« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Silvester Labeo пишет:
91 заявка это не так уж и много


1) действительно;

Цитата
Silvester Labeo пишет:
, которые хотели уехать и сами попросили чтобы я им заполнил.


2) так хотели,что сами не рискнули заполнить? а может- не больно уж надо - так,за компанию;
Цитата
Silvester Labeo пишет:
Мы провели немало вечеров вместе , пообсуждали как будем там жить в случае если кто то выиграет.


3) тут понятно))));

Цитата
Silvester Labeo пишет:
Я больше чем уверен что если бы у вас был такой круг общения и вас бы попросили, вы бы поступили точно так же.


4) нет! я б не заполняла ни за кого.Хотите - вот ссылка. Помочь с фото-пожалуйста(я и на форуме многим помогала подогнать фото))). Но заполнять за кого-то? НЕТ! Ибо за месяц можно найти вечер(10 минут,по сути),чтоб заполнить. Если человек не может сделать этого (читай- не хочет) - есть люди,которые годами играют и ждут этой лотереи. и сами заполняют ,надеясь на чудо. Живет ли мечтой тот человек,который ради мечты не может выделить 10ти минут времени?...вопрос риторический;

Цитата
Silvester Labeo пишет:
А так не надо завидовать, продолжайте заполнять на себя одного любимого и может быть когда то вам повезет.


5) сарказм ни разу не уместен;

Цитата
Silvester Labeo пишет:
А я действительно порадовался что человек выиграл, хотел было даже уехать, сделали визу, но теперь вот что то изменилось


6) видимо не так уж и хотел....(возвращаемся к п.3);

Цитата
Silvester Labeo пишет:
Ну и что ? Вам завидно ?

7) ээээ.чему завидовать?
этому:
Цитата
что человек выиграл, хотел было даже уехать, сделали визу, но теперь вот что то изменилось

да безумно завидно,аж жаба душит.
мне не завидно,меня бесит,что из за таких добрых,заполняющих на всех внучатых племянников и соседей, - не выигрывают люди,которые играют много лет(>15);
OLBELL 2018,
поздравляю
KIRILL.S., спасибо! Вот только вы с Бетменом как- то подзадержались...
. smile*bravo*
Изменено: Silvester Labeo - 11.05.2016 18:30:29
unicolya

Вы сообщаете о том что
"да безумно завидно,аж жаба душит.
мне не завидно,меня бесит,что из за таких добрых,заполняющих на всех внучатых племянников и соседей, - не выигрывают люди,которые играют много лет(>15);
"

но в этом и состоит одна из величайших ошибок всех кто так думает. На самом деле есть куда более серьезные факторы чем те которые вы назвали.
Дело в том что ни смотря на такое вот заполнение, число заявок от Украины не сильно то и растет, оно уже давно достигло свого аппогея и там находится.
Но вероятность выиграша действительно уменьшается но по другим причинам.
Приведу статитиску по Украине , она чего-то неуклонно снижалась. Итак , количество победителей по лотореям :

DV-2016 - 4507
DV-2015 - 4679
DV-2014 - 6009
DV-2013 - 6424

Если вы немножко разбираетесь в цифрах, то вы поймете что именно здесь и кроется 30% снижение вероятности выиграша в DV-2016 по сравенению с DV-2013. Так что не на того напали. Это всего лишь лотерея, не надо все так близко брать к сердцу. Помимо меня в ней еще множество других факторов. Если вы меня обвиняете и при этом закрываете глаза на эти цифры, то о чем говорить тогда
Изменено: Silvester Labeo - 11.05.2016 18:27:59
Dodge,
будем надеяться на удачу и на то что ее н отменят smile*beer*
Цитата
unicolya пишет:
4) нет! я б не заполняла ни за кого.Хотите - вот ссылка. Помочь с фото-пожалуйста(я и на форуме многим помогала подогнать фото))). Но заполнять за кого-то? НЕТ! Ибо за месяц можно найти вечер(10 минут,по сути),чтоб заполнить. Если человек не может сделать этого (читай- не хочет) - есть люди,которые годами играют и ждут этой лотереи. и сами заполняют ,надеясь на чудо. Живет ли мечтой тот человек,который ради мечты не может выделить 10ти минут времени?...вопрос риторический;

Я тоже заполнял за семью друга,очень горели год назад желанием всё изменить и уехать,а сейчас по-остыли.Не выиграли и к лучшему.Подавать буду только за себя теперь.Потому как -помогаешь,пусть выигрывают,потом помогать ds260? тащить за уши? В Америке кто им помогать будет,если они привыкли что кто-то за них всё сделает? Прямой путь к возвращению на родину со словами "там так всё плооохо" !Это очень большой шаг и изменения в жизни человека,поэтому на волне чувств и эмоций нельзя принимать такие решения! имхо
Изменено: ☭ Шайтан ☭ - 11.05.2016 19:26:12

OLBELL 2018,
лучше поздно, чем никогда smile;-)
2 заявки в пролете. 3-й раз. Сижу, реву... Это моя мечта. Разрывает от несправедливости(( Кто-то по приколу подал, выиграл и не поехал, а кто-то живет этой мечтой и никак((( Если предыдущие 2 раза был какой-то адреналин, думала, что в третий раз уж точно повезет, то сейчас ничего(( Опустошенность(
Мое мнение, что если у людей есть желание уехать в Америку, то они должны САМИ все заявки заполнять. В наше время информационных технологий, найти нужную информацию - это не проблема.
Это должен быть обдуманный шаг. И надо давать себе отчет в том, что легко первое время там не будет. Если человек в самом элементарном вопросе разобраться не может, то как он себе представляет сам переезд? Нянек там не будет.
Изменено: Кристина (модератор) - 12.05.2016 00:33:00 (Удалена часть сообщения)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Кому не стоит ехать в США, девочка рассказывает про многих,сидящих тут на форуме( в частности пункт № 8) смотрите не стесняйтесь!
https://www.youtube.com/watch?v=PNCd7_8S0ik
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Я тоже заполнял за семью друга,очень горели год назад желанием всё изменить и уехать,а сейчас по-остыли.Не выиграли и к лучшему.Подавать буду только за себя теперь.Потому как -помогаешь,пусть выигрывают,потом помогать ds260? тащить за уши? В Америке кто им помогать будет,если они привыкли что кто-то за них всё сделает? Прямой путь к возвращению на родину со словами "там так всё плооохо" !Это очень большой шаг и изменения в жизни человека,поэтому на волне чувств и эмоций нельзя принимать такие решения! имхо

Молодец! хорошая мысля- приходит апасля! smile*yahoo*
Всем доброго дня/вечера...Я подала заявку с помощью рекомендаций с этого форума. Заявку на себя и мужа (я(30 лет) муж(42 года ) и ребенок (4 года) ) . Проверить получилось с 4 раза . Выиграла моя заявка с номером 18*** Два дня прихожу в себя...Столько вопросов, волнения ...Мы из Молдовы. Пока не могу заполнить 260 ю форму нет адреса в Америке. Буду искать знакомых и друзей в Америке, которые хотя-бы согласятся встретить и разрешат выслать гринки на их адрес ...Если не найду - буду искать отзывчивых людей, соотечественников на форуме.
И правда, трясешься - выиграть! А не выходит, а отпускаешь ситуацию будь как будет и о - ужас! О радость! нужно успеть док-ты собрать перевести подтвердить дипломы мед колледжа и из института экономического факультета.
Говорят что главное определиться с приоритетами и разобраться без амбиций-приезжаешь - адаптируешься, работаешь или с амбициями ищешь варианты подтвердить свои дипломы учишься...или учишься, работаешь и получаешь новый Американский диплом...Понятие счастье и что для счастья в Америке нужно, чего он хочет...жить, работать путешествовать или все совмещать....каждый должен решить для себя сам . Сначала кажется что такие не требовательные люди а на самом деле так мало и так много нужно для счастья!
Всех выигравших поздравляю от души -пусть сбудутся ваши надежды и мечты , а остальным - не падайте духом! Вам еще пригодятся силы и бодрость духа!
С Уважением Марина.
Часть сообщений перенесена в оффтопик.
marine86ak, добро пожаловать в ряды счастливчиков!
Цитата
marine86ak пишет:
Всем доброго дня/вечера...Я подала заявку с помощью рекомендаций с этого форума. Заявку на себя и мужа (я(30 лет) муж(42 года ) и ребенок (4 года) ) . Проверить получилось с 4 раза . Выиграла моя заявка с номером 18*** Два дня прихожу в себя...Столько вопросов, волнения ...Мы из Молдовы. Пока не могу заполнить 260 ю форму нет адреса в Америке. Буду искать знакомых и друзей в Америке, которые хотя-бы согласятся встретить и разрешат выслать гринки на их адрес ...Если не найду - буду искать отзывчивых людей, соотечественников на форуме.

И правда, трясешься - выиграть! А не выходит, а отпускаешь ситуацию будь как будет и о - ужас! О радость! нужно успеть док-ты собрать перевести подтвердить дипломы мед колледжа и из института экономического факультета.

Говорят что главное определиться с приоритетами и разобраться без амбиций-приезжаешь - адаптируешься, работаешь или с амбициями ищешь варианты подтвердить свои дипломы учишься...или учишься, работаешь и получаешь новый Американский диплом...Понятие счастье и что для счастья в Америке нужно, чего он хочет...жить, работать путешествовать или все совмещать....каждый должен решить для себя сам . Сначала кажется что такие не требовательные люди а на самом деле так мало и так много нужно для счастья!

Всех выигравших поздравляю от души -пусть сбудутся ваши надежды и мечты , а остальным - не падайте духом! Вам еще пригодятся силы и бодрость духа!

С Уважением Марина.
Поздравляю! Американский адрес можно не вписывать, принести на интервью. Можно на форуме с людьми договориться, дадут американский адрес, только определитесь с местом иммиграции
Изменено: Людмила - 12.05.2016 08:22:17
Людмила, поздравляю с выигрышем smile*bravo* Удачи в получении визы smile*yes* smile:-)
2017EU5*** Варшава
Добрый день!
Уже второй день не могу проверить лотерею...
Пишет таймаут сессия!!!
Пробовал с мозилы,оперы,эксплоэра...
И на этом сайте тоже! (пишет что сервер перегружен)
Что может быть??
спасибо
Цитата
ledybiz пишет:
Людмила, поздравляю с выигрышем Удачи в получении визы
К сожалению, я еще не выиграла, удачи давайте другим будем желать smile:-). За вас я очень рада, еще раз поздравляю! smile*beer*
Изменено: Людмила - 12.05.2016 08:50:57
2 заявки мимо... (1 - РБ, 1 - Украина)
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 108 След.