« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 254 255 256 257 258 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Поеду в Америку и буду молчать вообще, а вдруг не так поймут!!! smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:
California2016,

Да я не обижаюсь, просто поговорить об этом не с кем, здесь хотя бы все связаны одной целью, соратники можно сказать,

а дома я уже всех заболтала мечтами, больше поделиться не с кем...

Да и страшно чуток, боюсь сглазить


И не говорите никому, правильно делаете. А здесь приживетесь, потом пойдет как по маслу, на своем опыте уже знаю smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Bears, это я писала, а не Nikin
К слову о любви... Меня резанули тенденции разделения людей на гомосексуалов и "нормальных"-

100500/Если это не на людях и не приносит мне неудобства и моей семье , дарадибога
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Слушайте, раз тут украинцев много, спрошу вас, как у хороших знакомых.

Есть такой пирог/торт сырник, "Львовский" называется. Как-то приготовила его по этому рецепту и сразу в него влюбилась. И всем, кого угощала, он очень нравился. Скажите, вы его готовите? Это может какое-то одно из ваших национальных блюд? И ел ли его кто в самом Львове? В оригинале он действительно такой невероятно вкусный, каким может получиться по данному рецепту у обычной белоруски, или он еще круче?


Ирина, спасибо за рецептик smile*rose* , хоть я и украинка, такой никогда не делала smile:-[ smile:-[
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Zhevi пишет:
Bears, а про кулич я как раз не писала)))


это я писала,тут на форуме ошибка,автора цитаты не всегда верно указывает(((
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:
мне мечты посольства обламывают...
посольства они такие. Знаю печальную и очень дорогостоящую попытку получить вид на жительство в Германии. Вот посольство просто ,,,,, столько промурыжили гоняли по кругу и в итоге послали.
Цитата
Bears пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:

Bears, это я писала, а не Nikin

К слову о любви... Меня резанули тенденции разделения людей на гомосексуалов и "нормальных"-


100500/Если это не на людях и не приносит мне неудобства и моей семье , дарадибога


Вы как-то неправильно цитируете и поэтому все запутались. Это не я писала smile*rofl* smile*pardon*
Цитата
DNN пишет:
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:

мне мечты посольства обламывают...
посольства они такие. Знаю печальную и очень дорогостоящую попытку получить вид на жительство в Германии. Вот посольство просто ,,,,, столько промурыжили гоняли по кругу и в итоге послали.

У меня с посольством все прозаичнее, надо получать аж 2 справки об отсутствии судимости, а я даже не знаю с какого края подступиться!
Интернет перерыва и ничего толкового не нашла!
Я такой педант, что мне проще заранее подготовить документы, обломиться и ждать следующего года со спокойной душой и отдельной папочкой доков smile*ok*
DV 2017- участвуем с парнем, верим в удачу
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:
Цитата
DNN пишет:

Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:



мне мечты посольства обламывают...
посольства они такие. Знаю печальную и очень дорогостоящую попытку получить вид на жительство в Германии. Вот посольство просто ,,,,, столько промурыжили гоняли по кругу и в итоге послали.


У меня с посольством все прозаичнее, надо получать аж 2 справки об отсутствии судимости, а я даже не знаю с какого края подступиться!

Интернет перерыва и ничего толкового не нашла!

Я такой педант, что мне проще заранее подготовить документы, обломиться и ждать следующего года со спокойной душой и отдельной папочкой доков


Свежие доки всегда лучше!!! smile*write*
Изменено: Nikin - 14.04.2016 13:36:27
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Слушайте, раз тут украинцев много, спрошу вас, как у хороших знакомых.

Есть такой пирог/торт сырник, "Львовский" называется. Как-то приготовила его по этому рецепту и сразу в него влюбилась. И всем, кого угощала, он очень нравился. Скажите, вы его готовите? Это может какое-то одно из ваших национальных блюд? И ел ли его кто в самом Львове? В оригинале он действительно такой невероятно вкусный, каким может получиться по данному рецепту у обычной белоруски, или он еще круче?


Справжній львівський сирник)))))
Без сырника - в нескольких вариантах - не обходится ни одна цукерня Львова. Он есть в меню практически любого ресторана и кафе, его всегда можно купить на уличных ярмарках. Словом, настоящий кондитерский символ Львова. Казалось бы, ничего особенного, но, если приготовить львовский сырник правильно, получится просто роскошный десерт.

По рецепту Дарии Цвек из книги "Солодке печиво"(кстати ,автор Вашего рецепта ссылается,что ее сырник по книге Дарии Цвек),если добавить глазурь - именно в таком виде сырник встречается во Львове чаще всего.
Да, в оригинальном рецепте Цвек есть еще и вареная картошка, с которой взбивается творог.
Она играет роль закрепителя и нужна, в основном, если творог зернистый - чтобы он стал более пластичным, или если мягкий творог слишком мокрый.
Если у вас творог мягкий и "без воды", то картошка не нужна, да и структура сырника будет более нежной.

*Если у вас творог не мягкий, а зернистый, придется последовать совету Дарии Цвек и добавить пару средних вареных картофелин smile:) Творог размять с вареным картофелем, взбить, затем добавить сливочное масло и взбить еще раз, и только потом добавить все в желтки.

если его правильно приготовить -он получается невероятным....
у меня 70% раз получалось,30%-обычная запеканка. smile:-(
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:
Я такой педант, что мне проще заранее подготовить документы, обломиться и ждать следующего года со спокойной душой и отдельной папочкой доков
если вы для гринки решили запросить? так ранова-то еще. и справки имеют срок годности. Получается, посольства не отвечают этих стран? попробуйте с аналогов МВД начать. поищите их официальные сайты.
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Вы как-то неправильно цитируете и поэтому все запутались. Это не я писала



да я тоже заметила,что мои цитаты куда-то улетели,а чужие стали моими))))))) smile:-D
smile:-*
Изменено: Елен - 17.04.2016 19:37:15
Цитата
DNN пишет:
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:

Я такой педант, что мне проще заранее подготовить документы, обломиться и ждать следующего года со спокойной душой и отдельной папочкой доков
если вы для гринки решили запросить? так ранова-то еще. и справки имеют срок годности. Получается, посольства не отвечают этих стран? попробуйте с аналогов МВД начать. поищите их официальные сайты.

На сколько я знаю доки об отсутствии судимости идут порой очень долго, а порой приходиться ехать самостоятельно в эту страну, и в другой ветке читала что подобные справки не имеют срока давности, если ты после их получения не посещал эти страны...
Кто сталкивался проясните ситуацию плизззз
DV 2017- участвуем с парнем, верим в удачу
АлинаЛапушка Гуссамова,
у справки о несудимости по-моему срок годности 3 мес.
ushka,
Вот черт... спасибо за информацию
Но все же узнать как ее получить за 3 месяца до интервью мне необходимо сейчас)))
Буду лопатить сайты smile*crazy*
DV 2017- участвуем с парнем, верим в удачу
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:
Цитата
DNN пишет:

Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:



Я такой педант, что мне проще заранее подготовить документы, обломиться и ждать следующего года со спокойной душой и отдельной папочкой доков
если вы для гринки решили запросить? так ранова-то еще. и справки имеют срок годности. Получается, посольства не отвечают этих стран? попробуйте с аналогов МВД начать. поищите их официальные сайты.


На сколько я знаю доки об отсутствии судимости идут порой очень долго, а порой приходиться ехать самостоятельно в эту страну, и в другой ветке читала что подобные справки не имеют срока давности, если ты после их получения не посещал эти страны...

Кто сталкивался проясните ситуацию плизззз


Справка о не суд. имеет срок обязательно.Не стоит с этим спешить, её можно сделать дистанционно,например из Украины с копией паспорта.С Турции скорее всего через посольство или через кого то кто там по доверенности,надо уточнять но опять же сперва,сами знаете что... smile:-D
Изменено: HotJohn - 14.04.2016 13:50:10
All right, let's go!
Ирина(модератор), спасибо, что открыли название рецепта, всегда считала, что это просто творожная запеканка:) теперь буду знать, что это Львовский сырник:)
Как по мне, определяющий фактор здесь - это качество творога, он должен быть максимально сухой, но нежный. Когда я гостила в Беларуси (надеюсь правильно написала), то нас угощали шикарным творогом, так что я думаю, что у Вас получилось все как надо и вряд ли есть какие-то особые секреты:)
Изменено: Terra_ra - 14.04.2016 13:51:33
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Ну Вы ребята и настрочили здесь. smile:-D smile:-D smile:-D
Я пока до работы доехала + 10 страниц smile*crazy* smile*crazy*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Ну Вы ребята и настрочили здесь.

Я пока до работы доехала + 10 страниц


Я сам в шоке вчера единственный вечер не читал(поехали по пивку)а сегодня перечитываю.
Но круто ставим рекорд.Тут вообще подобно большая тема есть? smile:-)
All right, let's go!
Страницы: Пред. 1 ... 254 255 256 257 258 ... 606 След.