« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
вот пиво с креветками я хочу. Или лучше с мидиями на мангале. ..как раз 3 мая удобный случай для мидий на мангале ))))

Да ты что излеваешься, я слюнями весь телефон залила...
AMAT VICTORIA CURAM
Nikin,
Вы меня проигнорировали smile\m/ я десять страничек назад позвала вас в свидетели закапывать капсулу!!!! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Я Вам в личку написала
Как таковая формула эмиграции не обещает 100 % эмиграции, она обещает вам наикрутейшую адаптацию!!!! То есть вам практически придет все на блюдечке!!!! Есть много примеров, когда люди уезжали и без формулы, да им было нелегко и немного не перло, но в конце концов люди добивались эмиграции!!! У меня например в моей карте единственный знак это в девятом доме заграницы колесо фортуны!!!!))))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Что то у меня сегодня настроенич нет.. куда убежало, не пойму smile*dont_know*
StarLucky,
Сейчас приду домой с гавриками и напишу вам
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
ASHLEY пишет:
Тот-кто узнает, что это за песня и исполнителя, обеязательно выиграет в гринку, + подтянем английский язык!!!

Because I'm happy...

Clap along if you feel like a room without a roof

Because I'm happy...

Clap along if you feel like happiness is the truth

Because I'm happy...

Clap along if you know what happiness is to you

Because I'm happy...

Clap along if you feel like that's what you wanna do...
. Pharrell Williams
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:

Блин, меня вот почему то Европа никогда не тянула на постоянку, здесь ( в Калининграде) она под боком, едь не хочу, но путешествия, это да, но даже когда я жила в Азии мечтала о штатах, при чем только легально. По молодости и не думала, что мне будет важно быть легальным гражданином.
вы родом из Азии?А откуда,если не секрет?Я сама прожила все детство в Туркменистане.В Красноводске.Потом поступила в институт в Украине,вышла замуж,ну и маму,со временем забрала....

Я родом из России, я авантюристка еще та, жила и работала в Югом Восточной Азии, Таиланд, на полулегальных правах. Устала и от жизни нелегальной и от менталитета странного...
А что касается Центральной Азии, у меня мама родом из Узбекистана, всегда хотела там побывать)
DV 2017- участвуем с парнем, верим в удачу
Цитата
Слава Платонов пишет:
Цитата
ASHLEY пишет:

Ребята давайте жить дружно! У каждого из нас свои варианты жизни после 3 мая, кто-то будет горевать , кто-то радостно праздновать , а кто-то искать другие пути переезда , о которых все думают, но не все о них говорят


Тут большинство будет спать до мая следующего года и писать сказки о снах.

Это куда лучше успокаивает чем начать РАБОТАТЬ для отчаливания в другую страну.
. Ну,ну, работайте, я буду сказки писать, мне это больше нравится, как говорится, каждому свое.
Изменено: Людмила - 09.04.2016 15:49:21
Цитата
Elvi пишет:
StarLucky,

Сейчас приду домой с гавриками и напишу вам



Ок)
Цитата
Nikin пишет:
По дате вашей регистрации становиться ясным то, что вы выиграете: (02.05.2012 - (2+5+2+1+2=(12) 1+2=3)) смотрим по алфавиту третья буква А, Б, В - что означает В - Выигрыш!


Прониклась таким способом. Посчитала по дате регистрации - получается 8-я буква = ж...
smile*stop*
Решила пересчитать по дате рождения, и опять та же восьмерка = ж...
smile*wall*
[
Повтор
Изменено: Людмила - 09.04.2016 16:11:23
[QUOTE]Людмила пишет:
[QUOTE]Elvi пишет:

Как таковая формула эмиграции не обещает 100 % эмиграции, она обещает вам наикрутейшую адаптацию!!!! То есть вам практически придет все на блюдечке!!!! Есть много примеров, когда люди уезжали и без формулы, да им было нелегко и немного не перло, но в конце концов люди добивались эмиграции!!! У меня например в моей карте единственный знак это в девятом доме заграницы колесо фортуны!!!!))))[/QUOTE[QUOTE]АлинаЛапушка Гуссамова пишет:

[QUOTE]Нина Сметанина пишет:



[QUOTE]АлинаЛапушка Гуссамова пишет:







Блин, меня вот почему то Европа никогда не тянула на постоянку, здесь ( в Калининграде) она под боком, едь не хочу, но путешествия, это да, но даже когда я жила в Азии мечтала о штатах, при чем только легально. По молодости и не думала, что мне будет важно быть легальным гражданином.[/QUOTE]вы родом из Азии?А откуда,если не секрет?Я сама прожила все детство в Туркменистане.В Красноводске.Потом поступила в институт в Украине,вышла замуж,ну и маму,со временем забрала....[/QUOTE]



Я родом из России, я авантюристка еще та, жила и работала в Югом Восточной Азии, Таиланд, на полулегальных правах. Устала и от жизни нелегальной и от менталитета странного...



А что касается Центральной Азии, у меня мама родом из Узбекистана, всегда хотела там побывать) [/QUOTE] Мой папа до армии жил в Янгиере. Часто в детстве туда на поезде ездили, хорошие воспоминания. Ташкент-красивый город.[/QUOTE]
Вообще в мире так много красивых мест, нам бы паспорт USA и валюту зеленую smile:-D
DV 2017- участвуем с парнем, верим в удачу
Цитата
HotJohn пишет:
И из Луганска я тоже здесь видать один.

Если Луганскую область считать, то не один)
Со мной еще несколько человек играют, так что нас даже и не двое, а немножко побольше будет.
эээээээээээх, хочу выиграть гринку получить визу дв и улететь с семьей в штаты..
как-то так
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:

Я родом из России, я авантюристка еще та, жила и работала в Югом Восточной Азии, Таиланд, на полулегальных правах. Устала и от жизни нелегальной и от менталитета странного...
А что касается Центральной Азии, у меня мама родом из Узбекистана, всегда хотела там побывать)
. Мой папа до армии жил в Янгиере, Ташкент-красивый город. В детстве часто ездили на поезде в Узбекистан. Хорошие воспоминания!
Изменено: Людмила - 09.04.2016 16:16:41
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:
много красивых мест, нам бы паспорт USA и валюту зеленую
. Согласна!
Очень интересная история про успешную эмиграцию. Белорусы могут гордиться за свою бывшую соотечественницу: http://myfin.by/stati/view/6023-never...na-baffeta
Вот мне интересно много здесь таких кто живет по принципу "ИЛИ ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО"?
Знаю людей играющих в лотерею, которые как бы живут мечтами о выигрыше...
Они совершенно не рассматривают вариант, что удача обойдет их стороной и они останутся в России и стоят на месте...
А как вы относитесь к такой жизни?
DV 2017- участвуем с парнем, верим в удачу
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:
Вот мне интересно много здесь таких кто живет по принципу "ИЛИ ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО"?

Знаю людей играющих в лотерею, которые как бы живут мечтами о выигрыше...

Они совершенно не рассматривают вариант, что удача обойдет их стороной и они останутся в России и стоят на месте...

А как вы относитесь к такой жизни?
. Принцип: чем больше, тем лучше. Иногда от своей жадности и страдаю! Мечтами не живу, живу реальностью. Раньше - мечтала, все мечты уже осуществились. Америка для меня не та мечта, которой я забивала бы свою голову. Других, которые поставили для себя иммиграцию -главной целью жизнй я понимаю. Когда-то сама очень мечтала, стремилась к этому, закончила двухгодичные курсы английского в Доме офицеров . Правда пыла хватило на два года. Потом остыла . Сейчас больше за дочь думаю. Вообще по своему опыту знаю, удача ленивых не любит. Чтобы привлечь удачу, нужно приложить усилия. Но и судьба тоже роль свою играет
Изменено: Людмила - 09.04.2016 16:48:46
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 606 След.