« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 552 553 554 555 556 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Zhevi,
Спасибо дорогая! smile:-)

StarLucky,
Офигеть!) вот это да!
Вы знаете по традиции у нас тоже должны были присутсвовать люди)) 2 женщины со стороны семьи невестки и "джура" братишки))) у него сегодня была чайхана)) мы отказались от лишних людей)) мы с мамой тоже хотели уйти из дома, но семья невестки настояла, чтобы мы были дома... Их спальня изолирована от нашей с мамой стороны в доме (дом большой), поэтому они полностью наедине)) я сама ненавижу этот "культ",... Но мне кажется правильно, что невестка сделала выбор начинать половую жизнь с мужем (то бишь с моим братишкой), но в любом случае я бы приняла супругу братишки как сестренку)) все остальное личное дело братишки и невестки, они сделали такой выбор)) мы счастливы за них smile:-)
Изменено: Kailiya A - 01.05.2016 23:56:10 (Орфография)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Нашли тему для обсуждения )))))что мы только не обсуждали )))))
Со Светлым Праздником всех! Хоть и с прошедшим по времени уже.
Я вот хочу затронуть грустную тему...
Все мы верим в чудо, удачу, везение и т.д, но все выиграть не смогут, как ни крути. Так вот, как пережить это, чем себя утешить? Я просто боюсь впасть в депрессию..
В том году я была на 105% уверена в положительном результате и мне было психологически долгое время тяжело потом.
Не хочу снова впадать в длительное уныние, хоть и убавила свой пыл на этот раз.
По себе знаю, что недели две ещё буду надеяться на чудо и проверять результаты ( бывали же случаи, когда выигрыш показывал не сразу ).
А дальше не знаю, как быть..
Цитата
lights пишет:
Со Светлым Праздником всех! Хоть и с прошедшим по времени уже.

Я вот хочу затронуть грустную тему...

Все мы верим в чудо, удачу, везение и т.д, но все выиграть не смогут, как ни крути. Так вот, как пережить это, чем себя утешить? Я просто боюсь впасть в депрессию..

В том году я была на 105% уверена в положительном результате и мне было психологически долгое время тяжело потом.

Не хочу снова впадать в длительное уныние, хоть и убавила свой пыл на этот раз.

По себе знаю, что недели две ещё буду надеяться на чудо и проверять результаты ( бывали же случаи, когда выигрыш показывал не сразу ).

А дальше не знаю, как быть..

Надо отнестись к этому как к подготовке, сделать финальный рывок, то есть все то же, что и при выйгрыше - учить английский, постепенно переводить и заверять доки, копить денежку. Так и проще выйдет и менее финансово и энергозатратно, заодно мозХ и руки будут заняты, а там, глядишь, и подвернется чего интересного. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт. smile8-) smile*yes*
Изменено: Iimonka - 02.05.2016 00:26:25
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Надо отнестись к этому как к подготовке, сделать финальный рывок, то есть все то же, что и при выйгрыше - учить английский, постепенно переводить и заверять доки, копить денежку. Так и проще выйдет и менее финансово и энергозатрат но, заодно мозХ и руки будут заняты, а там, гоядишь, и подвернеися чего интересного. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт.

Спасибо! Так и делаем, конечно. Вообще, думали, если не выиграем, то муж поедет по туристической и попытается зацепиться ( получить рабочую ), но тщательно изучив этот путь, пришли к выводу, что так у нас не получится.
Цитата
lights пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Надо отнестись к этому как к подготовке, сделать финальный рывок, то есть все то же, что и при выйгрыше - учить английский, постепенно переводить и заверять доки, копить денежку. Так и проще выйдет и менее финансово и энергозатрат но, заодно мозХ и руки будут заняты, а там, гоядишь, и подвернеися чего интересного. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт.


Спасибо! Так и делаем, конечно. Вообще, думали, если не выиграем, то муж поедет по туристической и попытается зацепиться ( получить рабочую ), но тщательно изучив этот путь, пришли к выводу, что так у нас не получится.

Тут ещё надо долю авантюризма иметь))) да и просто нельзя быть уверенным, что зацепишься, а потом, наверное, могут быть проблемы с визами. Хотя, если нет детей, то отчего бы и не рвануть)) пока молодые и красивые smile:-[ smile*hi*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Тут ещё надо долю авантюризма иметь))

У мужа есть опыт. Правда, он отрицательный. Но тогда он и языка не знал и подготовки не было и страна другая.
Цитата
Iimonka пишет:
Хотя, если нет детей, то отчего бы и не рвануть)) пока молодые и красивые

И молоды и красивые и с детишками)). Дело не в этом, тут ещё финансовый вопрос есть. Слишком рискованно. Можно слишком много потерять..
Цитата
lights пишет:

И молоды и красивые и с детишками)). Дело не в этом, тут ещё финансовый вопрос есть. Слишком рискованно. Можно слишком много потерять..

Это дааа, вопрос не из лёгких.
Ну а раз с детишками, то точно не стоит переживать))) в любом случае, если не гринка, так что-нибудь другое подвергнется, а переведенные доки лишними не будут. Надеюсь, у обычных доков типа свидетельств и дипломов нет срока давности заверений, как у медсправок.
Изменено: Iimonka - 02.05.2016 00:47:45
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
так что-нибудь другое подвергнется

Другого не надо, надо Америку smile:-[
Канада тоже сойдёт smile:-D
Цитата
lights пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

так что-нибудь другое подвергнется


Другого не надо, надо Америку

Канада тоже сойдёт

Тоже хорошо smile:-[ эээхх smile;-)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Пойду спать.
Пусть мне приснится мой кейс номер на DV-2017 smileO:-)
Цитата
lights пишет:
Пойду спать.

Пусть мне приснится мой кейс номер на DV-2017
smile*bye* спокойной ночи и пишущей ручки под рукой)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Всем Доброй ночи! smile:) Чет не спится...1.5 дня осталось.
Сам играю в первый раз. Да и вообще в лотереи играю впервые. Надеюсь на чудо.
По правде говоря эта лотерея заставила меня еще год назад потихоньку заниматься программированием,которое я постоянно забрасывал. Также вспоминать английский который я еще 300 лет назад любил в школе. А если не повезет то не сильно то и расстроюсь...благо появилась мечта и азартный "способ" ее реализации! smile:) Всем удачи,крепких нервов и надежды на большой happy end!
Цитата
Eiden пишет:
Всем Доброй ночи! Чет не спится...1.5 дня осталось.

Сам играю в первый раз. Да и вообще в лотереи играю впервые. Надеюсь на чудо.

По правде говоря эта лотерея заставила меня еще год назад потихоньку заниматься программированием,которое я постоянно забрасывал. Также вспоминать английский который я еще 300 лет назад любил в школе. А если не повезет то не сильно то и расстроюсь...благо появилась мечта и азартный "способ" ее реализации! Всем удачи,крепких нервов и надежды на большой happy end!

Классно, гринка мотивирует smile*thumbs_up*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Kailiya A,
Все должны знать что у них будет секс?)) smile*crazy*
Цитата
Iimonka пишет:
спокойной ночи и пишущей ручки под рукой)))

Спасибо!
Во сне запишу smile:-D
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Я вот плохая невестка )))))

У меня мама одна.и папа тоже.

Я не называю свекров - мама и папа. По имени -отчеству.

100% плюсую, родители есть родители, а в остальном уважение!
Желаю всем увидеть свои долгожданные номера!!!
Кому понадобиться помощь по LA - пишите в личку, что сможем подскажем!
Good Luck!
Цитата
Marishka Dream пишет:
Желаю всем увидеть свои долгожданные номера!!!

Кому понадобиться помощь по LA - пишите в личку, что сможем подскажем!

Good Luck!


Оу! LA! Моя мечта!
Именно со случайного видео с тытруба про LA и началась моя эпопея с гринкартой и крутыми поворотами (на данный момент скорее всего с заносами smile:)) моей несчастной иммигрантской жизни. Если выиграю обязательно напишу! smile;) Да и вообще Калифорния это круто...кроме налогов штата. Если занесет меня нелегкая туда - куплю мотоцикл! Говорят CA - рай для байкеров!
Цитата
Marishka Dream пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

Я вот плохая невестка )))))



У меня мама одна.и папа тоже.



Я не называю свекров - мама и папа. По имени -отчеству.


100% плюсую, родители есть родители, а в остальном уважение!


Так то да) никогда не понимал людей, который говорят мама и папа на тёщу и тестя) Имя Отчество здравствуйте)
Страницы: Пред. 1 ... 552 553 554 555 556 ... 606 След.