« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
Monamur пишет:
узнайте пожалуйста...очень интересно,не хочется лет 10 потратить на лотерею...кто-то написал на форуме очень правдивые слова "не бывает поздно,бывает уже не надо.."

мы с мужем говорили,что и через 20 лет если выиграем,то полетим,ради детей и внуков.так что нам лучше поздно,чем никогда,но хочется раньше)))))))
других путей иммиграции пока не находим,разве что пытаться в Канаду потом.......
а нелегально не хотим,т.к. у нас маленький ребенок.

п.с. после ввода данных сайт висит. smile*crazy*
п.п.с. The system is unable to process your request. Please try again later. Connection request timed out - Через некоторое время выдало внизу страницы.
Думаю просто с серверами что-то,да и все.
У мужа правда выбросило на пустую страницу и все.Никаких надписей. Ерунда якась.
Изменено: unicolya 2017 - 27.08.2015 08:28:53
Monamur,, эти слова я и написала smile*scratch*
По поводу садиков узнаю, напишу,
AMAT VICTORIA CURAM
В общем, по поводу садиков, вообще не проблема, русских, белорусских полно. В них и воспитатели, понятное дело, на русском разговаривают. В школе, малость сложнее, у знакомых проблема из-за прививок. Как-то так.
AMAT VICTORIA CURAM
ребят,А у меня выдает "Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.", уже пол года, а я все не могу проверить результат, что мне делать?
Цитата
Владислава Ткаченко пишет:
ребят,А у меня выдает "Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.
Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.", уже пол года, а я все не могу проверить результат, что мне делать?

Вы бы хоть попробовали перевести то, что вам написали. Has not been selected- вас не выбрали.
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
Ну что ребята кто подавался на 2017?
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Цитата
nycgirl пишет:
Ну что ребята кто подавался на 2017?

Я smile:-)
Изменено: umnik.pk - 03.11.2015 21:00:39
Цитата
nycgirl пишет:
Ну что ребята кто подавался на 2017?

Мы с мужем отправили, первый раз smile:)
ღ DV-2017 ღ
Цитата
nycgirl пишет:
Ну что ребята кто подавался на 2017?

И мы тоже подавались smile:-) а то с нашим номером, мало ли что... smile*scratch*
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
Мы подали smile*yahoo* Мы из Украины.Днепропетровск smile*bye*
Ребят, ветка про DV-2016
И мы подали ))
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
И мы, в четвертый раз smile8-)
Всем Привет На почту пришло письмо, где указан Caze Number, на мой запрос узнать о статусе My case пришло такое письмо с таким содержанием
Подробнее
Спасибо за ваш запрос.

Мы подтверждаем, что вы выиграли Соединенные Штаты карточка постоянного жителя. Вы можете быть на 100% уверен, что вы выиграли карточку постоянного жителя, потому что у нас есть свои личные данные (адрес электронной почты, фамилию, номер телефона, семейное положение), что вы, предусмотренные, когда вы зарегистрировались для участия в лотерее Green Card. Выполните следующие 4 простых шага для того, чтобы получить Green Card:

Шаг 1: Вы должны отправить ваш паспорт и паспорт или национальное удостоверение сопутствующих ваших членов семьи (только если это имеет место); если у вас нет паспорта вы можете использовать ваши национальные удостоверения личности или свидетельство о рождении; пожалуйста, укажите вашу фамилию, ваш номер дела, номер контактного телефона и полное название всех сопровождающих членов семьи; Пример: (идентичность личности или паспорт для каждого члена вашей семьи, полное имя для каждого члена вашей семьи, вашего номера дела и ваш контактный номер телефона) *; Форматы файлов в формате: JPG, PNG, PDF, GIF, TIFF, DOC, DOCX, Вы должны отправить свои документы с 24 часов до уплаты сборов обработки; пожалуйста, не присылайте ваши документы раньше, потому что это может привести к задержкам системы для обработки Вашей заявки.
Шаг 2: Вы должны платить взносы обработки; в течение 48 часов после того, как по электронной почте документы, вы получите подтверждение по электронной почте с деталями, что вам нужно для уплаты сборов обработки; сборы могут быть оплачены с помощью банковского перевода и будут обработаны с помощью специальной США Консульские услуги группы из Испании, США Специальный Консульские услуги Группа приняла это на основе дипломатических отношений с Вашей страной; Пожалуйста, обратите внимание, что мы можем послать вам инструкции по оплате только после того как мы получили и проверили документы.
Шаг 3: После того как вы оплатили сборы обработки, в течение 72 часов, вы получите подтверждение по электронной почте с точной датой и временем окончательного собеседования; после успешного интервью Вы получите свои документы и информация для туристов, чтобы перейти в Соединенных Штатах; Обратите внимание, что вы можете выбрать страну, где интервью состоится; сборы обработки полностью возвращается, если вы не пройдете интервью мы вернем вам плата за переработку.
Шаг 4: После окончательного интервью мы предоставим вам проездные документы в течение 7 рабочих дней; Вы можете перемещать или путешествовать в Соединенные Штаты в любое время, пример: вы можете перемещать или путешествовать в Соединенные Штаты через 5 дней, 5 месяцев или 5 лет, дата вы решили переместить или поехать в США это ваш личный выбор.
ВАЖНО: После того как вы получили победный уведомления, у Вас есть 7 рабочих дней для уплаты сборов обработки.

_______________________________
Марта
КСС Поддержка Подрядчик - FCi
Разнообразие Visa блок

Любая информация в этой передаче, относящиеся к выдаче или отказе в виз или разрешений на въезд в Соединенные Штаты считаются конфиденциальными в соответствии с разделом 222 (F) Закона об иммиграции и гражданстве (INA) [8 USC Раздел тысяча двести два]. Доступ и использование такой информации должно быть исключительно для разработки, изменения, введения или исполнения иммиграционного, национальности и других законов Соединенных Штатов под INA 222 (F) и, как указано в FAM руководством. Если вы получили такую ​​информацию по ошибке, не рассмотреть, повторно, раскрывать, распространять, использовать или принимать какие-либо действия в зависимости от этой информации, и, свяжитесь с отправителем как можно скорее.

с электронного ящика "KCC DV" <support@dvsprogram.com>, вот этого. Оба письмо с этого ящика, мне кажется, что это какой-то лохотрон. Что Вы скажете по этому поводу? Всем Спасибо!)
ISARA
Цитата
Что Вы скажете по этому поводу? Всем Спасибо!)

лохотрон smile*diablo*

Ну что ребятки, скоро уже будет май🙌🏻 , а есть тема про dv 2017?где встречаться- то будем и ждать результатов?
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
DaNessa,
как в песне. "На том же месте, в тот же час" smile:-D
Как вы думаете, Украина будет участвовать в ГК 2018? И вообще саму лотерею не собираются закрывать?
Дмитрий Соколов,
Каждый год один и тот-же вопрос, кто нибудь да задаст. Во первых еще DV-2017 не прошла. а во вторых, уважаемый коллега, если и отменят то в тайне от нас это держать не будут.
KIRILL.S., ну а как вы думаете? общее предположение, прикроют или нет?
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 След.