« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Страховка по факту беременности, временный медикейт, неправильно указанный доход - запутанная ситуация, нужна консультация
Поздравляю с долгожданной беременностью! На сайте healthcare.gov заполните заявку, в конце вам выйдет на какую сумму tax credit вы можете рассчитывать и варианты планов. Выбирайте план под свои нужды, насколько мне известно они все не считают беременность pre-existing condition, но при выборе лучше еще раз проверить, что беременность покрывает. Я бы посоветовала прежде, чем окончательно брать страховой план, сначала найти врача и госпиталь, в котором хотите рожать, и уточнить у них принимают ли они такую страховку, и только потом завершать оформление на сайте healthcare.gov
Нужно вам писать отказ от медикейд или нет-не знаю, никогда его не было.
Родить в США или на родине?, За и против
Я рожала дочку в Москве по контракту в рд при 15гкб, сами роды обошлись в 86000 рублей. Ведение беременности бесплатное в обычной женской консультации, по спорным моментам ездила еще в платный мед центр. Беременность сложная и было несколько госпитализаций, во время беременности работать не могла вообще. Впечатления от родов самые положительные- отличный роддом, врач, партнерские роды, супер послеродовый уход. За вторым подумываю тоже в Россию ехать-там будет кому за дочкой присмотреть и помочь мне в беременность. Я, честно говоря, не представляю на какие деньги б мы жили, если б я была беременная и рожала тут в США, существовали б впроголодь. Плюс почти три месяца моей беременности я должна была лежать, ходить только до туалета и раз в неделю душ, была угроза преждевременных родов, и именно тут мне пригодилась помощь моей мамы и нормальный график моего мужа со стабильной работой в РФ, когда он все вечера и выходные проводил со мной, готовил, стирал, убирался. И благодаря уже сложившимся хорошим отношениям на работе, мог приехать в любой момент, взять доп. выходной, не теряя в деньгах.
Меня больше пугают не роды-родить где угодно можно, меня беременность пугает
IT в Community College
Дорогие форумчане, те, кто получал IT специальность в США, поделитесь, пожалуйста, опытом. Где учились / как быстро нашли работу?
Есть ли смысл идти в коммьюнити колледж на, допустим, программирование и получать Associate degree? Каковы шансы трудоустройства только с associate, без bachelor's?
Правильно ли я понимаю, что после associate нужно еще 2 года доучиваться на bachelor's в university?
История краткосрочных двухмесячных сборов из Петербурга в Майами
Очень рада видеть вашу тему!
По поводу смартфона, можно купить китайский тел типа Redmi в пределах $100 еще в России (по функциям будет очень мощный), главное смотреть на каких стандартах связи он работает, чтобы поддерживал основных американских операторов типа at &t, t mobile, metro pcs. Тогда все нужные приложения закинете еще дома.
По поводу денег- узнайте в сити банке снимают ли комиссию в банкоматах по миру, давным давно не снимали
Пакуем чемоданы. Что взять, а что оставить?, Что взять с собой в США, и что брать не стоит?
Процесс,
+1 фены, плойки, утюги с местным напряжением не нагреются. Я так в отпуске в Доминикане лоханулась, привезла плойку из рф, чтобы для фотосессии на пляже локоны накрутить,в итоге с утра фотограф у дверей, а я косматая-лохматая, плойка не нагревается. Обидно было
Пакуем чемоданы. Что взять, а что оставить?, Что взять с собой в США, и что брать не стоит?
belochk@,
Вы из Беларуси? Нам из РФ выгоднее было везти планшет и ноут, т к они были куплены еще по старому курсу, недорого. Продали бы мы их, поменяли по новому курсу деньги на доллары и не купили б тут ничего.
[ Закрыто] Самая конструктивная, информативная и полезная тема на форуме (по мнению форумчан)..., Помощь для быстрого поиска полезной информации
chix,
А здесь есть возможность создать меню на главной странице своей темы со ссылками? Возможно глупый вопрос, я просто не разбиралась еще.
Думаю, некоторые пользователи захотят сами организовать свою тему и сделать более удобной. Я на днях как раз думала так сделать у себя.
[ Закрыто] Самая конструктивная, информативная и полезная тема на форуме (по мнению форумчан)..., Помощь для быстрого поиска полезной информации
САН,
Я тоже ооочень любила тему Молодых пенсионеров.
По теме замечу, что многие сразу идут читать темы людей из тех штатов/ городов, куда собираются сами, в надежде увидеть полезную для себя информацию, а остальные темы не смотрят, хотя там может быть даже гораздо больше нужной информации.
Может, действительно. просто самые полезные сообщения в каждой из тем выносить куда-то отдельно? Так как во всех темах, что я читала есть море нужной информации, но есть и просто "вода".
Открываем счет в банке
Цитата
Процесс пишет:
Карта может прийти через пару недель, это еще вопрос, стоит ли ее просить, раз улетите раньше.

Нам в ВoA сразу дали временные карты, действительные 30 дней
Аренда авто по прибытию: бронировать заранее из своей страны или брать на месте?
В SIXT брали авто по российской кредитке без проблем
Страницы: 1 2 3 След.