« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 287 288 289 290 291 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Sano4ka пишет:
Anna Tash,

Привет коллеге )))

Я с утра в прострации. Ворона села на кондиционер и стучала в окно. Я испугалась ну очень, сразу думала кто то с крыши на мой кондишен свалился. И шо думать?
Лучше не думать и крепко спать!
девчонки и мальчишки какие вы красивые) smile*rose*
и правда возраст - это состояние души...мне 35 и я ещё очень молодая)))
вот тут за детей вы рассуждали...так это настоящее земное счастье(так всегда говорит мой муж)..у нас их четверо (три мальчика и девочка)...идеализировать не буду - бывает всё! и ссоры за игрушки, и то, кто что должен убирать, и кто, что хочет носить...но я уверенна, они тоже счастливые, что они есть у друг друга...
а на меня последнее время прямо волна тоски наплывает, что наш младший сыночек, последняя"крыхитка" в нашем доме...уже не будет маленьких пальчиков, которые можно целовать до бесконечности, такого чистого, бездонного взгляда...такой искренности, которую могут излучать только маленькие детки...люблю их, пусть растут наши росточки...но иногда хочется пустить время вспять... smile*in_love*
Изменено: mother♥ - 16.04.2016 11:02:19
Цитата
Sano4ka пишет:
Anna Tash,

Привет коллеге )))

Я с утра в прострации. Ворона села на кондиционер и стучала в окно. Я испугалась ну очень, сразу думала кто то с крыши на мой кондишен свалился. И шо думать?

Думать что гринка раньше времени свалилась ))
А вообще , таким и должен быть форум.
Как школа. Подготовительные курсы. Второй год . помощь старших товарищей. Выпуск. Взрослая жизнь.
100% буду просить помощи. На первый день.я про коммуникации. Может попрошу встретить
А потом и другим также буду помогать.
Ну, а пока. Играем. Верим. Ждем и надеемся
Цитата
Sano4ka пишет:
Я с утра в прострации. Ворона села на кондиционер и стучала в окно. Я испугалась ну очень, сразу думала кто то с крыши на мой кондишен свалился. И шо думать?

Если верующая, сходите в церковь поставьте свечку. А если логически рассуждать, то все эти суеверия никак не связанные с верой smile:-D у нас тоже на прошлой квартире часто птицы тусовались на подоконнике, потому тчо последний этаж. я не обращала внимания, в отличии от кота. ВОт ему было развлечение smile:-D
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Девочки,а какие у Вас профессии?

Начну с себя.

Я-доктор.Невролог,если быть точнее

А можно вопрос по вашей части (я так думаю) в личку вам написать? smile:-[ если вас не очень затруднит..
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
Anna Tash пишет:
Девочки! Какие красавицы Все! Одни красавицы на форуме!

Добрый день! Все писали про профессии, я попроще всех буду. У меня медицинское образование, мед сестра + мастер по маникюру и педикюру + Владение массажа. А вообще за те 7 лет что я работаю, сменила столько профессий. Что умею много по чуть-чуть)) Работала и администратором, и в отелях горничной, и даже в прачечной, производство. Жизнь толкает выживать, и не задумываешь в какой сфере идешь и делаешь если даже не умеешь

Ну ладно и я выложу фотки)) 1 фото на грин карту 2 как выгляжу сейчас))


Я же писала, что люди в жизни и на аватарке чем-то похоже...,и вначале никто серьезно не воспринял, а теперь чем больше смотришь фотографии тем больше видишь сходство с автвркой smile*yahoo*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Sano4ka пишет:
Я с утра в прострации. Ворона села на кондиционер и стучала в окно. Я испугалась ну очень, сразу думала кто то с крыши на мой кондишен свалился. И шо думать?
X это к новостям!!!
Per aspera ad Astra.....
Цитата
LUCKY-S пишет:
как же вы на мою подружку детства похожи, прям ностальгия нахлынула. Красотулька такая вы, мммм


smile*rose* спасибо))
надеюсь,подружка хорошая ))))))
Permanent resident,
Bears,

Я и не подозревала, что с нами такие мужчины здесь smile*thumbs_up*
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
California2016 пишет:
тем больше видишь сходство с автвркой


я похожа на статую свободы?????????????????? smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Цитата
Mila_G пишет:
Цитата
Sano4ka пишет:

Я с утра в прострации. Ворона села на кондиционер и стучала в окно. Я испугалась ну очень, сразу думала кто то с крыши на мой кондишен свалился. И шо думать?


Если верующая, сходите в церковь поставьте свечку. А если логически рассуждать, то все эти суеверия никак не связанные с верой у нас тоже на прошлой квартире часто птицы тусовались на подоконнике, потому тчо последний этаж. я не обращала внимания, в отличии от кота. ВОт ему было развлечение
. Хороший совет, В церковь для спокойствия души, свеча, записка за здравие всех живущих в квартире и других близких
Изменено: Людмила - 16.04.2016 10:58:40
Anna Tash,
Мастер маникюра - я.
Да, такая же прекрасная и красивая smile*thumbs_up* .
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
Я же писала, что люди в жизни и на аватарке чем-то похоже...,и вначале никто серьезно не воспринял, а теперь чем больше смотришь фотографии тем больше видишь сходство с автвркой

Да да, вы правы!)К тому же еще пару лет назад я была крашеной блондинкой) Еслиб это не вредило волоса и сейчас бы так ходила. А ваше фото я не видела, или не заметила?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Bears пишет:
Думать что гринка раньше времени свалилась ))

Вот так и буду думать ))) Спасибо за позитив smile*beer*
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
LUCKY-S пишет:
как же вы на мою подружку детства похожи, прям ностальгия нахлынула. Красотулька такая вы, мммм

спасибо))
надеюсь,подружка хорошая ))))))

Самая самая лучшая!
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Я же писала, что люди в жизни и на аватарке чем-то похоже...,и вначале никто серьезно не воспринял, а теперь чем больше смотришь фотографии тем больше видишь сходство с автвркой


Да да, вы правы!)К тому же еще пару лет назад я была крашеной блондинкой) Еслиб это не вредило волоса и сейчас бы так ходила. А ваше фото я не видела, или не заметила?


Покажу попозже. Если выиграю, обязательно покажу smile:-[ .
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
California2016 пишет:

тем больше видишь сходство с автвркой




я похожа на статую свободы??????????????????

Статуя свободы нервно курит в сторонке! Вы очень красивая!
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
California2016 пишет:
Покажу попозже. Если выиграю, обязательно покажу .

я запомню! Ждем)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Ну вот стали еще ближе! Уже и видели друг друга и по профессиям разделились) Еще роднее будем, наша семейка.Клан Гринждунов!
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Страницы: Пред. 1 ... 287 288 289 290 291 ... 606 След.