« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
LUCKY-S пишет:
irina05, у нас вариантов нет, кроме гринки ибо профессии у нас не затребованные, а нелегалами с маленьким ребенком вообще не вариант... а про раздумывающих.... не то, что бесят, а выбешивают, поэтому туда даже не захожу, чтобы не обматерить таких...


Уважаемые а чего Вы за них переживаете, раз они не поняли какой шанс получили (они как придворные ... на цепи привязаны к тому что нажили) и не понимают что нужно жить не материальным ибо оно не вечно а будущим (потомками) и шансом их выживания в устойчивом институциональном обществе.
Ну не поедут, ну на следующий год будет больше шанса другим (Вы же посмотрите цифра изначально то была 55 тысч теперь госдеп говорит то ли о 80 тыс или даже 100 с лишним тыс). А таких красавцев в раздумии которые подают на целое семейство по 10-20 заявок где кто попало... выиграют потом по фамилии или родству в фильтр Бана smile*crazy* как влепят так на лет 5-10 smile:-)
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
Всем привет smile*bye* Немного не по теме вопрос: как отписаться от рассылки с этого сайта на электронную почту?
Изменено: Sacramento City - 12.05.2015 11:03:11
Люди, а должно что-то прийти на электронную почту или на обычную почту? Типа письмо с инструкциями что делать дальше или еще что-то такое? Или просто надо перейти на сайт, указанный в в выигрышном письме, и следовать инструкциям на сайте?

И еще, я правильно понимаю, что теперь никакие формы не нужно отправлять курьерской почтой, да? Все формы только онлайн?
Изменено: DMgirl Sweet - 12.05.2015 11:32:13
Цитата
blog пишет:
Уважаемые а чего Вы за них переживаете, раз они не поняли какой шанс получили (они как придворные ... на цепи привязаны к тому что нажили) и не понимают что нужно жить не материальным ибо оно не вечно а будущим (потомками) и шансом их выживания в устойчивом институциональном обществе.

Знаете, Ваши слова меня очень затронули. Вы абсолютно правы. Наше будущее в наших детях. Мои родители не решились никуда переезжать в своей жизни, тяжело им приходилось зарабатывать на жизнь. Просто они такие люди. Нам с мужем при хорошем раскладе предстоит иммиграция с грудничком на руках, переживаю лишь о том как малыш перенесет перелет и смену климата, о другом ни о чем ни жалею. Судьба дала мне шанс построить для ребенка светлое будущее в стране где она не будет на море ездить раз в пятилетку .
а вот решила сделать доску визуализации, ещё один посыл во вселенную. Кто-то тут делал такие, интересно это помогло ?
san-francisco вы как одни из победителей, делитесь как заманивали удачу на свою сторону smile*write*
Изменено: irina05 - 12.05.2015 12:45:19
[QUOTE]irina05 пишет:
а вот решила сделать доску визуализации, ещё один посыл во вселенную. Кто-то тут делал такие, интересно это помогло ? [QUOTE]san-francisco

вы как одни из победителей, делитесь как заманивали удачу на свою сторону [/QUOTE]
Хотите узнать рецепт удачи? smile;D
DV 2015
DV 2016
DV 2017
DV 2018
DV2019
DV 2020
DV 2021 HNBS
DV2022 .......
Цитата
Olabola пишет:


Хотите узнать рецепт удачи?

очень хочу
Цитата
LUCKY-S пишет:
blog, у нас по два высших + аспирантура неоконченная и доця, и тож как-то несработала такая теория..


Но тем не менее , если посмотреть опросник выйгрывших DV 2016 , 99% с высшим образованием . smile*scratch*
Цитата
Sloner пишет:
Отказов по фото куча, поэтому лучше делать, как следует, чтобы потом локти не кусать за потраченное время, деньги и нервы из за ерунды.

А можно подробнее? Как-то в соответствующем разделе правк5тически нет рассказов про отказы на интервью... видно об этом народ не отписывается...
Царь, очень приятно, Царь.
Tatiana7,, ну сейчас наверно без в/о единицы...
AMAT VICTORIA CURAM
DMgirl Sweet,
Да, DS-260 заполняется онлайн, курьерской почтой отправлять не нужно
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Цитата
blog пишет:
Уважаемые а чего Вы за них переживаете, раз они не поняли какой шанс получили

Я переживаю???!! Как раз наоборот... они своими действиями smile*fists* "по приколу" отбирают шанс у тех, кому он действительно нужен!
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
irina05 пишет:
а вот решила сделать доску визуализации, ещё один посыл во вселенную. Кто-то тут делал такие, интересно это помогло ?

san-francisco вы как одни из победителей, делитесь как заманивали удачу на свою сторону

Я делала не доску, а картину визуализации. Моя аватарка это моя работа - изображение Сан-франциско. Ей 3-й год, нарисовала ее в первый год участия, в канун первого мая. Я просто всегда верила что рано или поздно я увижу заветную надпись. Не могу дать точный совет, ведь у каждого своя судьба. Знаете, я вот всю жизнь мечтала о море. Мои родители никогда не имели возможность нас туда свозить, мне было очень обидно когда все подружки ежегодно ездили на море, а я даже не знала как оно толком выглядит. Наверно мечта жить в другой стране тянется у меня с детства, я очень тяжело переношу зиму. У нас она мерзкая, влажная и грязная, даже снега нет. Уже на протяжении нескольких лет я смотрю на пролетающие самолеты и обещаю себе что однажды на таком самолете я полечу туда где всегда тепло . Немного наивная детская мечта, но для меня это всегда было важно. На море я все-таки слетала один раз с мужем после свадьбы. Мы были в Турции и для меня это стало невероятным путешествием. Кто-то скажет фууу... Турция. А я на тот момент испытала настоящий восторг! smile*yahoo* Мы много работаем и стараемся чего-то добиться в жизни, никогда не сидим на месте, но в последнее время я понимаю что наша страна откровенно тонет и бежать нужно как можно скорей. Мне кажется выигрыш приходит тогда когда человек притягивает его внутренне. Очень советую всем участникав не злиться на победителей которые не знают ехать или нет. Никогда не знаешь какие у человека жизненные обстоятельства. А насчет регистрации бабушек и дедушек...... ну как им это запретить? да никак! поверьте! если суждено увидеть заветную надпись, то никакая бабушка и дедушка Вам в этом не помешают. Удачи всем и терпения!
Цитата
san-francisco пишет:
Цитата
blog пишет:
Уважаемые а чего Вы за них переживаете, раз они не поняли какой шанс получили (они как придворные ... на цепи привязаны к тому что нажили) и не понимают что нужно жить не материальным ибо оно не вечно а будущим (потомками) и шансом их выживания в устойчивом институциональном обществе.

Знаете, Ваши слова меня очень затронули. Вы абсолютно правы. Наше будущее в наших детях. Мои родители не решились никуда переезжать в своей жизни, тяжело им приходилось зарабатывать на жизнь. Просто они такие люди. Нам с мужем при хорошем раскладе предстоит иммиграция с грудничком на руках, переживаю лишь о том как малыш перенесет перелет и смену климата, о другом ни о чем ни жалею. Судьба дала мне шанс построить для ребенка светлое будущее в стране где она не будет на море ездить раз в пятилетку .


Тогда Удачи и мира Вашей семье smile*ok*
Мой совет пока оформляетесь до собеседования в консула (это будет большим + на собеседовании) ИЩИТЕ работу в США подавайте свое и мужа резюме на их сайты соискателей (в инэте все есть, ищите, читайте, пишите) и не забывайте писать в резюме "green card holder" не бойтесь собеседований на работу даже по телефону smile;-)
Изменено: blog - 12.05.2015 13:47:47
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
san-francisco, , спасибо smile*hi*
Желаю вам быстро справиться со всеми этапами и удачно адаптироваться на новом месте.
Я очень надеюсь, что я тоже увиду заветные слова о том, что нас выбрали.
AMAT VICTORIA CURAM
Люди есть тут кто с ТАджикистана отзовитесь............
Цитата
san-francisco пишет:
Цитата
irina05 пишет:

а вот решила сделать доску визуализации, ещё один посыл во вселенную. Кто-то тут делал такие, интересно это помогло ?



san-francisco вы как одни из победителей, делитесь как заманивали удачу на свою сторону


Я делала не доску, а картину визуализации. Моя аватарка это моя работа - изображение Сан-франциско. Ей 3-й год, нарисовала ее в первый год участия, в канун первого мая. Я просто всегда верила что рано или поздно я увижу заветную надпись. Не могу дать точный совет, ведь у каждого своя судьба. Знаете, я вот всю жизнь мечтала о море. Мои родители никогда не имели возможность нас туда свозить, мне было очень обидно когда все подружки ежегодно ездили на море, а я даже не знала как оно толком выглядит. Наверно мечта жить в другой стране тянется у меня с детства, я очень тяжело переношу зиму. У нас она мерзкая, влажная и грязная, даже снега нет. Уже на протяжении нескольких лет я смотрю на пролетающие самолеты и обещаю себе что однажды на таком самолете я полечу туда где всегда тепло . Немного наивная детская мечта, но для меня это всегда было важно. На море я все-таки слетала один раз с мужем после свадьбы. Мы были в Турции и для меня это стало невероятным путешествием. Кто-то скажет фууу... Турция. А я на тот момент испытала настоящий восторг! Мы много работаем и стараемся чего-то добиться в жизни, никогда не сидим на месте, но в последнее время я понимаю что наша страна откровенно тонет и бежать нужно как можно скорей. Мне кажется выигрыш приходит тогда когда человек притягивает его внутренне. Очень советую всем участникав не злиться на победителей которые не знают ехать или нет. Никогда не знаешь какие у человека жизненные обстоятельства. А насчет регистрации бабушек и дедушек...... ну как им это запретить? да никак! поверьте! если суждено увидеть заветную надпись, то никакая бабушка и дедушка Вам в этом не помешают. Удачи всем и терпения!


Так хорошо Вы написали... с душой smile:) Полность согласна!

Удачи Вам! smile*dance* smile:-)
DV 2015
DV 2016
DV 2017
DV 2018
DV2019
DV 2020
DV 2021 HNBS
DV2022 .......
Цитата
Olabola пишет:
Так хорошо Вы написали... с душой Полность согласна!
Удачи Вам!

Спасибо! и Вы не теряйте надежду! smileO:-)
Цитата
blog пишет:
Но чет Данная Теория ни в какую, двое с высшим + двое деток и уже два розыгрыша в пролете

Я тоже думаю, что наверно нет ни какой теории, а просто слепой случай. Тоже высшее образоване и пока пролёт.
Цитата
LUCKY-S пишет:
Tatiana7, , ну сейчас наверно без в/о единицы...

У меня не законченное ВО , вот и думаю влияет ли это на выигрыш smile*scratch* ведь 99% с ВО , не думаю , что это совпадение smile=-O
Изменено: Tatiana7 - 12.05.2015 14:36:48
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 174 След.