« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
А в США как вообще выучиться на водителя?

У меня прав в РБ нет,может лучше здесь отучиться пока не поздно?


Подруга сдавала в Майами, не сложно. Дают правила (главное запомнить за что, и размер штрафов), вождение вроде тоже не придираются. Но на теорию можно брать переводчика ( а они помогают, подсказывают). А вообще в 2016 ( то есть в этом году), обещали в РБ ввести международный формат водительских прав, которые нигде не нужно подтверждать, так что можно и подаждать ( об этом была статья на тут.бай).
Цитата
California2016 пишет:
А если у меня есть права, мне тоже надо что то сдавать? Или пересдавать?

сдавать теорию и вождение
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
California2016 пишет:

А если у меня есть права, мне тоже надо что то сдавать? Или пересдавать?


сдавать теорию и вождение


Но у нас права называются международными. В Европе с ними ездим. И тоже надо пересдавать?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Людмила пишет:
Сиэтл -хороший выбор, низкое налогооблажение и т.д. Только, угроза землетрясений.Вашингтон считается одним из лучших штатов для проживания.

Криминальная обстановочка вблизи сиэтла не очень
Проблем нет пересдать, но если, что понервничать придется. Боже, еще никто никуда не едет, а уже голову себе заморачиваю smile*crazy*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Птючка пишет:

Цитата
California2016 пишет:

А если у меня есть права, мне тоже надо что то сдавать? Или пересдавать?


сдавать теорию и вождение


Но у нас права называются международными. В Европе с ними ездим. И тоже надо пересдавать?


С ними тут можно пару месяцев ездить, типа как турист, но если для жизни - придется сдавать и в сша
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
California2016 пишет:
Проблем нет пересдать, но если, что понервничать придется. Боже, еще никто никуда не едет, а уже голову себе заморачиваю
Цитата
California2016 пишет:
Проблем нет пересдать, но если, что понервничать придется. Боже, еще никто никуда не едет, а уже голову себе заморачиваю
X Обьязательно выиграете!! Мечты материальны! Удачи! smile*yahoo*
Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Никогда не сдавайся! Даже если нет надежды !!

Цитата
lady_mariya пишет:
LUCKY-S,

Согласна)



Людмила,

Ну за не имением лучше,тоже хорошо)


Ну, ладно на работу, в 44 года на велосипеде час проехать. А после работы??? Я после работы до остановки еле ноги уже волоку. Так что, это не для меня. Такой вариант я не рассматриваю. Была подана идея, доехать на вело до остановки, оставить его там, дальше ехать на автобусе. Если вело не воруют, можно этот вариант рассмотреть.В Филе есть такой вариант, велосипеды напрокат. В одной точке берешь, в другой на спец. стоянке оставляешь.
удалено
Изменено: Людмила - 24.03.2016 23:30:27
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
lady_mariya пишет:

LUCKY-S,
Согласна)
Людмила,
Ну за не имением лучше,тоже хорошо)

Ну, ладно на работу, в 44 года на велосипеде час проехать. А после работы??? Я после работы до остановки еле ноги уже волоку. Так что, это не для меня. Такой вариант я не рассматриваю. Была подана идея, доехать на вело до остановки, оставить его там, дальше ехать на автобусе. Если вело не воруют, можно этот вариант рассмотреть.В Филе есть такой вариант, велосипеды напрокат. В одной точке берешь, в другой на спец. стоянке оставляешь.


Не, сопрут рано или поздно. Тут даже у наших соседей стащили, а это даже не остановка, а gated community smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
Не, сопрут рано или поздно. Тут даже у наших соседей стащили, а это даже не остановка, а gated communit


Тут, это где? Не пойму, загадками говорите smile:-) У всех белорусов сейчас почти ночь, а у вас утро. В какой такой РБ вы сейчас? smile;-) Колитесь
Цитата
Terra_ra пишет:
Ведь машины в Америке стоят копейки, мы как-то на лето приезжали в гости и чтобы у родственников не просить машину купили себе 12-летний Додж Караван в великолепном состоянии всего за 600 долларов.


За 600, может получиться, как кто-то тут упоминал, в "Брат 2". "Мы русские ни кого не обманываем", купить "кота в мешке"
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Птючка пишет:

Не, сопрут рано или поздно. Тут даже у наших соседей стащили, а это даже не остановка, а gated communit


Тут, это где? Не пойму, загадками говорите У всех белорусов сейчас почти ночь, а у вас утро. В какой такой РБ вы сейчас? Колитесь


Оу, не, мы НГ уже в калифорнии встречали - по рабочей визе. Вот получается 5й мес в америке живем (я, муж и дочка 1,5 года).
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
California2016 пишет:
Друзья, в случаи выигрыша, куда вы планируете уехать, ну кроме Майями ? Может знаете интересные городки, что там есть интересного, какой климат ну и т.д.? Было б очень интересно узнать что-то новое

Если не быть банальным, Калифорния, Майами, то мне почему то нравится Техас, в именно Феникс, Хьюстон, Даллас)
Цитата
Людмила пишет:
Мы русские ни кого не обманываем
smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile*rofl* smile*rofl* первые кто вас пытаются обмануть в америке это РУССКИЕ уже проверенно на мне


Пример: пару дней назад пошел в русский офис сделать tax return у них это стоит 175$

Мне 30 минут втерали что я должен сделать именно у них потому что у них самые низкие цены, я отказался и пошел к американцам и и заплатил 75 $
Изменено: vovika - 25.03.2016 04:50:50
Всем привет и обитателям палаты тоже! smile:-\
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Всем привет и обитателям палаты тоже!

Привет-привет smile*bye*
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Всем привет и обитателям палаты тоже!


Привет-привет



привет )))) smile*hi*
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Хорошего всем дня)))
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Мои глазки уже открылись, осталось подняться, разбудить свои ножки,. С добрым утром!!! smile*pardon*
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 606 След.