« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 264 265 266 267 268 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Muster kpa6c, if you so much want to speak english you can find many other forums on the internet, but here we speak russian. Here we're waiting

the miracle, no studying english

на других не интересно,мне этот форум полюбился своей душевностью и простотой
Цитата
Дима Зайка пишет:
Цитата
Muster kpa6c пишет:

Да легко,UNO momento,сейчас пошаманим,похимичим и для всех гринки будут


А у меня появился конкурент


Первым шаманить в нашей палате начал Roma Bublikov smile:-D , это уже 2 конкурент smile*crazy*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Anna Tash пишет:
Живем один раз. И это правильно, достигая поставленных целей нужно ставить ещё и ещё. Поднимаясь по уровням выше и выше...И в определенный момент ты уже в пентхаусе небоскреба в Америке) Солнечное утро..Чашечка ароматного кофе...Эх жизнь удалась


Для кого небоскреб, а для меня дом в 5000 сквер фитов в колониальном стиле рядом с леском.
Цитата
California2016 пишет:
Первым шаманить в нашей палате начал Roma Bublikov , это уже 2 конкурент

надо "битву шаманов" сделать smile:-D
Ещё мы рассматривали для жизни Тампу, Сен Пит, Клервотер, такое. Но боюсь, что с работой там может быть туго, сложно с языком и тяжело тащить собак, т.к. прямые рейсы из России туда не ходят. Вообще туда не хочется smile:-(
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Людмила пишет:
Да, за часовое занятие фитнесом 4 страницы настрочить успели, шустрые однако!

Как вы потом спите? Я лично не могу уснуть после физической нагрузки на ночь. А вообще здорово что вы спортом занимаетесь. Я вот тоже всё думаю начать, скинуть 3-4 кг к лету. А то еще прошлым летом купила штанишки классные, даже не успела поносить как вдруг перестала влазить smile*cry* Теперь только из-за них хочу скинуть... smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
California2016 пишет:
Первым шаманить в нашей палате начал Roma Bublikov , это уже 2 конкурент
Cообщение   E-mail  
.
Да, Рома здесь всем шаманам шаман!!! smile*thumbs_up*
Цитата
Anna Tash пишет:
Как вы потом спите? Я лично не могу уснуть после физической нагрузки на ночь. А вообще здорово что вы спортом занимаетесь. Я вот тоже всё думаю начать, скинуть 3-4 кг к лету. А то еще прошлым летом купила штанишки классные, даже не успела поносить как вдруг перестала влазить Теперь только из-за них хочу скинуть...
.
А я потом еще медитирую. После медитации моментально засыпаю smile:-)
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Первым шаманить в нашей палате начал Roma Bublikov , это уже 2 конкурент

Cообщение   E-mail  

. Да, Рома здесь всем шаманам шаман!!!

а я тогда самый молодой из всех шаманов
Цитата
Muster kpa6c пишет:
на других не интересно,мне этот форум полюбился своей душевностью и простотой


Так вот и не усложняйте тогда) smile*hi*

Мне страшно отвлечься на прогулку с собаками, потому что боюсь потом потонуть в появившихся в моё отсутствие страницах smile:-D smile*crazy*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Anna Tash пишет:
StarLucky,

Как ваше самочувствие? Надеюсь плохие мысли ушли?


Меня сегодня отпустило, проснулась, поправила ход своих мыслей и пошла на работу. По дороге листочки на кустах обнимала)))) Так хорошо на душе стало и даже скандал на работе настроение мне не испортил, наоборот я поняла что правильное решение приняла
Цитата
А я потом еще медитирую. После медитации моментально засыпаю

Ой, это йога что ли? Где этому можно поучиться?
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Zhevi пишет:
Цитата
Muster kpa6c пишет:

на других не интересно,мне этот форум полюбился своей душевностью и простотой




Так вот и не усложняйте тогда)



Мне страшно отвлечься на прогулку с собаками, потому что боюсь потом потонуть в появившихся в моё отсутствие страницах

то что страницы с неимоверной скорость пишутся я согласен, я на несколько дней не заходил на форум,а тут уже +50 страниц
Уже поздно. Хочется спать ))))спокойной ночи,Гринждунчики )))
Цитата
Muster kpa6c пишет:
а я тогда самый молодой из всех шаманов

У нас в этом году как никогда мистическая палата собралась smile:-) Есть астрологи, телепаты, шаманы...
Мне страшно отвлечься на прогулку с собаками, потому что боюсь потом потонуть в появившихся в моё отсутствие страницах [/QUOTE]

то что страницы с неимоверной скорость пишутся я согласен, я на несколько дней не заходил на форум,а тут уже +50 страниц[/QUOTE]
Вот и я в шоке, не все даже успеваю читать
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Людмила пишет:
У нас в этом году как никогда мистическая палата собралась Есть астрологи, телепаты, шаманы...

И эмпаты
Цитата
Галина из Бреста пишет:
Ой, это йога что ли?Где этому можно поучиться?

да, раджа-йога
Цитата
Людмила пишет:
У нас в этом году как никогда мистическая палата собралась Есть астрологи, телепаты, шаманы...

ну с шаманами ясно,а кто астролог и телепат или всё же я что-то пропустил?:D
Цитата
StarLucky пишет:
Меня сегодня отпустило, проснулась, поправила ход своих мыслей и пошла на работу. По дороге листочки на кустах обнимала)))) Так хорошо на душе стало и даже скандал на работе настроение мне не испортил, наоборот я поняла что правильное решение приняла

Это хорошая новость!Хвост трубой и спокойной смены вам!
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Страницы: Пред. 1 ... 264 265 266 267 268 ... 606 След.