« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Johnny Ringo пишет:
М4 не дают гражданским лица.

есть гражданская версия семиавто Бушмастер,СMMG,Кольт и еще куча, и если бабок много, то можно и фулл авто - класс 3 только у шерифа зарегистрируй.
На автомат. оружие есть ограничение, если рожок конкретного оружия перевышает 10 патронов, то такие гражданским не дают. Насколько это правда я не знаю. Читал где-то давным давно
Делай, что должен, и будь, что будет.
Цитата
Azoid пишет:
Я часто фантазирую на тему как я живу в США, кем работаю, придумываю разные ситуации. Короче как Бальзаминов (из фильма "Свадьба Бальзаминова"), это выводит меня из стресса




Вы не одни, мы тоже фантазируем даже можно сказать что живём пости там вот такие чувства у нас сейчас.
32 zefira,
А у меня все спокойнее было. Когда садилась за компьютер, чтобы проверить, была уверена, что выиграем. Может потому, что первый раз играли, а может потому, что все вокруг (включая мужа) говорили, что выиграть нереально, а я очень упрямый человек - хотелось выиграть всем назло smile:)
Увидела и подумала, что этого, конечно, не может быть, но я так и думала. И состояние было, как в детстве в новогоднюю ночь. Когда надо ложиться спать, но спать не хочется, потому что чудо уже есть, оно вот сейчас уже происходит. И происходит прямо с тобой. До мурашек и бабочек в животе - что-то абсолютно необыкновенное!
И тоже потом не спала всю ночь smile:)
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
AdaKantor,
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали

а что это значит?)
Цитата
Johnny Ringo пишет:
На автомат. оружие есть ограничение, если рожок конкретного оружия перевышает 10 патронов, то такие гражданским не дают. Насколько это правда я не знаю. Читал где-то давным давно

Это в Калифорнии.
Цитата
AdaKantor пишет:
32 zefira,

А у меня все спокойнее было. Когда садилась за компьютер, чтобы проверить, была уверена, что выиграем. Может потому, что первый раз играли, а может потому, что все вокруг (включая мужа) говорили, что выиграть нереально, а я очень упрямый человек - хотелось выиграть всем назло

Увидела и подумала, что этого, конечно, не может быть, но я так и думала. И состояние было, как в детстве в новогоднюю ночь. Когда надо ложиться спать, но спать не хочется, потому что чудо уже есть, оно вот сейчас уже происходит. И происходит прямо с тобой. До мурашек и бабочек в животе - что-то абсолютно необыкновенное!

И тоже потом не спала всю ночь
мы тоже играли впервые. И просто забыли о лотерее. Реакция была такая, потому что мы были на пути к эмиграции по рабочей визе. Для нас лотерея была: заполнили , но так как шанс мал, то просто забыли. не специально, так уж получилось. И когда увидели, что мы отобраны , то мы понимали, что эта возможность облегчила нам путь. Вот и переклинило организм ). В Канаду мы уже не поехали.
Здравствуйте, дорогие друзья! Я вот отметила 5 апреля свой 32 д.рождения, опять поняла насколько я счастлива: рядом любимая доча, муж, родители, друзья, слава Богу , все здоровы! Вы знаете, жаловаться не на что, хоть мы с мужем вынуждены много работать, т к надеяться не накого, да и родители не молодеют, и скоро им самим нужна будет помощь, но я хочу выиграть гринку для того, чтобы восстановить вселенскую справедливость: мой прадед выехал в Канаду в 39 году , у него было 5 детей, но мою бабушку он вынужден был оставить как самую старшую , т к в самом аэропорту выяснилось, что банально на билет одного человека не хватает денег, потом война, а после войны моя бабушка сама не захотела ехать, т к вышла замуж, родила детей, а муж ее (мой дед) не захотел ехать в Канаду. Бабушка моя жила оч тяжело, когда я ее спрашивала, почему она не бросила все, не забрала детей и не уехала, пока были живы ее родители , то она всегда отвечала "Доля моя такая, я должна терпеть, уважать мужа и все в том же духе.." Моей бабушки давно нет с нами, я пробовала в Канаду, но никак не сложилось, через родственников выехать никак не складывается, к сожалению..Но я буду учить язык, надеяться (хоть надежда призрачна), но я верю, что все случайности не случайны. Хочется лучшей жизни ребенку! Время так быстротечно, особенно , когда ты постоянно занят, вот прошел еще один день, и год, и так проходит жизнь..
Per aspera ad Astra.....
Галина из Бреста, ничего себе история, а почему по родственной линии не получается? Родня не хочет напрягаться?
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Галина из Бреста, ничего себе история, а почему по родственной линии не получается? Родня не хочет напрягаться?
думаю, потому что слишком дальнее родство.
Цитата
как погляжу, у некоторых тут очень инфантильный подход к выбору места для проживания в США

как можно относиться серьезно к лотерее, и к тому, чего еще нет smile*jokingly*
— Все будет хорошо!!!
Кстати, если вам так хочется грин-карту, то ее можно официально купить по программе ЕВ-5 всего-то за 500,000 долл. smile*write* smile*crazy*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Кстати, если вам так хочется грин-карту, то ее можно официально купить по программе ЕВ-5 всего-то за 500,000 долл.
какой добрячек!!вы уже инвестировали ??? вы то в свое время тут на форуме достаточно народу уши лечили!!! Узбакогойтесь!!! Пускай народ помечтает!!
Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Никогда не сдавайся! Даже если нет надежды !!

Цитата
Sloner пишет:
Цитата
как погляжу, у некоторых тут очень инфантильный подход к выбору места для проживания в США


как можно относиться серьезно к лотерее, и к тому, чего еще нет
как вообще можно планировать и представлять свою жизнь в США, не имея выигрыша ? ) Люди мечтают. Я своим каментом попыталась чуток приземлить особо витающих в мечтах и надеждах )))). Просто я прагматик жуткий ))) Даже мечтаю прогматично и другим рекомендую smile*crazy*
Цитата
Люди мечтают. Я своим каментом попыталась чуток приземлить особо витающих в мечтах и надеждах )))). Просто я прагматик жуткий ))) Даже мечтаю прогматично и другим рекомендую smile*crazy*

ну для прагматичных и особо серьезных есть другие темы на форуме, способные приземлить любого мечтающего с облаков на землю smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Цитата
32 zefira пишет:
Цитата
Sloner пишет:

Цитата
как погляжу, у некоторых тут очень инфантильный подход к выбору места для проживания в США




как можно относиться серьезно к лотерее, и к тому, чего еще нет
как вообще можно планировать и представлять свою жизнь в США, не имея выигрыша ? ) Люди мечтают. Я своим каментом попыталась чуток приземлить особо витающих в мечтах и надеждах )))). Просто я прагматик жуткий ))) Даже мечтаю прогматично и другим рекомендую
. Я уже раз помечтала, теперь боюсь. Пока визы в паспорте не увижу, больше не мечтаю
Людмила, у вас вроде отказ же был? smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Всем привет! Ни разу не заполнял ГК, но очень хочу уехать в Америку, поэтому в ноябре этого года обязательно заполню. А результаты только в мае 2017г. будут, так?
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
как погляжу, у некоторых тут очень инфантильный подход к выбору места для проживания в США


как можно относиться серьезно к лотерее, и к тому, чего еще нет


Потом что мысли материальны
Цитата
Sloner пишет:
Людмила, у вас вроде отказ же был?
. Да, хорошо еще авиабилеты заранее до интервью не купила, как некоторые мечтатели. А купленные для перелета в Штаты 3 чемодана, пригодились smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 606 След.