« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Sandra79, Спасибо за видео, очень порадовало.. А еще рассказчица понравилась, так рассказала, как будто еще раз пережила заново smile*thumbs_up*
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Я вот думаю, может и не обманули меня карты, а вдруг доп-розыгрыш и smile*yahoo* . Тем более я вопрос ставила таким образом: "Выиграет ли моя анкета в DV2018?"... короче, не даю я надежде меня покинуть smile:-D
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
Sandra79 пишет:
4 раз мимо. играем от России и Казахстана. Ребята . Нашла видео, такое бывает тоже, что в мае показывает, что не выиграл. а в июле выигрыш

https://www.youtube.com/watch?v=tTVvRsTVYPU


Ну это и есть случай победы в доп. розыгрыше. Короче говоря, нечего самим себе голову морочить, проверяем ещё по разу свои заявки в июле-сентябре и тогда уже уверенно ждём именно октябрь. Благо, там уже недолго ждать останется smile:-)
Цитата
offrrockone пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

offrrockone,

Да я не переживаю

Просто интересно)


Интересно мне вот кем быть в США. Я ломаю голову. Уже неделю. Родители спрашивают кем вы хотите там стать. ( тоже мне вопросики ответа ждут за неделю )

Я вот учился на IT только ради того чтобы иммигрировать в США по H1B или в Австралию по программе.

Рассматриваем только Флориду. А там как бы с IT не особо хорошо.

Не могу понять к чему душа лежит.


Главное, что Вы будете в США! Кем стать в США придумать намного легче, когда там уже пребываешь! smile:-) Родителям посоветуйте просто смириться с Вашим выбором, от Вашего ответа (мама, папа, я решил стать тем-то или ещё вообще ещё не решил) Ваше дальнейшее будущее уже мало будет зависеть, т.к. когда Вы уже будете за океаном, у Вас будет море возможностей, которые Вы сможете реализовать, если приложите должных усилий, поэтому окончательный ответ Вы дадите не им, а самому себе, и уже, скорее всего тогда, когда будете там. В конце концов, Вам 22!!! smile:-) smile*ok* smile*thumbs_up* Это же просто супер возраст для начала возведения собственного будущего - светлого и красивого! smileO:-) А в США это сделать намного легче чем в наших с Вами постсовках, где столько преград на пути любого молодого и стремящегося к нормальной жизни человека! Давно уже думаю: почему меня никто не надоумил поиграть в эту лотерею, когда мне было 18-20 лет? Хотя, я тогда очень наивно верил во всякие человеческие идеалы и другие эфемерные вещи, почти никак не связанные с реальностью и моими личными качествами, поэтому рассчитывал на феерический успех здесь, дома. А теперь вижу, что ошибался и потихоньку перешёл в категорию людей постарше, которые говорят что-то типа "может хоть дети в нормальной стране поживут...". Тоска охватывает, когда представлю, что и мой сын в своё время скажет подобные слова о моих внуках... smile:-( А оно к тому, судя по всему и идёт. Так что, DV-шка, давай, не подведи! smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: Uninfluenced - 11.05.2017 16:58:53
Uninfluenced, сколько тебе ? smile:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Uninfluenced да, то что мне 22 я и сам рад, честно говоря. Не охото чтоб так батц и 30 лет.
Не знаю почему. Но мне никто не вбивал в голову цель переезд в США, я лет так с 10 мечтал переехать туда. Просто так я воспитал себя сам. Хотелось уехать. Ну вот так получается, что походу уезжаю с вероятностью думаю 90%. И у меня нет никакой ненависти к родине. Тут мои друзья. И я обязательно буду приезжать.

А вам удачи в в будущей лотерее. И не опускайте голову.
Первый раз отправил заявку на Грин Карту....и 5 мая проверил результат и увидел письмо....что делать дальше?
Цитата
dominion пишет:
Ребят я конечно понимаю, что многие играют несколько лет, кто то уже десяток лет. И я искренне поддерживаю не выигрывших. Но! Не нужно так сильно реагировать на это. Многие пишут так, словно все на этом жизнь закончилась. Не ставьте себе смыслом жизни выиграть в лотерею. живите полной жизнью, рассматривайте лотерею, как приятный бонус. Получили, хорошо, не получили, ну ничего страшного, живем дальше. Да я понимаю у многих в их странах не самая лучшая ситуация, у многих возможно и семейная, жизненная тоже. Не забывайте жить. Иначе может случится так, что если вдруг так и не сможете выиграть потратив все время только на это и жизнь свою толком не наладите! Так что не забывайте жить друзья!! Все будет хорошо!!!!


Вы знаете, например для меня лотерея это не приятный бонус к нынешней жизни, а огромная мечта. И да, я очень сильно расстроилась, что опять не удалось выиграть, не потому что у меня тут жизни нет, а потому что я имею огромное желание выиграть, и не хочу притворятся, что США это так, какое-то дополнение к моей нынешней жизни. Я не живу в мечтах, у меня вполне хорошая жизнь тут, но я очень хочу получить заветный выигрыш и поэтому лично для меня это маленькая трагедия и я не вижу смысла делать вид, что все хорошо 😉
As you sow so shall you reap.
Цитата
marshal73 пишет:
Первый раз отправил заявку на Грин Карту....и 5 мая проверил результат и увидел письмо....что делать дальше?


Дальше тяжкий путь к переезду в США.
marshal73,
Цитата
marshal73 пишет:
Первый раз отправил заявку на Грин Карту....и 5 мая проверил результат и увидел письмо....что делать дальше?


Вам теперь сюда - Общение → Форум о лотерее Green Card → Заполнение и отправка анкет (для победителей!)
/community/forum/forum34/
Изменено: Миранда - 11.05.2017 18:09:06
Цитата
Первый раз отправил заявку на Грин Карту....и 5 мая проверил результат и увидел письмо....что делать дальше?

в письме же написано, что делать. Заполнять форму 260 и идти на интервью в посольство США в Москве. предварительно собрав доки, пройти медкомиссию, заплатив 320 долл за консул сбор.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
заплатив 320 долл за консул сбор.

330$ smile*yes*
Roma Bublikov,
Через 2 недели 30.
Цитата
Ирина Оленкова пишет:
Цитата
Zoe пишет:

Цитата
OlgaShch пишет:



Скажите, а многие из вас были в США?




OlgaShch , с языка сняли



вот и мне тоже интересно, сама там не была




А я вот в сентябре потусила почти 20 дней там, еще больше захотела!!! Давно мечтаю о США (мечта идиота, видимо))) Хотя... о Нью-Йорке я с того же времени мечтала ))) вот одна мечта сбылась, о второй тоже думала, но пока жду, а так надеялась на 2 мая .. Ну что ж, жду октября и буду надеяться снова )))

У меня тоже мечта побывать в США, а именно в Нью Йорке(жить бы там не хотел), но вот посмотреть очень хочу. Всё таки оттуда начинался путь в Новый Свет smile:-)
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Везёт, а мне уже 40.



В данном случае "везёт" - понятие довольно философское. На самом деле везёт скорее тому, кто несколько лет к ряду в лотерею выигрывает, вне зависимости от возраста smile*ok* А то можно и в 18 начать и до 70 пролетать, лотерея ведь... smile*dont_know* Каждому своё в каком-то определённом возрасте. Я вот, к примеру, о диверсификационной лотерее знаю лет с 10-ти, но до прошлого года ни разу серьёзно не задумывался о том, чтобы хотя бы попробовать в ней поучаствовать, не говоря уже о том, чтобы победить и переехать. А в прошлом году летом вот загорелся. Первый опыт неудачный, хотя заоблачных грёз и 100% уверенности в победе и не было. Я уверен, что если даже и окажусь прав по поводу горького нефарта и победы через 10-15 лет, то и тогда не буду сомневаться ни минуты и сделаю всё, чтобы получить визы и уехать. Возраст лично в моём случае не так важен, было бы здоровье! Хотя, начинать что-то в 20 безусловно легче, нежели в 30-40 или даже позже.
Uninfluenced Если я правильно понял то, в том году участвовало в лотереи ~17 миллионов из них выиграло ~92 тысячи. И тогда сугубо примерный шанс выиграть 0.54%
А что такое 0.54%? Допустим нужно попасть в какую то точку на столе с таким шансом. Получается то, что мы можем 1000 раз тыкать и не попасть. И каждый раз когда мы будем пытаться попасть шанс(если брать гринку) будет только падать.
Так что я особо не верю в такой random. Никогда не поверю чтоб я что то выиграл с таким шансом.
Я думаю у лотереи грин карт какой то другой механизм.
Нашла интересный флешмоб в Инстаграме - наши в Америке. Там люди , переехавшие , рассказывают как туда попали и когда . Так вот , там получается процентов 80 остались по тур визе) причем совсем недавние истории , 2015 -17 годы. И только две или три истории мне попались от победителей ГК. И также большой процент уехавших учится. Вот такая вот статистика.
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Нашла интересный флешмоб в Инстаграме - наши в Америке. Там люди , переехавшие , рассказывают как туда попали и когда . Так вот , там получается процентов 80 остались по тур визе) причем совсем недавние истории , 2015 -17 годы. И только две или три истории мне попались от победителей ГК. И также большой процент уехавших учится. Вот такая вот статистика.


Я думаю лучший вариант поехать учиться и легализоваться.
А если остаться по тур визе Смысл? Это вообще если концы обрубать. Выехал не въехал, друзей не позвать, родителей тоже. Дети если в РФ тоже никогда не попадут в Америку.
offrrockone, у тебя есть страничка в социальных сетях. Возможно они в неё заглядывали...?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
offrrockone, у тебя есть страничка в социальных сетях. Возможно они в неё заглядывали...?

Я Вас не понял.
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 97 След.