« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Dodge пишет:
народу подсрежется в 2 раза)

в 10!
Цитата
Dodge пишет:
Iimonka,





Да, много не делать за участие в лотерее) 100 баксов чисто) и народу подсрежется в 2 раза)

Ну не знаю, у нас в РБ не очень экономическая ситуация, чтоб соточками разбрасываться. Мы про чисто символические взносы говорим, а тут ползарплаты, считай ( да, да). А семье из 2-3 человек уже и не светит даже заполнение. Но по 10-20 вполне МБ, почему нет, зато точно бы шансы возрасли, как раз за сче тех, кто ехать и не планировал и заполняет " чтоб было". А про анкету я имела в виду, чтоб заполнители эти знали, что их ждёт при выигрыше , а то многие думают, что им билеты на самолёт дадут, да в белом доме поселят.
Изменено: Iimonka - 05.05.2016 18:44:01
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Если сделают платную лотерею, то наш первый канал раструбит о жадности Американцев на весь мир. И количество желающих только вырастит.
Появятся мифы об огромной важности для бюджета США такого "Лохоразвода" итд. Короче никогда она не будет платной
Цитата
Паша Романкевич пишет:
я дс отправил уже, теперь только ждать пока придет дата визита в посольство ?

Вы уверены, что всё правильно подали? У вас есть американский адрес для анкеты?
Если всё подано правильно, то да - ждать приглашения на интервью. Перед интервью пройти медобследование в МОМ.

maguchka, Техас тоже хороший штат, мне нравится))
А меня радует, когда выигрывают классные люди вроде вас, с интересными историями, с целью, с мечтой))
Четверо победивших в этом году из отписавшихся на форуме меня прям особо порадовали, буду болеть за вас всех smile*in_love*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Zhevi пишет:
Цитата
Паша Романкевич пишет:

я дс отправил уже, теперь только ждать пока придет дата визита в посольство ?


Вы уверены, что всё правильно подали? У вас есть американский адрес для анкеты?

Если всё подано правильно, то да - ждать приглашения на интервью. Перед интервью пройти медобследование в МОМ.



maguchka, Техас тоже хороший штат, мне нравится))

А меня радует, когда выигрывают классные люди вроде вас, с интересными историями, с целью, с мечтой))

Четверо победивших в этом году из отписавшихся на форуме меня прям особо порадовали, буду болеть за вас всех


да, все правильно, друг в NY 5 лет живет
DV-2017
Цитата
Zhevi пишет:
Четверо победивших в этом году из отписавшихся на форуме меня прям особо порадовали


а меня вот не порадовал тот факт,что из нашей палаты никто((((
за это прям очень обидно. я так надеялась,что если не выиграю,то буду читать адаптацию кого-то ,с кем так ждала...
и облом даже тут...
Sano4ka ,
Да хотя б писали просто почему не принята анкета, например, из-за фото или ещё чего. Чтоб ежегодно не совершать одинаковых ошибок . А за выслугу лет это идея, конечно))) дисконтные карточки раздавать ещё, чтоб потом взносы на интервью меньше платить и прочее))) мечты, мечты)))
Изменено: Iimonka - 05.05.2016 18:52:08
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka,
)))))) пока что остается только мечтать))))
Спасибо. Выигрывают 100 000, дают визы только 50 000. Так что я никого ничего не отнимал. Отнимал бы еслибы поехавших в итоге было бы меньше 50 000

Цитата
Zhevi пишет:
maguchka, замечательная у вас история. Я очень-очень за вас рада. Пусть у вас всё будет хорошо! Удачи!

Теперь все хлопоты должны быть приятными и интересными. Поверьте, это удивительный процесс)



Leviathan, да вы шо?! У страха глаза велики. Нам тоже казалось, что это ужасно сложно, а на деле оказалось намного проще всё, чем мы воображали. Не нагнетайте и идите открывшимся путём, раз уж жизнь вам его дала. Это не просто так.

Это как минимум непорядочно по отношению к другим игравшим, но не выигравшим. Зачем тогда вы забирали их шанс, забрались на их место?

Если дело только в страхах - то страшного там ничего нет, всё таковым только кажется, 100%.



Silvester Labeo, поехал тот человек в штаты?



spirtik_87, круто! А на кого?
Паша Романкевич, тогда только ждать smile:-) Пусть всё будет удачно

unicolya, да, меня это тоже ужасно огорчило. Я прям в смятении все эти дни. Даже не столько из-за своего друга переживаю, сколько из-за форумчан. Видимо, печаль по поводу друга дойдёт до меня позже... Я как подумаю, сколько, возможно, лет придётся ждать нашего воссоединения и мне летать к нему... А то вдруг ему даже турвизу не дадут... Да ещё цены растут, зп падают, какие ему поездки... И т.д. и т.п. smile:-D smile*cry* smile*crazy* Эх, не заглянешь в будущее и не узнаешь наверняка, как всё сложится
А в предыдущие годы были такие "палаты" ожидающих? Выигрывали их "обитатели"?
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Zhevi пишет:
А в предыдущие годы были такие "палаты" ожидающих? Выигрывали их "обитатели"?


были. 2-3 человека стабильно.
Leviathan, отнимали-отнимали. Если бы вы не играли и не получили свой выигрыш - его мог бы получить человек, уверенный, что уедет, и 100% желающий этого. Многие уверены в своём выборе и желании и готовы уехать, но не могут, т.к. не выигрывают. И, конечно, очень обидно в такой ситуации видеть и знать, как другой человек получил этот выигрыш, но не собирается им воспользоваться.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
уже по традиции HNBS, дай Бог памяти 5 рыз вроде или 4ый
Захожу сюда раз в год, а тема всегда одна и та же.))
Столько воды, времени утекло с моей первой заявки в лотерею, но я до сих пор включаю выигрыш в свои планы, хотя с тех пор сменил место жительство, освоил инглиш, вырос на работе и тп.
Видимо я быстрее уже срулю без лотерей))
Цитата
unicolya пишет:
были. 2-3 человека стабильно.

Дааа... Какая-то печальная ситуация. По-моему, с годами всё меньше выигрышей становится в принципе.
Выигравшим в прошлом году консулы уже говорили, что выигрышей было очень мало (и нам в том числе), а в этом, мне кажется, их ещё меньше стало.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
да, выигрышей что-то очень мало и номера небольшие в основном
раньше всегда выше были
подозрительно как-то
Цитата
Zhevi пишет:
Цитата
unicolya пишет:

были. 2-3 человека стабильно.


Дааа... Какая-то печальная ситуация. По-моему, с годами всё меньше выигрышей становится в принципе.

Выигравшим в прошлом году консулы уже говорили, что выигрышей было очень мало (и нам в том числе), а в этом, мне кажется, их ещё меньше стало.


И я писала, что смотрю каждый год меньше и меньше выигрывают. smile:-( Даже помню предыдущие года больше людей отписывалось, что выиграли, а в этом году пока что-то совсем мало.
Мне вспомнилось, как 3 мая писали два победителя в 2014 году, как им на почту спустя 6-7 дней пришло письмо с просьбой проверить заявки и оказались, что они стали уже выигрышными. Так хочется надеяться еще и на такое чудо... вот это был шок у людей, читала прямо сердце замирало.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Zhevi пишет:

Цитата
unicolya пишет:



были. 2-3 человека стабильно.




Дааа... Какая-то печальная ситуация. По-моему, с годами всё меньше выигрышей становится в принципе.



Выигравшим в прошлом году консулы уже говорили, что выигрышей было очень мало (и нам в том числе), а в этом, мне кажется, их ещё меньше стало.




И я писала, что смотрю каждый год меньше и меньше выигрывают. Даже помню предыдущие года больше людей отписывалось, что выиграли, а в этом году пока что-то совсем мало.

Мне вспомнилось, как 3 мая писали два победителя в 2014 году, как им на почту спустя 6-7 дней пришло письмо с просьбой проверить заявки и оказались, что они стали уже выигрышными. Так хочется надеяться еще и на такое чудо... вот это был шок у людей, читала прямо сердце замирало.

Эх... хотела бы я получить такое письмо Щасття smile:-)
как жаль, как жаль
пошла покрашу стены
Наверное, не нужно больше штатам столько новоприбывших. Страна не резиновая.

Цитата
California2016 пишет:
Мне вспомнилось, как 3 мая писали два победителя в 2014 году, как им на почту спустя 6-7 дней пришло письмо с просьбой проверить заявки и оказались, что они стали уже выигрышными. Так хочется надеяться еще и на такое чудо...

Да, я тоже на это втихаря надеюсь smile:-D
Но понимаю, что шанс этого минимален.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Zhevi пишет:
Да, я тоже на это втихаря надеюсь
Но понимаю, что шанс этого минимален.


Да, это все понимаешь..., но когда люди это прошли, аж мурашки пробежали. А когда играешь еще 20 лет, как эта женщина, так вообще, представила ее состояние. Все таки наверное была у нее судьба уехать, приятно такие сообщения мне читать, радуюсь за людей, которые играют годами и потом все же выигрывают.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 108 След.