« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 524 525 526 527 528 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
525 страниц! !!!!!!!

В прошлом году -с начала марта до 5 го мая было и списание 78!!!!!

А тут. ....530!!!!!!!!

Это рекордище ))))


Так и в DV-2016 участвовало гораздо меньше народу)
unicolya 2017,
California2016,
спокойной ночи
Чудесных снов!
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Zhevi пишет:
Цитата
lights пишет:

Вы уже в штатах?


Нет)

Чем ближе ко дню Х, тем больше народа появляется


Поделитесь, как год прошёл? Ведь столько дел нужно сделать. Может какие то советы дадите? Кто то же из темы выиграет, наверняка!
Лана Гаврилова,
Спасибо) так приятно знать smile:-[ Ланочка это взаимно на все 100%! И очень благодарна вашей помощи! Благодаря вашим советам маме лучше! Спасибо большое! Дай бог здоровья вам, вашей мамочке и вашей семье! smile:-* В
Маникюр классный! поддерживаю весеннюю тематику, яркие,сочные тона для поднятия настроения! А буууулочки....какие вкусные на вид! Даже представила их аромат)
California2016,
Играю 1й раз) возможно пропустили, я недавно меняла ник и фото
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Доброй ночи всем, кто не спит.
Единственный случай, когда можно назвать черного в США "нигер" smile:-D
Загрузка плеера
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
Dukuu_ пишет:
Доброй ночи всем, кто не спит.
Единственный случай, когда можно назвать черного в США "нигер"



Любой человек смеётся когда указывают на его типичность) потому что это смешно смотреть со стороны) Ну а Задорнов говорит, что только русский человек способен на такое)
lights, Спрашивайте, если что-то интересно - я расскажу, если будет, что сказать)
А то я даже не знаю, что написать по этому поводу, ведь все дела стандартные для всех)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Все не перестаю читать дорогие мои!уже совсем не много осталось,удачи нам всем!И спокойной ноченьки.
All right, let's go!
Доброе утро всем, осталось ждать совсем немного..... smile*pardon*
DV2017
DV2018
Николай
Всем привет smile8-) доброго утра, доброго дня, доброго вечера и вообще доброго времени суток каждому гринждуну, так как гринждуны разбросаны по всему миру и не ясно у кого чего, то ли день, то ли вечер, то ли глубокая ночь! Желаю всем победы smile*yahoo* Место встречи США изменить его нельзя smile:-P
Изменено: Nikin - 30.04.2016 06:08:16
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Всем привет доброго утра, доброго дня, доброго вечера и вообще доброго времени суток каждому гринждуну, так как гринждуны разбросаны по всему миру и не ясно у кого чего, то ли день, то ли вечер, то ли глубокая ночь! Желаю всем победы Место встречи США изменить его нельзя


Там и встретимся, я очень надеюсь на это, путей и способов много.....
DV2017
DV2018
Николай
Привет мечтатели. smileO:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
скоро... скоро... скоро... smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Когда-то Е.Гвоздев (пенсионер яхтсмен-одиночка первым из России прошедший кругосветку (2 раза)) на вопрос: "Какие испытания были самыми тяжёлыми за 8 лет плаваний (шторма, безденежье - в среднем, он тратил $1 в день)? На что Гвоздев ответил: "Отчалить от Новороссийского пирса". Вот так-же человек сидел и гадал "разрешат - не разрешат?".
всем приуэээээт, Гринждунландия))))) фигасе вы строчите)))))) я за вами не успеваю)))) ну что, ребятки, день ИКС все ближе и ближе)) не помогла мне моя касторка))) давайте вашу, волшебную))) не опустошили еще бочонок?))) smile*beer*
Всем доброе утро smile*rose*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Nikin пишет:
Место встречи США изменить его нельзя


smile8-)
Всем доброго утра smile*hi*
Как настроение перед Паской? Все готовы?)
По нашему это в среду унаем о результатах ?
Сьездил в поход на велике. Это был ад. Из 6 дней продержались 3.
Просил еще в Минске на тему о политике и воин не вести беседы.
Компания из 5 человек разругались и скорее всего больше общаться не будут.
Вот такие дела.
Страницы: Пред. 1 ... 524 525 526 527 528 ... 606 След.