« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
unicolya пишет:
В следующем легче будет мне себя держать в руках и не мечтать о победе )))
Надо искать другие пути (что для нашей семьи не вариант ),либо жить тут,заполняя лотерейку, но не надеясь. ...
Победителям удачи, а остальным счастья и гармонии! Пусть ваши мечты сбываются!
До встречи осенью!


Надо и мечтать и надеяться! возможно, не быть одержимыми, да...но с мечтой и надеждой! и пусть они сбудутся. не сейчас, но возможно тогда, когда вы будете более всего к этому готовы!
До встречи!
Изменено: _Sky_ - 05.05.2016 01:02:30
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Stepan21, поздравляю от всей души!!! Раз собрались в ЗАГС - значит, пошли верной дорогой!)) С наступающим бракосочетанием вас smile:-D И удачи на интервью smile;-)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
В принципе я предвидила такой итог...., хотела сказать всем в поддержку, не опускайте руки, потому что в принципе заполнить анкету, нет никаких затрат, верьте, верьте, верьте мечты сбываются!!! Уж мне ли незнать... Только расслабтесь немного, отпустите немного ситуацию, я второй год уже об этом пишу, хоть многие на этом сайте и пишут, что типо не думают пол года о гринке, потом случайно вспоминают типо, но по постам то видно, что это не так, многие из вас прям, кричат об этом, а некоторые даже брызжут слюной, удача не любит быть зажатой в тиски, я в прошлом году перемолотила практически весь форум, и есть этому подтверждение, я писала об этом в прошлом году, ко многим людям удача приходила, когда они в принципе расслаблялись и переводили свои мысли в другое русло...многие из вас буут в Америке..., все что не делается, все к лучшему.. посмотрите на это еще с другой стороны , ведь у многих из вас есть , какие то нюансы, о которых вы писали, которые может быть вам будут помехой в осуществлении мечты, у многих финансы поют романсы, в том числе и у меня smile;-) , некоторые имеют бывших мужей, которых еще надо прорабатывать, на разрешение вывозить детей, ведь может быть так, сегодня вы выиграли, а он говорит нет, а через год обстоятельства меняются, и будет да, и без нервотрепки, у кого маленькие детки, например должны еще учитывать, такой нюанс, в Америке, как и в Европе в детский сад просто так не попадешь, разве, что в платный, а платные дорогие, а вот школы с первого класса идут обязательные для всех, так вот мне например, выгодно, чтобы мои дети туда попали в школу, чем если бы они там были малые, я бы работала, только на садик, или не работала вообще, тем более у меня двойня, я знаю, сколько я платила няням и сад, когда каникулы... здесь сады закрывают, а ты, как хочешь..., у кого кредит, у кого еще, что, у кого учеба..., смотрите с этих сторон, и тогда вам будет полегче.., я так думаю....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Я согласна.надо отпустить. И муж мне говорит тоже самое. ...
Я буду стараться таки сделать.
Чего и всем желаю.
unicolya, счастливо вам!!! Удачи!!!

maguchka, а вас поздравляю! Прекращайте уж тогда тихушничать, будьте человеком smile:-D
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
В общем,всем привет!!!!Участвовали с женой третий раз,два года пролет,а в этот раз моя заявка выиграла!!! smile*dance* smile*yahoo*
Хотя на самом деле,чувства смешанные))))есть и радость и недоумение и куча вопросов и проблем,которые надо теперь быстренько решать))))До сих пор не верится!! smile=-O smile%-) Два года читали ваши комменты на форуме,читали анкеты выигравших и даже и не подозревали,что наступит и наш черед)))Хотим свалить ради будущего нашей дочери,она у нас "особенная" smile:-[
Всех,кто выиграл от всей души поздравляю!!!А тех,кого удача не коснулась в этом году,уверяю не отчаивайтесь,придет и ваш черед!!!!Он придет тогда,когда вам это будет нужно!!!!Поверьте,я два года подряд читал комменты выигравших и был в вашей шкуре расстроившихся,но теперь я в числе счастливчиков,кто знает,может именно тебе в след. розыгрыше улыбнется удача smile:-)
Только стремно теперь как-то...моему ребенку три года,выше писали,что сады там только платные и еще и дорогие smile=-O люди,не пугайте меня сразу со старта,мне и так сикатно!!! smile*cry*
unicolya,
если бы я это не прошла бы на своей шкуре, лично, я бы не говорила, а то может показаться, что умничаю, у меня есть в жизни очень ясный пример и подтверждение этому...., и я перемолотила, столько литературы..., мне пару лет назад, дали закачать аудио книгу, Владимира Зеланда, он там, как раз все очень хорошо описывает, такие вещи говорит, что ты просто прозреваешь...связано с трансерфингом реальности, там есть все и об исполнении желаний, и о том, как можно притянуть удачу, и как можно потерять удачу, и о снах, и о достижениях, и о том., что как мы думаем, так мы и живем...и еще много полезной инфо, как я думаю...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Я вам верю.
И надеюсь когда-то мы перевезем сына из этого дурдома в Америку!
И вам желаю!
maguchka,
я вас не хотела напугать, я не писала только платные, я писала, что не так легко в них попасть...))), и когда не попадаешь. то только в платный, у нас в европе есть очередь, в зависимости от многих вещей, решается дадут вам сад или нет, как я поняла в америке система где то таже, все будет хорошо, вы просто эту тему здесь постарайтесь пробить, чтобы быть в курсе....Удачи вам...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Две заявки - в пролете(
Играли во второй раз. В прошлом году сильно растроилась. А в этом - какое-то опустошение что-ли, никаких эмоций. Сейчас, по прошествию суток, уже появилось разочарование, но все равно не так, как в прошлый раз. Теперь попробую притягивать удачу всякой фигней, типа доски желаний, а еще вышью картину с видом Нью-Йорка. Совсем уже с катушек слетела smile:-|
Единственная проблема - зависший сайт, ставший уже родным, поэтому сразу не отписалась. С телефона никак не хотел меня пускать, а с компа - я забыла пароль.
А вот проверяла результат сразу, как только в нижнем углу экрана появились циферки 19:00. Вообще никаких проблем, сайт лотереи работал на ура. Справилась меньше, чем за две минуты, не зря накануне тренировалась.
Поздравляю выигравших! Не вздумайте передумать и остаться!
Цитата
maguchka пишет:
Только стремно теперь как-то...моему ребенку три года,выше писали,что сады там только платные и еще и дорогие люди,не пугайте меня сразу со старта,мне и так сикатно!!!


Найдёте частный садик, на дому; дешевле и детей меньше; если люди, которым, я уверена, сможете доверить ребенка. Не всё так страшно. smile:-)
Выиграл. Но не рад. Только после того как выигрываешь в последствии осознаешь сколько гемора еще предстоит.
Сейчас даже думаю что поеду с вероятностью 20%. smile:-(
пролетела 41 заявка в этом году мимо
Изменено: Silvester Labeo - 06.05.2016 15:44:52
Помогал заполнять заявки 41 родственикам и знакомым с Украины.

Думал что хоть одна должна будет выиграть - но нет ! Ни одна . Такая вот статистика.

В прошлом году заполняли для 91 знакомых - результат был - выиграла одна заявка.

Это для тех кто жалуется что 15 лет выиграть не может.
Судя по всему выиграш будет стабильно если лет 90 играть smile:-(
Изменено: Silvester Labeo - 06.05.2016 15:45:41
Всем мир) у меня такое, Это Победа???? Хотел распечатать сайт завис и снова Session timed out.
Изменено: Volyn - 05.05.2016 02:59:02
заполняла 6 анкет и одна выйгрышная smile*yahoo*
Цитата
Leviathan пишет:
Выиграл. Но не рад. Только после того как выигрываешь в последствии осознаешь сколько гемора еще предстоит.

Сейчас даже думаю что поеду с вероятностью 20%.



ну может быть оно и к лучшему, сша таких людей не любит
Цитата
Volyn пишет:
Всем мир) у меня такое, Это Победа???? Хотел распечатать сайт завис и снова Session timed out.


Когда победа, текст ввиде письма, по-англ., показывает "you have been randomly selected...."
Цитата
spirtik_87 пишет:
заполняла 6 анкет и одна выйгрышная


Congratulations!!! smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 108 След.