« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
из фильма Один Дома ,например

Там действие происходит в Чикаго smile*yes*
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

из фильма Один Дома ,например


Там действие происходит в Чикаго


и лет двадцать назад
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

из фильма Один Дома ,например


Там действие происходит в Чикаго


2 часть)

Цитата
Nikin пишет:
и лет двадцать назад


я в курсе))и мне не 16)
"Да, не шешнадцать"(с)
Изменено: unicolya 2017 - 05.04.2016 17:51:30
Я бы тоже хотела побывать в NY smileO:-)
Говорю мужу,что еслм победим и будем жить в Филадельфии будем часто ездить в Нью-Йорк и на океан в Атлантик-Сити...ох уж эти мечты...пусть сбудутся наконец smile*beer*
NY надо хоть один раз в жизни увидеть, там даже воздух другой. Я очень люблю"sex in the city"
Цитата
Irunka пишет:
NY надо хоть один раз в жизни увидеть, там даже воздух другой. Я очень люблю"sex in the city"

И я люблю его smile*beer* Но моим фаворитом остается уже много лет сериал "Друзья". Поэтому мы обязаны побывать в NY, а вы Irunka, - вернуться smile[:-}
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Цитата
Irunka пишет:

NY надо хоть один раз в жизни увидеть, там даже воздух другой. Я очень люблю"sex in the city"


И я люблю его Но моим фаворитом остается уже много лет сериал "Друзья". Поэтому мы обязаны побывать в NY, а вы Irunka, - вернуться


Друзья и Теория Большого Взрыва))) smile*in_love*
Я вернулась давно😆сижу в Украине и гринку жду😉
я тоже хочу в NYС побывать, статую глянуть, и в филе и в вашингтоне и ниагару посмотреть и гранд-каньон..
AMAT VICTORIA CURAM
Тут конечно тема не о сериалах, но очень советую LOST.
мне наверно единственной не нравятся сериал друзья, туповатый как по мне.. люблю BBT и как я встретил вашу маму, а еще район мелроуз и беверли-хилз.. но это ЛА
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Irunka пишет:
Тут конечно тема не о сериалах, но очень советую LOST.


смотрела...классный,но в конце они что-то забыли о чем начали)))) smile*crazy*
LUCKY-S, вы не одна такая:) я тоже «Друзей» не очень и не понимаю, что с ним так все носятся.
Я что-то подсела на исторические сериалы - «Тюдоры», «Царство», сейчас смотрю «Борджиа», еще «Аббатство Даунтон» понравился, но он не сказать чтобы исторический
magic always comes with a price
smile*crazy* а я недавно Дикого Ангела, под готовку на кухне, пересматривала)))
вот оно где детство)))))))
unicolya 2017, , вот это супер,реально детство smile*yahoo*
На счет "Друзей", я его когда-то тоже не понимала,но если с начала и до конца посмотреть-влюбишься. "Как я встретил вашу маму"..плохая пародия на друзей,как по мне. Некогда мне больше сериалы смотреть, пересмотрены были только в декрете, до этого и после-нехватка времени smile*write*
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
unicolya 2017, , вот это супер,реально детство

На счет "Друзей", я его когда-то тоже не понимала,но если с начала и до конца посмотреть-влюбишься. "Как я встретил вашу маму"..плохая пародия на друзей,как по мне. Некогда мне больше сериалы смотреть, пересмотрены были только в декрете, до этого и после-нехватка времени


я тоже смотрю только под готовку старье всякое)на фоне идет))малый уже сам играет.
Девочки,а я наверное больная. Но обожаю сериал Декстер (там история одного маньяка). Я после этого сериала прямо влюбилась в Майами.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Вот вам списочек городишек , изучайте получше. Может хоть немного статистики вас остановит ехать в города с тучей нелегалов или черных (это я в частности об Орландо и Филадельфии)

http://www.neighborhoodscout.com/neig...dangerous/
как погляжу, у некоторых тут очень инфантильный подход к выбору места для проживания в США
Цитата
32 zefira пишет:
как погляжу, у некоторых тут очень инфантильный подход к выбору места для проживания в США


я не понимаю,о каком выборе можно говорить,не выиграв ничего?)
я уверенна более чем на 100% ,что при выигрыше в голове все переворачивается и только тогда начинаешь реально осознавать,что предстоит сделать...и только тогда надо решать куда ехать...
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 606 След.