« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 255 256 257 258 259 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Ирина (модератор) пишет:

Цитата
unicolya 2017 пишет:

А меня раздражает, когда говорят тортЫ, вместо тОрты Но уже как-то свыклась


тОрты и звонЯт - это граматика.

А В НА это коверканье речи.

Естественное хочется слышать правильную речь , но как раз тема В НА не совсем граматика. В негре тоже нет грамматических ошибок, но это не значит но темнокожему приятно слышать это слово ) даже если его произносили правильно


Что значит коверкание речи, простите? Вообще-то, и В и На общепринятые нормы РУССКОГО языка, и, между прочим, форма фразы с На этимологически сложилась гораздо раньше. И если я употребляю На, то совсем не потому, что хочу кого-то оскорбить, а потому, что так сложилось в моем родном языке. Если на Украинском языке правильнее говорить иначе, это не даёт Вам право заявлять, что те, кто используют предлог На, коверкают язык.
срок годности справки о несудимости 6 месяцев.
Изменено: Елен - 17.04.2016 19:34:29
Ага. Весеннее обострение)
Цитата
Елен пишет:
Для тех кто переживает из-за неправильных предлогов и ударений : спешу вас всех обрадовать- в США вас не будут критиковать и вы не будете раздражать людей своим произношением, лишь бы вы говорили. Американцы на кассе в магазине будут вам подсказывать и предлагать варианты слов, которые вы произнесли, но они не поняли вас.

Изо всех сил будут стараться вас понять. Так что толерантность и спокойное отношение к вашим предлогам и ударениям гарантировано. Нам бы так относиться к людям с их неправильными предлогами и ударениями.

Вот мы и помогаем , как правильно говорить.
Цитата
Елен пишет:
срок годности справки о несудимости 6 месяцев. Кто знает из Казахстана ее легко и быстро получить? А из России ? И там и там пожила.


Инфо об этом много в интернете,скорее всего вы отправите копию паспорта и идент.код человеку который этим занимается в конкретной стране и вам сделают справки.
All right, let's go!
Цитата
Terra_ra пишет:
Как по мне, определяющий фактор здесь - это качество творога, он должен быть максимально сухой, но нежный

и не зернистый))!
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Без сырника - в нескольких вариантах - не обходится ни одна цукерня Львова. Он есть в меню практически любого ресторана и кафе, его всегда можно купить на уличных ярмарках. Словом, настоящий кондитерский символ Львова. Казалось бы, ничего особенного, но, если приготовить львовский сырник правильно, получится просто роскошный десерт.

Если буду когда-нибудь во Львове, сырник съем в первую очередь smile:)

Цитата
Terra_ra пишет:
Как по мне, определяющий фактор здесь - это качество творога, он должен быть максимально сухой, но нежный.

А мне показалось, что дело в жирности творога и чем жирнее, тем лучше. Ну да, и не зернистый.
Кстати, пробовала творог пропускать через мясорубку - никакой разницы. Лучше сырник не становился, получался точно такой же, как обычно.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Если буду когда-нибудь во Львове, сырник съем в первую очередь

во Львове надо побывать хоть раз в жизни,так же как и в Питере. smile*in_love*
Львов очень красивый город!

Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Кстати, пробовала творог пропускать через мясорубку - никакой разницы. Лучше сырник не становился, получался точно такой же, как обычно.


а картошку пробовали добавлять?я писала выше как.
Цитата
unicolya 2017 пишет:
во Львове надо побывать хоть раз в жизни,так же как и в Питере. smile*in_love*
Львов очень красивый город!

Стыдно признаться,но я ни разу не была там.Всё никак не соберусь smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:
ushka,

Вот черт... спасибо за информацию

Но все же узнать как ее получить за 3 месяца до интервью мне необходимо сейчас)))

Буду лопатить сайты

Полистайте официальный сайт лотереи. Если найду инфу скину в личку.
У меня отец был во Львове. Рассказывал, что очень красивый город.
Цитата
Dodge пишет:
Я так же в прошлом году проверял, через неделю) ждал надеялся, специально оттягивал удовольствие) но увидел через 0.01 сотую HNBS, после того как ввёл данные, и понял, что это не влияет) в этом году первый раз буду проверять прям в первые часы)


Я тоже каждый год тяну с проверкой, потому что пока не проверила, все еще есть надежда. Но....увы и ах, обе заявки в пролете уже не первый год.
Цитата
Malvartovsk пишет:
Цитата
Bears пишет:

Цитата
Ирина (модератор) пишет:



Цитата
unicolya 2017 пишет:



А меня раздражает, когда говорят тортЫ, вместо тОрты Но уже как-то свыклась




тОрты и звонЯт - это граматика.



А В НА это коверканье речи.



Естественное хочется слышать правильную речь , но как раз тема В НА не совсем граматика. В негре тоже нет грамматических ошибок, но это не значит но темнокожему приятно слышать это слово ) даже если его произносили правильно




Что значит коверкание речи, простите? Вообще-то, и В и На общепринятые нормы РУССКОГО языка, и, между прочим, форма фразы с На этимологически сложилась гораздо раньше. И если я употребляю На, то совсем не потому, что хочу кого-то оскорбить, а потому, что так сложилось в моем родном языке. Если на Украинском языке правильнее говорить иначе, это не даёт Вам право заявлять, что те, кто используют предлог На, коверкают язык.

То что вы не хотите обидеть , не факт что вы не обижаете. Про общепринятые нормы расмешили ))), и речь ВООБЩЕ НЕ ИДЕТ об украинском языке. Наверное вам не было достаточно того , что украинцев НА обижает. Но раз это " общепринято " то наверное мы зря обижаемся. Вы каверкаете речь, а почему уже писали в начале спора.
Цитата
Sheltie пишет:
У меня отец был во Львове. Рассказывал, что очень красивый город.

Я полностью с ним согласен )
Советую кафе " Крыивка")) хотя и других мест полно )
А главное , не надо бояться )
Кроме сырника во Львове обязательно надо попробовать рульку)) Я не можу какая это вкуснотища. Лучшие рульки едала во Львове и в Люблине. Я вообще сладкоежка, но если бы был выбор рульку или тортик, то РУЛЬКА!! И на Пасху это мое любимое блюдо, но пока увы и ах, так как готовят ее во Львове не получается smile*wall*
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
DNN пишет:
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:

ushka,



Вот черт... спасибо за информацию



Но все же узнать как ее получить за 3 месяца до интервью мне необходимо сейчас)))



Буду лопатить сайты


Полистайте официальный сайт лотереи. Если найду инфу скину в личку.

Спасибо за совет, обязательно гляну! smile*bravo*
DV 2017- участвуем с парнем, верим в удачу
Цитата
Terri пишет:
Я вообще сладкоежка, но если бы был выбор рульку или тортик, то РУЛЬКА!! И на Пасху это мое любимое блюдо, но пока увы и ах, так как готовят ее во Львове не получается


я готовлю ее,но не ем))не люблю свинину- муж любит очень.
но во Львове не пробовала и не хочу...для меня свинина-ооооочень жирно
Ирина(модератор), я под сухим имела в виду, что сыворотка должна быть хорошо отжата. А жирность - это на любителя, нужно пробовать. В обезжиренном твороге больше белка и вкус получается чуть более насыщенным, а жирность добирается за счет сметаны/сливок/масла. Лучший ориентир - Ваш вкус.
И обязательно, как подчеркнула Unicolya 2017, творог не должен быть зернистым, только вкусный, нежный, хорошо отжатый творог.
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
Bears пишет:

Будучи хакером и пиратом в 90-е , все друзья и партнеры остались в ИТ , а я пошел по агроперереработку, и вот жалею. Так как ИТ это мое )

не надо ни о чем жалеть)) порой те навыки, которые ты считал абсолютно бесполезными, дают тебе хлебушек и на хлебушек. Ничего в этом мире не бывает просто так) А вдруг ТАМ вы откроете свою пекарню? smile*beer* Пусть это будет ИТ продвинутая пекарня))
Изменено: Terri - 14.04.2016 14:23:58
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
unicolya 2017 пишет:
я готовлю ее,но не ем))не люблю свинину- муж любит очень.

но во Львове не пробовала и не хочу...для меня свинина-ооооочень жирно

эээ..а вы точно украинка? smile:-D
ну это блюдо не на каждый день, так что побеспокоить печень иногда не повредит)
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
Terri пишет:
эээ..а вы точно украинка?
ну это блюдо не на каждый день, так что побеспокоить печень иногда не повредит)


точно. я не люблю свинину((((

только подчеревок засоленный люблюююююю))) smile:-[
Страницы: Пред. 1 ... 255 256 257 258 259 ... 606 След.