« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Irunka,
ну вот прикидывайте:
Жилье 1000-1200
Расходники (коммуналка, телефоны, интернет) наобум прикину 300
Проездные, если без авто от 95 и выше на человека, если авто , то бензин, страховка, и само авто соответственно. Следует заметить, в Чикаго хорошо развит общественный транспорт.
Питание (зависит от семьи) думаю не меньше 400
Медицинская страховка, по нашим тарифам 295 на человека от 90- до 120 дней (может в других компаниях дешевле) Хотя страховка не обязательна, это на Ваше усмотрение.

Минимальная зарплата в Иллиноисе, на сколько мне известно 8,25. В Мичигане 8.15. Вот и посчитайте количество часов которые мух планирует работать.
Плюс время на поиски работы.

Как-то так, может кто-то дополнит еще.
С Благовещеньем всех smile:-) !!!
Пусть всем , кто ждет придет благая весть о выигрыше smile*yahoo* .
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Цитата
Grafmaizer пишет:
Я из Беларуси!)
Земеля)
Цитата
Grafmaizer пишет:
Если есть вопросы,спрашивайте.С радостью всем отвечу!)
Обычно еще про семейное положение рассказывают, про профессию. Кем видите себя в США, в какой штат или Город планируете. Не сочтите за наглость. Короче, чем больше тем лучше.
Цитата
LUCKY-S пишет:
Цитата
feyautro пишет:

Тогда ударная доза глицина


а глицин тут при чем? успокоительное?

ну вообще да +улучшает работу мозга smile:-D я если заранее знаю, что предстоит нервотрепка, под язык 2 таб. Я существо нежное, мне хватает smile:-D другие по пять сразу пьют smile:-D помогает, проверено на собственном многократном опыте smile*thumbs_up*
Цитата
Ирина Ирина пишет:
С Благовещеньем всех !!!
Пусть всем , кто ждет придет благая весть о выигрыше .
Спасибо, И Вас также.
Цитата
Ирина Ирина пишет:
С Благовещеньем всех !!!

Пусть всем , кто ждет придет благая весть о выигрыше .

smile*thumbs_up*
Цитата
Ирина Ирина пишет:
С Благовещеньем всех !!!

Пусть всем , кто ждет придет благая весть о выигрыше .



И Вас с Благовещением! Пусть так же придет Благая весть о выигрыше!
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
feyautro, буду знать, я просто по полтаблетки манюне своей даю, из-за гиперактивности невролог приписал..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
DNN пишет:
Irunka,

ну вот прикидывайте:

Жилье 1000-1200

Расходники (коммуналка, телефоны, интернет) наобум прикину 300

Проездные, если без авто от 95 и выше на человека, если авто , то бензин, страховка, и само авто соответственно. Следует заметить, в Чикаго хорошо развит общественный транспорт.

Питание (зависит от семьи) думаю не меньше 400

Медицинская страховка, по нашим тарифам 295 на человека от 90- до 120 дней (может в других компаниях дешевле) Хотя страховка не обязательна, это на Ваше усмотрение.



Минимальная зарплата в Иллиноисе, на сколько мне известно 8,25. В Мичигане 8.15. Вот и посчитайте количество часов которые мух планирует работать.

Плюс время на поиски работы.



Как-то так, может кто-то дополнит еще.

Минималка вроде 10 $ в час. Вы нас огорчаете рано, давайте о хорошем.
Нормальная средняя зарплата равняется 20$ в час! Кто знает это правда? smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Нормальная средняя зарплата равняется 20$ в час! Кто знает это правда?

это если вы язык знаете хорошо и мастер своего дела
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
Irunka пишет:

Всем hello! Проснулась, болезнь попускает, а Америка никак, читаю етот форум и все мисли только оСША. Муж предложил смотаться на месаца 3 с детьми на лето, снять квартиру, он работать а я за малими смотреть, язик подтянуть и приглядется, так сказать изнутри. Я даже не знаю, стоит ли ехать, деньги наврятли потрачение отобем. Ви би что посоветували?




Ну разве в деньгах счастье?) если бы у меня был миллион долларов, я бы его вложил в экономику США за Грин кард) а вы о 3 тысячи баксов)



Счастье в утекающей в горизонт трассе, раскалённой аризонским солнцем, и стелющимся вечере под проглядывающимся звездно-полосатым небом, додж Челленджер, ощущение бесконечности, будущего для детей и манящий с детства запах... Запах свободы!

Лутше и не придумать! Молодец! Я все ето увидела с Ваших слов. Но ето лиш мечта и то далекая, а может и нет. 3 мая скоро😆
Цитата
Слава Платонов пишет:
Минималка вроде 10 $ в час. Вы нас огорчаете рано, давайте о хорошем.
Может в 2016 г. что-то поменялось. Это за 2015 г. Я вас огорчу, что самая минимальная зарплата В штате Вайоминг вообще 5,15. Самая высокая в Вашингтон DC.10.5.
В основном ниже 7,25 нет. Даже в Вайоминге при минимальной 5,15, Вы не получите меньше чем 7,25.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Grafmaizer пишет:

Я из Беларуси!)
Земеля)
Цитата
Grafmaizer пишет:

Если есть вопросы,спрашивайте.С радостью всем отвечу!)
Обычно еще про семейное положение рассказывают, про профессию. Кем видите себя в США, в какой штат или Город планируете. Не сочтите за наглость. Короче, чем больше тем лучше.


Женат!)Ждём через месяц пополнение!Работаю зам.директора на производственном предприятии.По профессии архитектор-художник-дизайнер.В США,если Бог даст,хотел бы работать в своей сфере,в сфере дизайна,архитектуры,художества.Понимаю,что сразу не получится,поэтому готов на любой,человеческий конечно, труд ,поначалу.Хотелось бы жить южнее,где потеплее,но есть родня в Сеатле и в Чикаго.
Цитата
Nikin пишет:
Нормальная средняя зарплата равняется 20$ в час! Кто знает это правда?


Да,всё что выше 15$ в час,считается средней,нормальной ,заработной платой,всё,что выше 30-ти,уже хорошая!)Да и правильно сказали,что бы получать 20$ в час,нужно достаточно хорошо знать английский разговорный и быть специалистом.
Цитата
Grafmaizer пишет:
По профессии архитектор-художник-дизайнер.В США,если Бог даст,хотел бы работать в своей сфере,в сфере дизайна,архитектуры,художества.Понимаю,что сразу не получится,поэтому готов на любой,человеческий конечно, труд ,поначалу.Хотелось бы жить южнее,где потеплее,но есть родня в Сеатле и в Чикаго.


В разделе 50 американских штатов есть тема архитектора из Минска. Он сейчас как раз в Сиэтле живет и работает. если Вам интересно.
Изменено: DNN - 07.04.2016 13:07:06
[QUOTE]DNN пишет:
[QUOTE]Grafmaizer пишет:

[QUOTE]Grafmaizer пишет:

По профессии архитектор-художник-дизайнер.В США,если Бог даст,хотел бы работать в своей сфере,в сфере дизайна,архитектуры,художества.Понимаю,что сразу не получится,поэтому готов на любой,человеческий конечно, труд ,поначалу.Хотелось бы жить южнее,где потеплее,но есть родня в Сеатле и в Чикаго.[/QUOTE]



В разделе 50 американских штатов есть тема архитектора из Минска. Он сейчас как раз в Сиэтле живет и работает. если Вам интересно.[/QUOTE]
Да,я читал!Спасибо!
Всех с БЛАГОВЕЩЕНЬЕМ!!#
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-S,
Спасибо!Взаимно!)
Привет - привет. Нас трое. Беларусь. Играем в первый раз. Новичкам везёт. Правда?!?!?!)))))
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 606 След.