« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Людмила пишет:
сиропом шиповника

хороший источник витамина С
давление, правда, не поднимает..
Цитата
chix пишет:
Цитата
Людмила пишет:

сиропом шиповника


хороший источник витамина С

давление, правда, не поднимает..


Тем не менее мне прописывали от давления. У меня всегда оно было и сейчас пониженное
"Чтобы повысить показатели артериального давления, желательно использовать спиртовую настойку шиповника" - из интернета. Прочитала, что шиповник может в зависимости от состава (на спирту или без) поднимать или снижать давление
Изменено: Людмила - 09.04.2016 02:22:02
шиповник не может ни снижать АД, ни поднимать его
никак
спорить с вами не буду, т.к. мне моих знаний достаточно чтобы просто это знать
хотя вы просто можете верить в такой эффект, ничего против не имею ))
а интернет... он и геморрой огурцом лечит..

Цитата
Людмила пишет:
Прочитала, что шиповник может в зависимости от состава (на спирту или без) поднимать или снижать давление

так может вопрос не в шиповнике? smile:-) smile:-)
Вопрос не в шиповнике! Доброе утро Мир, а в частности страны СНГ. Желаю чтоб сегодня у всех было отличное настроение!!! smile*yahoo* smile*dance*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
april_13x пишет:
Цитата
moy 777 пишет:



Сам в этом году подал 18 заявок!




А почему не 100? Я к примеру хочу мать забрать, но не всю улицу - где жил. Вот честно, не понимаю таких людей.

Вот умник!
А если у меня 18 заявок это только родственники!От народ пошел надож обязательно своё не понимание вставить!!! smile8-)
Цитата
DV-2016: проверены 34300 заявок, выиграли 273 из них.
DV-2015: проверены 25022 заявки, выиграли 418 из них.
А почему в 2016-м году выиграло намного меньше людей чем в 2015-м году? я думала, что каждый год выигрывает одинаковое кол-во заявок, или нет?

решили дать меньше выигравших на Европу, примерно на 10000, это очень большая цифра. Почему они это сделали??? Думаю, все, как всегда банально и просто - очередная ошибка в системе. smile*pardon*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Nikin пишет:
Вопрос не в шиповнике! Доброе утро Мир, а в частности страны СНГ. Желаю чтоб сегодня у всех было отличное настроение!!!

Да! Да! Всем хорошего отдыха! Пусть этот день принесет только хорошее и приятное для всех, кто зайдет сюда! Ведь мы этого достойны!!! smile*hi*
Изменено: Олиффк@ - 09.04.2016 07:07:36
Цитата
32 zefira пишет:
Россияне, по большей части, на другом форуме обитают.

почитал я там их, половина постов про Путина smile%-) итак каждый день по телевизору показывают, еще и бред их читать, здесь намного приятнее обстановка. smile:-) betmen, привет smile:-D завсегдатай старичок smile:-)
Цитата
С удовольствием россиянин хочет поговорить) И Россиянин любящий Америку существует, это я) Любящий с детства, и готовый променять свой красный паспорт на синий прям щас) smile*write*

зачем менять? если можно второй получить
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
почитал я там их, половина постов про Путина
если зайти в ту же болталку, то о Пу там не говорят. Ну и в десятках других тем тоже
Цитата
если зайти в ту же болталку, то о Пу там не говорят. Ну и в десятках других тем тоже

вчера только пару постов висело "как все надоело, этотпутин" smile%-) может удаляют или убежали сами.

По статистике сайта по посещению: 1 место принадлежит - Белоруссии, 2 - России, 3 - Украине. Ддудос с Франции и США не считаю, поэтому реальных не определить сколько из них.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Да! Да! Всем хорошего отдыха! Пусть этот день принесет только хорошее и приятное для всех, кто зайдет сюда! Ведь мы этого достойны!!!

точно, сегодня же суббота, надо бы отдохнуть smile*write*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Людмила пишет:
Та мне нагадала все хорошее, предсказала точную дату свадьбы, мужа сказала будут звать Сашей. Но,когда я встретила Сережу, поняла что с именем она ошиблась



Ну ещё бы) ведь Саша это самое распространённое имя у мужчин))) вот если бы она сказала что мужа будут звать Арчибальд и попала в точку, вот тут можно было бы задуматься как по мне)
Всем привет! Ночью сон приснился, может и вещий??? Если выиграем с мужем гринку, расскажу о сне. Сон очень интересный! Почему-то дочь не видела во сне. Это смущает. Хотя, прошлый раз он с нами не хотел ехать, может поэтому его только и приснила
Изменено: Людмила - 09.04.2016 08:40:57
Цитата
Sloner пишет:
почитал я там их, половина постов про Путинаитак каждый день по телевизору показывают, еще и бред их читать, здесь намного приятнее обстановка.betmen, приветзавсегдатай старичок


Доброе утро всем! smile*hi*
А за чем нам здесь про политику разговаривать, тошнит уже smile:-! . Надо общаться про приятное, тема та о чем? о чуде, а политика явно не "чудо" smile*pardon*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Доброе утро коллеги! Всем удачного дня!

Цитата
Людмила пишет:
Всем привет! Ночью сон приснился, может и вещий??? Если выиграем с мужем гринку, расскажу о сне. Сон очень интересный! Почему-то дочь не видела во сне. Это смущает. Хотя, прошлый раз он с нами не хотел ехать, может поэтому его только и приснила


Представляете, и мне сегодня сон приснился. Что я уже держу в руках эту самую грин-карту, и все так ясно было) и фото мое, и ФИО)))
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Цитата
Dodge пишет:
С удовольствием россиянин хочет поговорить) И Россиянин любящий Америку существует, это я) Любящий с детства, и готовый променять свой красный паспорт на синий прям щас)

У белорусов синий паспорт
А вообще...Пусть всегда будет сникерс и жвачка турбо и американские фильмы 90х..... для девочек про близняшек Олсен,...как будто там все жили мы в детстве, правда?

Да здравствует жвачка, джинсы, гнусавые переводчики (авторский перевод, к примеру Володарского) и надежда на светлое будущее !!! smile*yahoo*
Пусть сдохнет безнадёга и развал, пустые обещания и всеобщее обнищание, быдло и тупари !!! smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 09.04.2016 09:16:43
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
M.A.N пишет:
Доброе утро коллеги! Всем удачного дня!
Цитата
Людмила пишет:
Всем привет! Ночью сон приснился, может и вещий??? Если выиграем с мужем гринку, расскажу о сне. Сон очень интересный! Почему-то дочь не видела во сне. Это смущает. Хотя, прошлый раз он с нами не хотел ехать, может поэтому его только и приснила

Представляете, и мне сегодня сон приснился. Что я уже держу в руках эту самую грин-карту, и все так ясно было) и фото мое, и ФИО)))

Это приход, далее будет исход... всё по библии... smile;-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Так кто же у нас станет главным ясновидящем? Может уже кто зарыл в огороде капсулу с именами победителей? smile*scratch* Нужно организовать избирательную компанию и выбрать главного хранителя капсул smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
M.A.N пишет:
Доброе утро коллеги! Всем удачного дня!



Цитата
Людмила пишет:

Всем привет! Ночью сон приснился, может и вещий??? Если выиграем с мужем гринку, расскажу о сне. Сон очень интересный! Почему-то дочь не видела во сне. Это смущает. Хотя, прошлый раз он с нами не хотел ехать, может поэтому его только и приснила




Представляете, и мне сегодня сон приснился. Что я уже держу в руках эту самую грин-карту, и все так ясно было) и фото мое, и ФИО)))
не, ни гринки ни Америки во сне не видела. Но сон очень интересный!!!
Людмила,
Интересно про что ваш сон smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 606 След.