« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
ninez,

Не уместное высказывание...

Может быть, но по теме!
Цитата
Dodge пишет:
Везучие ребята)) поздравляю!) я в Алмате 2 раза бывал, вы не оттуда?)

Спасибо )) да, мы с Алматы
Цитата
ninez пишет:

Чувствую я, что вы допрыгаетесь! Пожитки в сумку и сваливайте! Как дети малые. Не пишите свои сомнения.. а то читать- сердце болит)
Нужно с умом все делать. А если лишь бы прыгать, можно и допрыгаться! Без справки о судимости дальше Американского посольства не перепрыгнут! Интервью с таким номером могут назначить на ноябрь. Справки к этому времени может не быть, поэтому, из этих соображений есть смысл, будет благоразумно перенести интервью! Нам тоже в случае выигрыша нужна будет справка из Магадана, не думала, что такие сроки!
Изменено: Людмила - 11.05.2016 10:05:42
Цитата
Silvester Labeo пишет:
Итак, сегодня стало известно что знакомые которым я помогал звполнять анкету DV-2016 и которые выиграли ее , теперь отказываются ехать - говорят нет денег.

А вы ещё больше заполняйте на знакомых и знакомых знакомых...50+ анкет это как то мало...на всех соседей и их родствееников заполните.
привет всем smile*hi*
не захожу сюда, пытаюсь отпустить это все, мне как невезучей наверное и надеяться не на что..читаю книгу о трансерфинге ...возмущаюсь , если следовать ей то надо быть пофигистом, лезть по головам без чувства вины и при этом излучать положительную енергию..жесть и справедливости нет...зато теперь понятно почему нашему правительству все сходит с рук))

а еще все вокруг это маятники которые то и дело норовят выпить твою жизненную енергию, так что мир сплошное зло.. а еще если ты чего то добиваешься но оно не твое ( не предначертано) то ты хоть тресни но этого не добьешься ...но вначале то было что есть масса вариаций то почему я не могу это выбрать ? в общем, много вопросов , спорная книга,
Елви, может Вы меня направите мои мысли в правильное русло, может я что то не так понимаю*?
Изменено: StarLucky - 11.05.2016 10:19:46
Цитата
StarLucky пишет:
привет всем

не захожу сюда, пытаюсь отпустить это все, мне как невезучей наверное и надеяться не на что..читаю книгу о трансерфинге ...возмущаюсь , если следовать ей то надо быть пофигистом, лезть по головам без чувства вины и при этом излучать положительную енергию..жесть и справедливости нет...зато теперь понятно почему нашему правительству все сходит с рук))

А я вот захожу,терзаю себе душу smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Silvester Labeo пишет:

В прошлом году заполняли для 91 знакомых - результат был - выиграла одна заявка.


Я об этом
Ну и хорошо, что заходите! Мне, например, как никогда нужна ваша поддержка. О победе ,с семьёй , решили никому не говорить, пока не увидим заветные штампы в паспорте.
Так , что и делиться и искать моральную поддержку неукого, кроме , конечно, такого же одурманего неожиданным счастьем мужа.
Всем привет!
Очередной пролёт 2 заявок smile:-(
Изменено: Aleksandr.S - 11.05.2016 11:48:52
DV-2014... HNBS
DV-2015... HNBS
DV-2016... пропустили
DV-2017... HNBS
DV-2018... верю в выигрыш smile:-)
Цитата
Ребята помогите! У меня ситуация такая: 6 мая позвонили сотрудники данного ресурса greencard.by и сказали что я выиграл. В субботу приехал на лекцию в Минск для победителей, получил синенькую книжицу. Сегодня звонил в офис - оказалось что выиграл не я, а жена (мы заполняли 2 заявки). Так вот, чтобы окончательно поверить в это счастье, хочем сами проверить результат. Заявку отправляли опять же через этот ресурс. Где взять номер заявки для самостоятельной проверки? Он должен быть в моем личном кабинете? Очень прошу помочь, особенно тех, кто заявку подавал не сам, а с помощью данного ресурса.


Niknik76
Вам надо было на лекции и спросить) ну ждите, может кто ответит знающий) или администрация сайта)
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
Ребята помогите! У меня ситуация такая: 6 мая позвонили сотрудники данного ресурса greencard.by и сказали что я выиграл. В субботу приехал на лекцию в Минск для победителей, получил синенькую книжицу. Сегодня звонил в офис - оказалось что выиграл не я, а жена (мы заполняли 2 заявки). Так вот, чтобы окончательно поверить в это счастье, хочем сами проверить результат. Заявку отправляли опять же через этот ресурс. Где взять номер заявки для самостоятельной проверки? Он должен быть в моем личном кабинете? Очень прошу помочь, особенно тех, кто заявку подавал не сам, а с помощью данного ресурса.




Niknik76

Вам надо было на лекции и спросить) ну ждите, может кто ответит знающий) или администрация сайта)
Восстановление номера, е-мэйл-адрес посредника
Людмила,
Особенная благодарность за поддержку. smile*in_love*
Наконец то разобрался! Все таки действительно выиграла жена! А я то думал что счастливчик я. А с другой стороны, это ее идея была попробовать в прошлом году в первый раз в жизни. Он же будет и последним, поскольку нисколько не раздумывая будем готовить все необходимые документы.
Niknik76, поздравляю! Уже прочитала , что собираетесь к друзьям, если не секрет , то какой штат?
Урааа я выграл))) Ребята получилась на первый раз ... анкету DS~260 ... 48xx когда ожидать ответа от КСС)) а то волнуюсь...
Цитата
manueldecosta13 пишет:
Урааа я выграл))) Ребята получилась на первый раз ... анкету DS~260 ... 48xx когда ожидать ответа от КСС)) а то волнуюсь...

Искренние поздравления!)
Будут действия - появится результат!
manueldecosta13, Поздравляю с выигрышем smile:-)
2017EU5*** Варшава
4 раз пролет, жуткое разочарование, smile*cry* ну на то-это и лотерея, проверила, я -не везучая smile*wall* может и правда,сделали бы плату баксов 10, отвалилась бы добрая половина -"по приколу"
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Niknik76, поздравляю! Уже прочитала , что собираетесь к друзьям, если не секрет , то какой штат?

NY
Дорогие ninez, Dodge и unicolya

отвечаю вам. 91 заявка это не так уж и много. Все зависит от того какой у вас круг общения. По сути это примерно 30 семей ( если учесть тех у кого дети уже от 18 ) .
10 из этих семей - родственники, остальные - друзья и знакомые , которые хотели уехать и сами попросили чтобы я им заполнил.
Это не была вся улица или весь дом, к которым я бегал и умалял дать мне их паспортные данные.
Это были те люди , которых достало жить на Родине, и они хотят свалить. Мы провели немало вечеров вместе , пообсуждали как будем там жить в случае если кто то выиграет.
И да - каждый из нас готов помочь другому свалить если свалит сам.

Я больше чем уверен что если бы у вас был такой круг общения и вас бы попросили, вы бы поступили точно так же.
А так не надо завидовать, продолжайте заполнять на себя одного любимого и может быть когда то вам повезет.

А я действительно порадовался что человек выиграл, хотел было даже уехать, сделали визу, но теперь вот что то изменилось. Не могут.
Ну и что ? Вам завидно ?
Желание у них было если даже визы получили на всю семью
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 108 След.