« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
yershistaya пишет:
Пока не знаю, но девать то все равно куда то нужно, даже если и за дешево. Квартиру планируем сдавать, а вещи то из нее или вывозить надо куда то (а не куда) или продать хоть за сколько, вот примерно и прикинула, за сколько бы я сама бу купила.

Тут вот какая польза есть
"Один из законов Вселенной, проверенный на опыте миллионов людей гласит: «Пока вы не избавитесь от старого, у вас не появится ничего нового»."
Источник: Как избавиться от ненужных вещей? http://www.twiy.ru/kak-izbavitsya-ot-...x-veshhej/
В общем, занимаемся полезным делом. А я по-другому и не заставила бы себя. smile:-D
Вот думаю вам для затравки что-ли зафоткать как у нас тут сейчас smile*scratch* Что-то уже и скоро розыгрыш, а я спокоен как удав ))
Цитата
Furiosa пишет:
А я спокойно проверяю, но с ощущением, что опять пролет... не везет мне в лотерее.)
Я тебе искренне желаю победы, пусть в этот раз повезет.

Furiosa спасибо! smile:-* И тебе конечно же я победы желаю. Давно пора тебе увидеть уже герб и свою фамилию в победителях.
Пусть в этом году как можно больше будет победителей со стажем smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
yershistaya пишет:
Ответила, что давай тогда в однушке с двумя детьми всю жизнь жить в надежде на гринку

Все правильно, нужно надеяться, но и жить нужно здесь и сейчас))) А то ведь может так получиться, что жизнь пройдет мимо нас, пока мы надеемся и ждем чего-то smile*pardon*
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
Katia'z пишет:
Я тоже этим вопросом задалась, вещи продадим что сможем, остальное раздадим.. Глобальный вопрос с домом, стоит ли продавать сразу или повременить. Больше склоняемся к тому, чтобы не продавать, мало ли не заладится на чужбине Тогда назревает другой не менее важный вопрос, кому за ним смотреть.. Плюс машину только недавно в кредит взяли, погасили только половину стоимости..


Кто не продал, потом возвращаются через пару-тройку лет, продают.
Цитата
DVLottery-2018 пишет:
Вот думаю вам для затравки что-ли зафоткать как у нас тут сейчас Что-то уже и скоро розыгрыш, а я спокоен как удав ))

А что там у вас smile:-[ сфоткайте может)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Furiosa, так и планируется, продать через какое-то время, когда уже будем точно знать, что не вернемся.. страшно обрубать все концы сразу..

Словила себя на мысли, что уже рассуждаю и обдумываю все так, как будто я уже выиграла smile:-D
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Katia'z пишет:

Я тоже этим вопросом задалась, вещи продадим что сможем, остальное раздадим.. Глобальный вопрос с домом, стоит ли продавать сразу или повременить. Больше склоняемся к тому, чтобы не продавать, мало ли не заладится на чужбине Тогда назревает другой не менее важный вопрос, кому за ним смотреть.. Плюс машину только недавно в кредит взяли, погасили только половину стоимости..




Кто не продал, потом возвращаются через пару-тройку лет, продают.

Так жилье можно сдавать, какая-никакая копейка, она в начале тоже пригодится. Повторюсь, тут дело за малым - выиграть smile:-)
Цитата
Katia'z пишет:
Furiosa, так и планируется, продать через какое-то время, когда уже будем точно знать, что не вернемся.. страшно обрубать все концы сразу..
Словила себя на мысли, что уже рассуждаю и обдумываю все так, как будто я уже выиграла


да уж....мы тут все так рассуждаем годами... а гринки как не было, так и нет.
Но помечтать можно.)))
Цитата
Strelchiha пишет:
Furiosa спасибо! И тебе конечно же я победы желаю. Давно пора тебе увидеть уже герб и свою фамилию в победителях.
Пусть в этом году как можно больше будет победителей со стажем


smile*rose* smile*kissing*
Согласна, ветеранам по гринке! smile:-D
Цитата
Katia'z пишет:
Словила себя на мысли, что уже рассуждаю и обдумываю все так, как будто я уже выиграла

Katia'z главное ничего не продавать и не сдавать до выигрыша smile:-D , а помечтать и рассуждать, почему бы и нет. Думаю многие здесь об этом думают. У меня тоже мысли были в голове, что бы я делала в случаи выигрыша.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
smile*crazy* что-то сегодня настроение такое smile*dance* smile*crazy*
Меня сегодня мудрая мысль посетила... конечно переезжать нужно как можно раньше лучше с рождения... но лет уже много я переживаю... а теперь понял что поеду даже если помру от старости в самолете. smile*jokingly* 💡💡💡
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
unicolya пишет:
что-то сегодня настроение такое

А у меня наоборот настроение smile*cry* smile*cry*
Один человек меня очень сильно обидел сегодня,прямо до глубины души. Правда потом написал в Viber извинился,а у меня прямо камень на душе smile*cry* smile*cry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
.....................
Изменено: Furiosa - 19.04.2017 17:30:30
Лана Гаврилова,
Не расстраивайся, скушай что- нибудь вкусное.
У меня сегодня тоже настроения нет совсем. Вчера на работе расстроили новыми изменениями.
Вот гринка была б очень кстати в этом году.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Спасибо smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
unicolya пишет:
что-то сегодня настроение такое

unicolya очень хорошо. smile*thumbs_up* , а то ты вся в печали. Я понимаю почему, иногда в жизни не все от нас зависит...

Ланочка мне даже не привычно тебя читать, что ты без настроения. Все пройдет smile;-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha,
Да я сама себя не узнаю smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Меня сегодня мудрая мысль посетила... конечно переезжать нужно как можно раньше лучше с рождения... но лет уже много я переживаю... а теперь понял что поеду даже если помру от старости в самолете. 💡💡💡

Рома да мы здесь видимо все собрались играть до последнего вздоха smile:-D smile:-D даже в самолете
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 105 След.