« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 23 След.
RSS
Выписка (сертификат) прививок и анализы, Какие нужны прививки и анализы на медкомиссии?
Цитата
IL08 пишет:
Беларусь: медкомиссия в Минске
да и здесь почитайте. все расписано почти по полочкам. Спрашивайте, если что...

Мне сделали выписку с прививками КПК и АДСМ . Этого достаточно?
Цитата
Armin van Buuren пишет:
Цитата
macgirl пишет:
то есть для мед осмотра нужна справка о наличии прививок?

Совершенно верно. Для прохождения медицинского обследования вы должны принести свое пригласительное письмо на интервью, одну фотографию 3x4 см, действительный паспорт и справку о прививках . Оплата за обследование принимается в рублях или в долларах наличными.

Мы в Чехии, и у нас еще на сайте медцентра написано, что можете еще принести "свежую" флюорографию, т.е. не старше 3-х месяцев. Поэтому зачем "светиться" дважды,если есть, предоставьте, вдруг прокатит.
Изменено: Кристина (модератор) - 06.06.2014 00:51:43
если отсканировать свои прививки из карточки, и принести распечатки в мом. то не будет никаких проблем?
и если распечатки, то нужно их заверить у глав. врача в своей поликлинике?
Спс
Подскажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь информация о сроках действия прививок-хочу по своей мед карте проверить нужно что-то доставлять или нет
А кто-нибудь делал прививку от кори / паротита / краснухи в России? Судя по сертификату, нам нужно её сделать, но вот беда - у нас в Казани нигде её не делают из-за отсутствия вакцины (Приорикс). Говорят, что в Москве Приорикса тоже нет. Кому-нибудь её недавно делали в МОМе?
Цитата
Uladzimir Tyc пишет:
Мы в Чехии, и у нас еще на сайте медцентра написано, что можете еще принести "свежую" флюорографию, т.е. не старше 3-х месяцев. Поэтому зачем "светиться" дважды,если есть, предоставьте, вдруг прокатит.

У нас не прокатило, но мы не в Чехии, в Белоруссии
Цитата
SEALIGA пишет:
если отсканировать свои прививки из карточки, и принести распечатки в мом. то не будет никаких проблем?
и если распечатки, то нужно их заверить у глав. врача в своей поликлинике?

Сделайте выписку прививок в доврачебном кабинете, заверять не нужно, достаточно штампа поликлиники
Изменено: Людмила - 03.07.2014 21:43:05
Цитата
Andrey пишет:
А кто-нибудь делал прививку от кори / паротита / краснухи в России? Судя по сертификату, нам нужно её сделать, но вот беда - у нас в Казани нигде её не делают из-за отсутствия вакцины (Приорикс). Говорят, что в Москве Приорикса тоже нет. Кому-нибудь её недавно делали в МОМе?

Мы делали проще, пришли в нашу местную поликлинику и попросили сделать, сказали, что прививок нет. Я объяснил ситуацию, что мне надо, попросил написать того, чего не хватало, пошли на встречу, написали, что просил. Не помню бесплатно это было или за шоколадку.
Почему-то у меня остался самый сложный момент из всей подготовки документов, какие все-таки прививки надо иметь в возрасте 27 лет? smile:-D у меня есть карта прививок, где с самого детства ставились все прививки, но посмотрев на сайте консульства список, понял, что этого недостаточно, хотя....говорят(с), что многих из них просто нет в России. Так кто-нибудь, кто уже прошел медкомиссию, скажите фактически, какие прививки нужны?)
мы ещё не прошли интервью,оно будет 27 августа,но когда я звонила и спрашивала,то мне сказали корь,краснуха,паротит(чтобы было хотя бы по 1) и АДСМ/АКДС не старше 10 лет последняя.и всё smile:-)
Цитата
lehaga пишет:
какие все-таки прививки надо иметь в возрасте 27 лет?

Обязательные корь-краснуха-паротит, дифтерия-коклюш-столбняк, как выше написала jannochka.
Однако в прививочный сертификат внесли все прививки с рождения (см. скан; ветрянкой-краснухой болела, для краснухи делала анализ на антитела в Инвитро).
27 лет, медком. прох. 04.07.
Изменено: Sister - 19.08.2014 21:50:09
jannochka, Sister
Спасибо огромное! Вы мне очень помогли! smile*thumbs_up*
lehaga
нас направили с Мом доделывать прививки сказали для Америки это самая важная это против свинки кори и т.д
Цитата
sashatarnovecky пишет:
нас направили с Мом доделывать прививки сказали для Америки это самая важная это против свинки кори и т.д

мы уже прошли медосмотр в МОМе в Мсокве, по наблюдениям могу сказать, что ЛЮБАЯ прививка из "нашего" списка важна, но мы не предоставили никаких прививочных сертификатов, так как являемся противниками прививок (сразу предупрежу: это - не вопрос для дискуссий, ни с кем даже спорить не собираюсь, просто такое наше твёрдое убеждение). Вот и посмотрим, что будет... При заполнении заявок на участие в лотерее (равно как и при заполнении форм для выигравших) наличие прививок не является обязательным критерием. А что из этого получим в итоге - ???
Цитата
смородина пишет:
так как являемся противниками прививок (сразу предупрежу: это - не вопрос для дискуссий, ни с кем даже спорить не собираюсь, просто такое наше твёрдое убеждение). Вот и посмотрим, что будет... При заполнении заявок на участие в лотерее (равно как и при заполнении форм для выигравших) наличие прививок не является обязательным критерием. А что из этого получим в итоге - ???

очень интересно почитать,что из этого вышло. smile*write* у нас ребенок без прививок)
Цитата
unicolya пишет:
очень интересно почитать,что из этого вышло.у нас ребенок без прививок)

мне самой интересно smile:-) Только бы не стоил наш интерес отказа в визе.. Но мы решили, что ни в коем случае не будем колоть дрянь своим маленьким девочкам ... надеюсь на действительный демократизм американцев и адекватность консула smile*ok*
Цитата
смородина пишет:
мне самой интересно Только бы не стоил наш интерес отказа в визе.. Но мы решили, что ни в коем случае не будем колоть дрянь своим маленьким девочкам ... надеюсь на действительный демократизм американцев и адекватность консула

а сами тоже отказались от вакцинации?там же взрослым тоже делают недостающие прививки?
Цитата
unicolya пишет:
а сами тоже отказались от вакцинации?там же взрослым тоже делают недостающие прививки?

да, мы все "отказники" )) но они всё равно делали прививочные отметки - те что не надо уже по возрасту, их и отметили типа они есть (а есть ли - даже не спросили!!! меня, например, мама тоже берегла от прививок, они у меня по минимуму!)... старшую первый год вакцинировали (ужасные последствия!!!). Сейчас ей 5-й год, всё нормализовалось, а младшей (5 мес.) мы ВООБЩЕ ничего не делали и не собираемся!. Так и сказали. "Обрабатывали", конечно.
Цитата
смородина пишет:
да, мы все "отказники" ))

ой,ну тогда очень интересно все.а когда у Вас интервью?Буду ждать с нетерпением))
Цитата
unicolya пишет:
ой,ну тогда очень интересно все.а когда у Вас интервью?Буду ждать с нетерпением))

28.08.... переживаем, конечно... а если учесть, что мой конверт с медобследованием почему-то оказался в офисе, отдельно от конвертов на мужа и дочерей smile*scratch* хотя я после осмотра договорилась, что НИКУДА не надо отдавать наше барахло (старшей брали из вены кровь, т.к. я не дала согласие на манту и результат был готов на 3-й день), мол я лично ВСЁ ВМЕСТЕ заберу! Приехала (предварительно позвонив), а хлопотливая женщина как-то даже расстроилась и просила прощение, сославшись на свою рассеянность.. Я, конечно, занервничала, потому что первой мыслью было, что с какой-то "особой отметкой" мой конверт отбыл на Звенигородскую smile*dont_know* уж слишком мы по-разному мыслили с педиатром и терапевтом. В итоге (так как если и сделано что-то против нас, то оно УЖЕ сделано) я оформила доставку всех наших конвертов прямо в посольство smile*ok* , где они, если верить администратору, встретились все 4 вчера smile*beer* осталось ждать не долго, до будущей пятницы. Обязательно отпишусь, какой бы результат ни был smile*bye*
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 23 След.