« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 23 След.
RSS
Выписка (сертификат) прививок и анализы, Какие нужны прививки и анализы на медкомиссии?
Цитата
DragonBallZ пишет:
Народ, кто делал в РБ выписку прививок - как она выглядит? Может кто бы отсканил добрый - а то мой терапевт сказал "ты мне образец дай - я тебе хоть на папирусе оформлю". Аль ссылку какую дайте плз

Не знаю, как тут фото добавить , могу в личку скинуть нашу справку. Но теперь уж и не уверена, что она правильная. Завтра буду терроризировать МОМ вопросами...
Цитата
Mechta2000a пишет:
Прикол. А нам сказали, что в доврачебном нельзя, только терапевт дает . Отсидели в очереди , как положено ( не смотря , что был талон отвоеванный у очереди оголтелых бабок ). И дали нам бамажки, ну не форма 63 точно. Так что теперь - Переделывать?

Ничего не переделывайте, что вы) Нет требования у МОМ к форме какой-то конкретной - как должна выглядеть выписка. Главное - официальный документ с перечнем, ну и чтобы печать. У нас КПК еще нет, так на нее будет отдельная бумажка из инфекционки после того как нам ее сделают..
Цитата
Mechta2000a пишет:
Прикол. А нам сказали, что в доврачебном нельзя, только терапевт дает . Отсидели в очереди , как положено ( не смотря , что был талон отвоеванный у очереди оголтелых бабок ). И дали нам бамажки, ну не форма 63 точно. Так что теперь - Переделывать?

у меня была выписка на каком-то бланке - без печати и подписи, у мужа вообще дали переписанные от руки прививки, да и то не оригинал, а сканкопию, просто печать поликлиники поставили и все - все прошло нормально. Это было в Украине.
Цитата
alenabeata пишет:
Ничего не переделывайте, что вы) Нет требования у МОМ к форме какой-то конкретной - как должна выглядеть выписка. Главное - официальный документ с перечнем, ну и чтобы печать. У нас КПК еще нет, так на нее будет отдельная бумажка из инфекционки после того как нам ее сделают..

Ой, спасибо! успокоили! А то итак беготни море и нервы на пределе , так еще лишний раз в поликлинику тащиться пришлось бы. Спасибо, еще раз!
alenabeata,
А КПК не обязательно в инфекционке делать . Мы в нашей детской поликлинике сделали. Позвонила в справку , уточнила, ксть ли вакцина, сделают ли взрослым, сколько стоит , сказали - ок, приезжайте ! Только оплата у них была по карточке, наличные не брали. Ну, это так, к сведению.
Добрый день! Уже прошедшие медосмотр в Москве, пожалуйста, подскажите. Мне 27 лет, парень. Нет прививки от краснухи, но при попытке поставить ее в нашей местной поликлинике получил ответ, что краснуху ставят только девушкам и то только до 25 лет. А я не подхожу ни под одну из этих категорий smile:-D
Кто-нибудь проходил медосмотр без краснухи?
Вариант "доставят все привики в МОМе" не предлагать)) Хочу ехать туда уже со всем, что нужно.
Цитата
lehaga пишет:
Кто-нибудь проходил медосмотр без краснухи?

Нам на медосмотре сказали что не хватает КПК (корь-краснуха-паротит), причем и мне и мужу необходимо доделать, так что делайте платно где-нибудь
Любопытно, а если в детстве переболел краснухой, то прививка все равно нужна?
lehaga, где-то читал выше, что в этом случае врач по месту жительства, пишет эту инфу в выписку (или отдельной справкой) и в этом случае в МОМе не требуют прививку, но лучше позвонить в МОМ - уточнить
Цитата
lehaga пишет:
Любопытно, а если в детстве переболел краснухой, то прививка все равно нужна?

Прививка ведь не только от краснухи, но и от кори. КПК отлично переносится и стоит до 100 000 бел руб если самому замутить заранее.
давно я тут, вери давно
Цитата
DragonBallZ пишет:
Прививка ведь не только от краснухи, но и от кори. КПК отлично переносится и стоит до 100 000 бел руб если самому замутить заранее.

А где в Минске можно КПК сделать? В детской по месту жительства не хотят.
Еще вопрос - в МОМ делают КПК если не сделана?
Цитата
Turin_1958 пишет:
В детской по месту жительства не хотят.

а волшебное слово "на платной основе" говорили smile;-) ?
Цитата
taland пишет:
а волшебное слово "на платной основе" говорили ?

Именно так и спросил - на платной. Причем на сайте даже ценник есть по КПК. На в регистратуре сказали что не делают на платной основе
Мы сегодня делали в детской инфекционной, 47 тыщ с копейкой. Предварительно запись по телефону 8 (017) 258-76-12 записала меня на сегодня а жену аж на 14 число, но сказала приходите вдвоем может сделают.
Мом отправляет (вернее ему пофигу где вы её будете делать, главное выписка что сделали) в детскую инфекционную. Адрес: улица Якубовского дом 53
Изменено: Sevkin - 04.12.2014 21:00:20
Цитата
lehaga пишет:
Любопытно, а если в детстве переболел краснухой, то прививка все равно нужна?

Все равно нужна. Я болела паротитом - все равно сказали делать комплексную, проще прививаться, чем с ними спорить .
Цитата
DragonBallZ пишет:
Прививка ведь не только от краснухи, но и от кори. КПК отлично переносится и стоит до 100 000 бел руб если самому замутить заранее.

У меня есть прививки от Кори и Паротита) в этом наборе не хватает только краснухи)
Всем Привет. Люди добрые подскажите, у меня в скором времени будет медкомиссия, но есть проблема - не хватает трёх прививок, Гепатит А и Б и менингококк. Все остальное есть. Насколько критично идти на медкомиссию без них? Сделают ли их мне на медкомиссии в Киеве? Если сделают будет ли это засчитываться (гепатит делается в несколько заходов) сделанной прививкой и мне дадут конверт?
Цитата
lehaga пишет:
Любопытно, а если в детстве переболел краснухой, то прививка все равно нужна?

Насколько я понял, если вы болели краснухой достаточно сделать анализ на антитела. Можно в частных клиниках,например Синево в Украине. К тому же например в Украине прививки от краснухи не делают:-)
Изменено: @leksey - 05.12.2014 12:10:19
И наконец, последний вопрос) Честно smile:-)
Разобрался я с наличием всех прививок и остался вопрос по оформлению. У меня нет бланка для формы 63, мне просто в больнице от руки выписали все мои прививки на лист А4, поставили пару печатей и подпись. Этого достаточно для Московского МОМ? Или должны быть обязательные бланки? Кто-нибудь знает?
lehaga, для минского точно достаточно
вы там на месте, позвоните, уточните, будет точная инфа
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 23 След.