« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:

Слушайте, я чего то не в курсе, результаты проверять 3 мая в какое то определённое время?


19 :00-20:00 обычно начало)

Уточните по какому времени 19-20?
Я в Калининграде живу...
DV 2017- участвуем с парнем, верим в удачу
Цитата
HotJohn пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

19 :00-20:00 обычно начало)


Ааа, я этого не знал.То есть с утра проверить не покатит?!


Я кстать ниразу не проверял в это время) я всегда через дня 3-4 проверял) не знаю как то) забывал что ли)) пока папа не выиграл, и я реально поверил что это шанс уехать)) теперь то конечно буду считать секунды smile*crazy* smile*yes*
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:



Слушайте, я чего то не в курсе, результаты проверять 3 мая в какое то определённое время?




19 :00-20:00 обычно начало)


Уточните по какому времени 19-20?

Я в Калининграде живу...


Полагаю это московское время, так как в самом первом часовом поясе США (Вашингтон, Ди Си) будет 12.00 дня. Наверно это и будет временем для старта проверок? Не знаю. Сейчас у нас разница 7 часов. Возможно в 19.00 по мск будет проверка
Ого сколько уже "настрочили"
Прямо не успеваю все перечитать.
Этот форум один из не многих сайтов куда я могу зайти где угодно, так как выучила название наизусть.
Такая приятная атмосфера))

У нас свадебные хлопоты)) 30 го апреля свадьба брата. Поэтому думать о гринке не приходится. Только когда захожу сюда буквально погружаюсь в "предгринкское" состояние)))

Ребята, давайте уже крепче нервы!!) очень скоро у кого то из нас круто поменяется жизнь!!! Мне всегда интересно читать статистику. На этот раз буду проверять 4 анкеты))) свою, мамину, брата и ммм жениха)))

Дорогие друзь, заранее приглашаю вас в клуб "Выше нос", увы как бы мы не хотели проигравшых будет больше, из года в год читаю (и пишу) посты "разочерования". Сама себя готовлю к этому,.... Но искренне порадуюсь за наших!!!

Я для себя решила, после переезда в Штаты обязательно буду вести видео блог о жизни там!)
А у вас есть какие либо намерения? Не глобальные, а так по мелочи....

У нас по любому будет трудная ситуация после выигрыша. Так как у жениха образование 9 летнее и будет свежий брак.... В общем даже не знаю как потом их преодолеем,....
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Kailiya A,

А вот вас я ждал) когда ж собеседник появится) год назад болел за вас) и тоже не заходил и октября на сайт наверно) и лишь последний месяц активировался в этой теме)
Всем желаю доброго утра и хорошего настроения! smile*tired* Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро... smile*beer* smile;D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
С добрым утром! Удачного всем дня!
Цитата
Людмила пишет:
Как я рада Вашему появлению. Вы в своей темке совсем мало уже пишите. Я хотя Сокраменто и не рассматриваю, но вашими новостями интересуюсь!!! Да, уже на автомате осенью подаемся. У нас все хорошо, не жалуемся (но если только чуть-чуть на экономический кризис)!!!

Спасибо!
Молодцы ,так держать,а уже куда ехать это такой вопрос.Главное выиграть и сюда к нам в USA!!! smile:-) smile8-) smile*ok* smile*thumbs_up*
Сам в этом году подал 18 заявок! smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:

Сам в этом году подал 18 заявок!


А почему не 100? Я к примеру хочу мать забрать, но не всю улицу - где жил. Вот честно, не понимаю таких людей.
Всем доброго!

Цитата
april_13x пишет:
Цитата
moy 777 пишет:

Сам в этом году подал 18 заявок!


А почему не 100? Я к примеру хочу мать забрать, но не всю улицу - где жил. Вот честно, не понимаю таких людей.


Зачем вы так? А если родственников много и со всеми хорошие отношения? Почем бы и не помочь им выехать?
А еще друзья могут быть любимые. Зачем там по ним скучать, когда они тоже могут выиграть и переехать в Штаты?
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
AdaKantor пишет:
Всем доброго!



Цитата
april_13x пишет:

Цитата
moy 777 пишет:



Сам в этом году подал 18 заявок!




А почему не 100? Я к примеру хочу мать забрать, но не всю улицу - где жил. Вот честно, не понимаю таких людей.




Зачем вы так? А если родственников много и со всеми хорошие отношения? Почем бы и не помочь им выехать?

А еще друзья могут быть любимые. Зачем там по ним скучать, когда они тоже могут выиграть и переехать в Штаты?


Имхо: Человек, который сам не удосужился сесть и разобраться, как заполнять на гк, вряд ли достоен выигрыша и по настоящему мечтает жить в США) я конечно не говорю про семью, а вот дальние родственники, друзья и т д...)
Dodge,

Да я вас тоже помню)))
Я раньше была очень активной))
Но в последние годы уже тоже захожу чисто почитать статистику и сама пишу не так часто. Очень переживаю за всех, потому что помню как мы строили планы, надеялись а потом разочерование. Поэтому радостный оптимизм вообще не получается проявлять smile:)
Сами то как настроены?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Dodge пишет:
Имхо: Человек, который сам не удосужился сесть и разобраться, как заполнять на гк, вряд ли достоен выигрыша и по настоящему мечтает жить в США) я конечно не говорю про семью, а вот дальние родственники, друзья и т д...)

Я это и имел в виду! Заявки "за компанию" - делаются по принципу - "А почему бы и нет? Вон дядя Коля из 3-го подъезда, вроде не прочь поехать, он сам как то признался по пьяни. Да и на тётю Катю можно сделать, вот она удивится то, вот удивится!" Другой вопрос, что ни дядя Коля, ни тётя Катя - никогда в жизни не сорвутся с насиженного места и не поедут жить даже в другой город. Зато приятно, им такую новость будет сообщить, мол это я же подал, и видишь - выиграла заявка! Я повторюсь, лично я подаю заявку на свою мать, хочу её забрать, она далека от компьютера и всяких онлайн-анкет, но очень хочет приехать к нам, и приедет - если выпадет шанс! А заявки "за компанию" - отбирают у родителей шанс. Никого не хотел обидеть, просто зацепила что-то эта фраза.
april_13x,
Ох как меня это бесит!
Лично я тоже отправляю анкеты только за свою семью, чужие когда просят, даю ссылки на офф сайт и на этот форум, чтобы сами хотя бы прочитали что нибудь и сами отправляли если хотят,... Потом слышу что и не отправили,... Значит больно надо раз не могли хотя бы элементарно прочитать как заполнять!!!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Kailiya A,
Поддерживаю полностью!
april_13x, посредники на кого попало заполняют тысячами, а вы испугались 18 smile:-D Гляньте эту темку Мошенничество с получением Грин Карт
некоторые студенты, те вообще группами подают. На счет шансов, они уменьшаются только в Узбекистане, Украине, Гане, Египте, Непале и Иране. В остальных странах действует принцип, чем больше участвующих, тем больше выигравших. Но, до предела в 7%, это 3500 виз, которые достигли страны, которых я перечислил.Kailiya A, привет) тоже один из старичков smile:-) что-то вы засиделись здесь smile:-D
Цитата
У нас по любому будет трудная ситуация после выигрыша. Так как у жениха образование 9 летнее и будет свежий брак.... В общем даже не знаю как потом их преодолеем,....

есть еще опыт 2 года, он по нему проходит?
— Все будет хорошо!!!
Всем доброе утро! Вот еще один день ожиданий позади)
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
april_13x пишет:
Kailiya A,

Поддерживаю полностью!

+1. Одно дело за родителей подавать, семью. Подают заявки за всех кого знают, а потом не один не уезжает. Тоже очень бесят такие.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
До объявления результатов розыгрыша осталось 610 часов smile*write*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Kailiya A пишет:
Ого сколько уже "настрочили"

Прямо не успеваю все перечитать.

Этот форум один из не многих сайтов куда я могу зайти где угодно, так как выучила название наизусть.

Такая приятная атмосфера))



У нас свадебные хлопоты)) 30 го апреля свадьба брата. Поэтому думать о гринке не приходится. Только когда захожу сюда буквально погружаюсь в "предгринкское" состояние)))



Ребята, давайте уже крепче нервы!!) очень скоро у кого то из нас круто поменяется жизнь!!! Мне всегда интересно читать статистику. На этот раз буду проверять 4 анкеты))) свою, мамину, брата и ммм жениха)))



Дорогие друзь, заранее приглашаю вас в клуб "Выше нос", увы как бы мы не хотели проигравшых будет больше, из года в год читаю (и пишу) посты "разочерования". Сама себя готовлю к этому,.... Но искренне порадуюсь за наших!!!



Я для себя решила, после переезда в Штаты обязательно буду вести видео блог о жизни там!)

А у вас есть какие либо намерения? Не глобальные, а так по мелочи....



У нас по любому будет трудная ситуация после выигрыша. Так как у жениха образование 9 летнее и будет свежий брак.... В общем даже не знаю как потом их преодолеем,....


Про клуб "Выше нос" Вы в точку. 98% будут там (((
Я себя на это настраиваю...падать больно ведь (((

Всем хорошей пятницы и выходных! )
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 606 След.