« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Первые пару раз очень сильно переживал перед маем,при проигрыше настроение падало на неделю сильно,не понимал как меня такого "красивого" могли не выбрать...а в этот год не жду ничего,но проверю как только смогу сразу 2 мая...чтоб "отмучиться" и жить дальше.

Еслиб гринкарта была в рай (и выиграть её) - то можно еще радоваться. а в штаты - это просто смена работы.
Плюс куча дополнительных проблем.
Цитата
zacks пишет:
Еслиб гринкарта была в рай (и выиграть её) - то можно еще радоваться. а в штаты - это просто смена работы.
Плюс куча дополнительных проблем.

честно скажу, эта смена работы меня весьма прельщает )
Странные рассуждения начинаются накануне дня Х
это у людей паника так проявляется? или неуверенность в себе?
Изменено: HAGEL_LYUBOV - 23.04.2017 15:17:27
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 - HNBS
DV-2023 - HNBS
DV-2024 -
Выиграл гринкарт, собрал все доки\справки, прошел собеседование. получил эм.визу, прибыл в штаты, арендовал жильё, дождался гринкарты и получил этот номер американца.
Ищеш работу. Ищеш неделю, месяц - и вот он час Х - ура нашел первую работу.
Вот когда наступит час Х , а не когда выиграеш гринку.
Изменено: zacks - 23.04.2017 15:40:10
Разряжаем обстановку.
[удалено модератором]
Надеюсь, вам понравиться))) smile*no* smile*bravo*
И переживать незачем.
Просто уже аж очень хочется)
Мы же не зря все тут собрались - каждый ждет своего ЧУДА smile:-*
Изменено: Ирина (модератор) - 02.02.2018 16:11:55
Играют люди,которые решили серьезно изменить свою жизнь,но пока еще не готовы незаконно пробраться в сша и жить там.Выигрыш это такой большой пинок под зад ...
Но иногда надо решиться на что-то подобное да еще и в зрелом возрасте...

Ну да. Чтобы открыть новую главу в жизни надо закрыть старую.
Возраст ерунда. Главное желание. Жить начинаешь когда перестаёш бояться.
Мне 55.
Изменено: zacks - 23.04.2017 16:01:01
Цитата
zacks пишет:
Ищеш работу. Ищеш неделю, месяц - и вот он час Х - ура нашел первую работу.
Вот когда наступит час Х , а не когда выиграеш гринку.

Работы там много , но везде требуют хотя бы начальный английский
Цитата
zacks пишет:

Ну да. Чтобы открыть новую главу в жизни надо закрыть старую.
Возраст ерунда. Главное желание. Жить начинаешь когда перестаёш бояться.
Мне 55.

smile*thumbs_up*
Цитата
zacks пишет:
а в штаты - это просто смена работы.Плюс куча дополнительных проблем.

Да smile*yes* все тот же замкнутый круг (в чуть лучших социальных и экономических условиях).

Цитата
zacks пишет:
Жить начинаешь когда перестаёш бояться. Мне 55.

А перестаешь боятся когда живешь так, как будто уже умер smileO:-) smile*yes*.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
monk_ пишет:
А перестаешь боятся когда живешь так,как будто уже умер .

Nothing kills you like your mind.
Не выиграю - перееду жить в Минск. smile:-D
На место тех кто уедет в штаты.
Изменено: zacks - 23.04.2017 16:50:21
Holly Cooper, у вас наверно огромное желание оказаться в штатах smile:-),раз вы создали целый блог smile*thumbs_up*,удачи вам и как говорил один писатель "если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось."
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Данил Рубаник пишет:
ни для кого не новость что у Трампа белорусские корни!
http://www.tvr.by/news/obshchestvo/v_...kie_korni/

Ого, БРАТЬЯ!!!!!!! smile*beer* smile*yahoo* Теперь точно ГОУ в Америку smile*bye*
Изменено: alena:) - 23.04.2017 19:47:54
DV2018-?
Кстати , я тут пашаманила smile*write* и кто продолжит счет до финиша ......я уже его открыла smile*jokingly* ..... и первым напишет день до оставшейся заветной гринки и ой-ляля таму она и придет вместе с самым маленьким кейсовым номером smile*yahoo* УДАЧИ!!! smileO:-)
DV2018-?
Привет всем! Присоединяюсь к числу Ждунов. 😊
О себе: мне 38, 3 детей- 16, 10 и 8 лет. Я инженер, красный диплом университета, 13 лет работаю в одной и той же государственной нефтяной компании.. При всех моих достоинствах и незаурядном уме я на той же должности, инженер и не начальник отдела, потому что в Татарстане работа передаётся по наследству или родственным связям. Мужу 43, 2 высших образования, 18 лет стажа инженером в той же компании без таких же перспектив роста. В общем офисный планктон.. Зарплата не очень большая, но для маленького города нашего- предел мечтаний. Стабильность, мед.страховка, зарплата вовремя, квартира, две машины, отпуск два раза в год скромненько экономно, но за границу.. Английским владею, турагентствами не пользуюсь, живу у местных жителей.. Объездила больше 20 стран, всю Европу и никогда не мечтала о переезде.. Осенью добралась до США и тут меня торкнуло, что если бы я тут так пахала, как пашу дома - по 12 часов, порой без выходных, естественно за бесплатно в выходные, со слезами от усталости на работе и когда слышать мат в трубке от начальства - это в порядке вещей, принимать важные проектные решения, наматывая сопли на кулак, когда дети звонят из дома с просьбами: "мамочка, когда ты придёшь? Мы хотим кушать!".. то я бы жила в 100 раз лучше! А я получаю 500 долларов в месяц, как мексиканец, стригущий газоны в США, и ещё должна благодарит за это начальство!! Кто говорит, что в США очень ияжело надо пахать - тот наверное в России в библиотеке работал! Да я готова в первое время в сферу обслуживания идти и не напрягать свои золотые мозги, все равно заработаю больше, чем в благословенной нефтяной компании. С английским проблем нет, и ради детей под 40 лет созрела для перемен. Не хочу чтобы они, имея золотые мозги, также за копейки горбатились, а сливки получали те, у кого фамилия подходящая
Изменено: Lizenka - 23.04.2017 20:07:11
У меня уже сейчас началось 24 апреля, осталось 8 дней... и несколько часов. smile:-)
Изменено: Roma Bublikov - 23.04.2017 20:11:32
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Lizenka , добро пожаловать в наше общество "светлых" голов smile:-)
Цитата
zacks пишет:
Еслиб гринкарта была в рай (и выиграть её) - то можно еще радоваться. а в штаты - это просто смена работы.

Плюс куча дополнительных проблем.


товарищ правильно подметил
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 105 След.