !! smile*ok*
Есть котакт!!! Первый и сразу выйгрыш!!! Грядут большие перемены
Цитата
Максим Казанков пишет:
Есть котакт!!! Первый и сразу выйгрыш!!! Грядут большие перемены


Поздравляю !!! smile*rose* smile*rose* smile*rose* Вы счастливчик smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Цитата
Максим Казанков пишет:
Есть котакт!!! Первый и сразу выйгрыш!!! Грядут большие перемены


поздравляю! тоже первый раз но с неудачей (
Поздравляю всех победителей!!!Особенно тех,кто очень этого ждал и хотел и тех кто давно играет и наконец то выиграл!Удачи вам в консульстве и легкой адаптации на новом месте!
Играли с мужем второй раз и снова HNBS smile:-( но надежду не теряем,значит сейчас еще не наше время-будем играть до победного smile*dance*
Цитата
Helena))) пишет:
Доброе утро, подскажите, кто нибудь выиграл заполняя анкету в конц. зале Минск или разницы нет кудой отправлять.

Через них подавалась и выиграла smile*yahoo*
Но разницы никакой нет. У родителей HNBS
Изменено: YKarolina - 11.05.2015 15:03:31
Цитата
Zhevi пишет:




Спасибо большое! Очень не хочется выкидывать деньги впустую на аренду - мы и в России жильё никогда не снимали, т.к. это очень сильно ударяет по бюджету. Ну и плюс хочется какой-то стабильности, в новой стране хотя бы свои 4 стены... Плюс, дело осложняется тем, что у нас 3 собаки - я как-то слабо представляю себе отель-мотель с 3 псинами... Как-то проще потом продать неподошедшее и купить другое, чем изначально ничего не иметь. Ну, может, дело в том, что мы с мужем скакуны, у нас только за последние несколько месяцев 2 переезда было. Спасибо вам большое ещё раз)

Вот машиной надо будет озадачиться сильно, да... Тем более, что у нас даже прав нет.



Я думаю вам лучше получить права в России,первое время можно по российским ездить, а там уже сдать тесты онлайн,теория и практика, насколько я знаю теория у них не сложная, а авто практически все на коробке автомат, садись и рули в свое удовольствие. В больших городах как Нью-Йорк развит городской транспорт,там наверно можно и без машины первое время,но конечно не наездишься да грязно там,людей много,и в копеечку тоже обойдется проезд.
В России можно получить международные права.
Цитата
Tatiana7 пишет:
Zhevi,

По поводу прав не волнуйтесь , если умеете водить машину . Муж получил права в Майами без проблем. Сдавал теорию с переводчиком . Тот дал ему коротко инструкцию , в основном по знакам , за 30 минут до сдачи , так муж даже не просматривал и не учил местные правила . Сдал без проблем , с первого раза.


Спасибо! Водить не умеем, не учились. Будем учиться уже на месте. Кажется, что это выйдет проще и дешевле, чем учиться сейчас здесь, а потом получать новые права.

Про собак тоже большое спасибо, стало гораздо понятнее и спокойнее.

Цитата
alhirdas пишет:
ну что же поздравляю всех победителей !!! Так как мне не улыбнулась удача и после 4 рабочих дней страница отглючила и выдала не судьба !!! ну чтож надеюсь еще не будут закрывать лотерею !! всем удачи в прохождении интервью !!


Спасибо! Удачи вам большой-большой и всем присутствующим!!!

Цитата
Максим Казанков пишет:
Есть котакт!!! Первый и сразу выйгрыш!!! Грядут большие перемены


Поздравляю!!! Увидимся на месте)))
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Sozvezdie спасибо!

YKarolina поздравляю! smile:-)

Mari Florida,
ILLUSION,
ой, не увидела ваши сообщения сначала. Спасибо за ценную информацию! Тогда, может, и в России правами озадачимся и правда)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Было ли у кого-нибудь в DV2016 что c 05/05/15 показывало что он не выиграл, а тут проверил повторно и выигрыш? smile@=
Изменено: Кристина (модератор) - 22.05.2015 00:45:43 (Сообщение перенесено из новой темы)
ILLUSION,
Zhevi,
Те международные права для штатов не годятся, все по приезду надо америкосовские права получать..
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-S,
У мужа до американских прав были и есть обычные права Российские , и сколько брали машину в аренду , всегда без проблем . И полицейские их признают .
Tatiana7, , но их же со временем все равно надо на штатовские менять или,??
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Zhevi пишет:
Sozvezdie спасибо!



YKarolina поздравляю!



Mari Florida,

ILLUSION,

ой, не увидела ваши сообщения сначала. Спасибо за ценную информацию! Тогда, может, и в России правами озадачимся и правда)


С новыми изменениями получить права сейчас кажется здесь не реальными . Учиться полгода , теория усложнилась , одним словом @@@@рой . Подруга пошла учиться на права в Москве , ей сразу сказали , если хочет сдать практику 30000 руб . Это помимо , что она заплатила за обучение . В США вам не нужно ходить не в какую школу , вы сами дома изучаете правила дорожного движения и практикетесь на машине . Приходите только сдавать экзамены . Если сдали , платите только за права 50$ . В России обязаловка учиться в автошколе , чтоб получить права . Не знаю , но мне кажется столько здесь нервов и денег сейчас потратишь , чтоб получить права smile*diablo* У меня подруга так же переехала в Майами не имея прав и не умея водить машину . Без проблем через два месяца получила права , учила сама теорию , а муж учил водить машину . Теория в США очень легкая , книга по теории очень тоненькая .
Zhevi вы можете здесь в России , практиковаться вождению с родствениками , а в США уже сдать теорию и вождение . Если не знаете языка , это не проблема. Муж сдавал теорию с переводчиком .
Изменено: Tatiana7 - 11.05.2015 22:26:25
Цитата
LUCKY-S пишет:
Tatiana7, , но их же со временем все равно надо на штатовские менять или,??

Да конечно , нужно получать американские права. Тут дело в том , что американские права на много проще и намногооооо дешевле получить в Шатах.
Tatiana7, ну у нас же всё для людй... smile*crazy*
AMAT VICTORIA CURAM
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 174 След.