« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Новичкам:
Добро пожаловать в палату smile:-D тут только касторку дают, если не против-милости просим smile:-D
Изменено: feyautro - 31.03.2016 09:54:33
Цитата
DNN пишет:
Покупаю ребенку книги и новые


нет,ребенку я беру исключительно новые книги...и их я тщательно отбираю,смотрю на иллюстрации,т.к. ребенку в 4 года это важнее самого текста...
себе давно не покупала книг. только в покетбуке читаю.

всем хорошего дня и отличного настроения!) smile*rose*
Изменено: unicolya 2017 - 31.03.2016 10:01:16
У кого-то есть "заметки, желания" или реальные возможности , кем и чем собираетесь заниматься в Америке?. А попросту - работать.
Цитата
unicolya 2017 пишет:

нет,ребенку я беру исключительно новые книги...и их я тщательно отбираю,смотрю на иллюстрации,т.к. ребенку в 4 года это важнее самого текста...


всем хорошего дня и отличного настроения!)


Хорошие детские книги в Минске,с хорошим текстом, трудно найти,но можно. Иногда книжку откроешь,то картинки из фильма ужасов,то текст не понятный даже взрослому адекватному человеку smile%-)

И вам и весм-всем-всем отличного настроения smile;-)
Цитата
Sano4ka пишет:
У кого-то есть "заметки, желания" или реальные возможности , кем и чем собираетесь заниматься в Америке?. А попросту - работать.

пару десятков страниц назад уже было что-то подобное)
Я б переучилась на свою же профессию, т.е. на юриста. А так по первости все-равно кем.
Цитата
Sano4ka пишет:
У кого-то есть "заметки, желания" или реальные возможности , кем и чем собираетесь заниматься в Америке?. А попросту - работать.


Я по-началу возьмусь за любую работу,а то и за 2,чтобы язык подтянуть (вряд ли я все-таки в совершенстве к отьезду выучу smile*wall* ). А в планах лицензия и работа риэлтором. Это моя профессия здесь,но не работала по ней,а в США думаю это интересно и прибыльно smile;-)
Цитата
Sano4ka пишет:
У кого-то есть "заметки, желания" или реальные возможности , кем и чем собираетесь заниматься в Америке?. А попросту - работать.

Я задумываюсь над профессией парикмахер. Правда хотелось бы заниматься только прическами, косоплетением и т.д. Стричь боюсь, а вот позаплетать что-нибудь тянет smile:-) Ну, это, конечно цель не прям после переезда в Америку. Возможно, когда надумаю, все-таки пойду пробовать осваивать эту профессию)
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Я категорически вас приветствую мои любители приключений !
Крекс, пекс, фекс... и вы в Америке...
P.S. Только не ешьте на ночь много жирного.
Изменено: Roma Bublikov - 31.03.2016 10:46:26
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Sano4ka пишет:
У кого-то есть "заметки, желания" или реальные возможности , кем и чем собираетесь заниматься в Америке?. А попросту - работать.

Хотела бы работать, как и в Беларуси, переводчиком, уж очень я люблю свою работу smile:-) а вообще готова на любую работу. Я письменный переводчик, и первое время нужно будет подтянуть устную речь.
а я пАграмистом хочу быть в США smile*hi*
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Dukuu_, тебе сколько лет ?
Кем работаешь в данный момент ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
А я американцем хочу стать в США! smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Dukuu_, тебе сколько лет ?
Кем работаешь в данный момент ?

33, инженер-проектировщик
Цитата
Nikin пишет:
А я американцем хочу стать в США!

+100
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
а я хочу стать гражданином США!))


Цитата
Nikin пишет:
А я американцем хочу стать в США!


о,Вы меня опередили))))
Цитата
Dukuu_ пишет:
а я пАграмистом хочу быть в США

не советую... да зарплата большая = но и глазам пипец... smile*sorry* smile*crazy*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Я хотела бы продолжить заниматься тем же, чем в Минске - работать дизайнером в багетной. Если сразу не повезет на такую работу, то или дизайнером в какое-нибудь печатное СМИ, или продавайкой в зоо- цветочный магазин, или, как тут где-то было, «нянькой» в гостиницу для животных
magic always comes with a price
Цитата
PPSK пишет:
Цитата
Dukuu_ пишет:
а я пАграмистом хочу быть в США

не советую... да зарплата большая = но и глазам пипец...

ок, а кем тогда? Сейчас я проектировщик = за компом большую часть дня и еще фриланс иногда smile:-[
К вечеру глаза вот такие: smile=-O
Так что мне фиолетово, зрение все равно садится.
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
В США я бы сразу взялся за любую работу... Хоть дворником в гостинице какой ниб, лишь бы платили хотя б нормально.. а дальше как освоюсь конечно же свой БЮЗНЭС
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Извиняюсь, что сообщаю вам об этом сегодня, хотел завтра, так как новость свежая, но это очень важно. Поступило сообщение, что база данных лотереи DV-2017 полетела к чертям без возможности восстановления! На что сотрудники и организаторы лотереи DV сообщают, что этот год в пролете и победителей не будет. А новая регистрация на DV-2018 начнется в первых числах октября этого года. Я очень разочарован! Как, Вы еще не в курсе? Сочувствую всем!
Читайте новость здесь, источник http://formaly.jimdo.com/
Изменено: Nikin - 31.03.2016 13:38:03
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Правильнее говорить и думать не "ХОЧУ " , а ЖЕЛАЮ smile*yes* тогда вас там "на верху" smileO:-) услышат быстрее и желание ваше исполнится smile*thumbs_up*
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 606 След.