« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 53 След.
RSS
Украина: медкомиссия в Киеве
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл сделать прывивки взросл ым от грипа заранее, до медосмотра в МОМ, и внести данные об этой прививке в карту вакцинации? И есть ли смысл делать, если уже переболели ОРВИ этой зимой? Спасибо.
Изменено: miracle11 - 28.01.2015 08:37:25
Цитата
miracle11 пишет:
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл сделать прывивки взросл ым от грипа заранее, до медосмотра в МОМ, и внести данные об этой прививке в карту вакцинации? И есть ли смысл делать, если уже переболели ОРВИ этой зимой? Спасибо.

Здравствуйте. Отвечаю конкретно на ваш вопрос и хочу предупредить остальных. Мы только приехали с медосмотра. У себя по месту сразу напрягайте участковых врачей,что бы все прививки выписали, а недостающие должны появиться smile;-) . Сегодня в основном все делали от гриппа, а нас врач ещё упрекнул в том, что мы не сделали это дома. Мне еще и от кори влепили, хотя я конкретно просил своего участкового врача 10 раз проверить все ли прививки имеются , заверила что все ок 100%. Недосмотрела. Итог,4 прививки грипп по 235грн+ 1 против кори 225грн= 1165грн. (нас 4 человека). Думайте. Сам медосмотр стоит 3400 на человека, возраст значения не имеет. Приехали в 8.00, освободились в 14.30. Всё очень долго, нудно. А всего то было 10 семей, не больше. Никуда не надо было бежать в несколько кабинетов занимать очередь. Начали регистрировать в 8.30, зарегистрировали нас в 11.00, это при том что мы были 5-ые. Всем удачи smile:-)
Цитата
miracle11 пишет:
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл сделать прывивки взросл ым от грипа заранее, до медосмотра в МОМ, и внести данные об этой прививке в карту вакцинации? И есть ли смысл делать, если уже переболели ОРВИ этой зимой? Спасибо.

Если подключить здравый смысл, то не стоит их делать - сезон подходит к концу.
А вот в МОМе вас обязательно заставят сделать прививки от гриппа!
Так, что по максимуму в своем городе "сделайте" все прививки. Надеюсь смысл кавычек понятен?
Спасибо за ответ. Позвольте задать еще один, возможно упустил где то на форуме. В выписке о прививках нужно указывать в письменной форме, что болели тем то и темто, или эту информацию достаточно предоставить в усной форме?
Изменено: miracle11 - 29.01.2015 13:13:49
Цитата
miracle11 пишет:
Спасибо за ответ. Позвольте задать еще один, возможно упустил где то на форуме. В выписке о прививках нужно указывать в письменной форме, что болели тем то и темто, или эту информацию достаточно предоставить в усной форме?

Достаточно в устной форме, вас об этом будут спрашивать , чем переболели. На вопрос можно ли отказаться от прививок, отвечают, что можно, но... Вы автоматически становитесь не выездными и вам в интервью отказывают smile*wall*
здравствуйте. Скажите пожалуйста, что делать, если нету всех прививок.
Это вам лучше позвонить в эту клинику и у них спросить , они на все вопросы отвечают 0445843668
Подскажите пожалуйста, делают ли в Украине прививки от гепатита А (в поликлинике сказали что нет), и сделают ли в МОМ?
Звоните по номеру указанному выше и спрашивайте, вам ответят
Кто недавно проходил медкомиссию, подскажите, поменялась ли сумма, которую надо уплатить, с изменением курса НБУ. Было 3400.Спвсибо!
Цитата
miracle11 пишет:
Кто недавно проходил медкомиссию, подскажите, поменялась ли сумма, которую надо уплатить, с изменением курса НБУ. Было 3400.Спвсибо!

Лучше всего перезвоните в МОМ и узнайте.
Цитата
miracle11 пишет:
Кто недавно проходил медкомиссию, подскажите, поменялась ли сумма, которую надо уплатить, с изменением курса НБУ. Было 3400.Спвсибо!

звонила сегодня. сказали на этой неделе еще будет 3420.
Цитата
Ralli5 пишет:
звонила сегодня. сказали на этой неделе еще будет 3420.

Большое спасибо!
Здравствуйте.кто в Киеве проходит мед комиссию,подскажите взрослым разве нужны какие то прививки?по визе невесты
Добрый день всем. Я так сегодня расстроилась. Мои родители ходили на мед обследование сегодня в Киеве, и у папы нашли рубец на легких. Как я понимаю пошли прочитаных коментариев случается очень часто, типа выкачка денег. Меня волнует другой вопрос: у них собеседование через неделю. Мед комиссия конечно не закончилась у папы, его заставляют мокроту 3 дня сдавать потом ждать анализы 2 месяца.
Скажите у кого было такое, не будет ли это проблемой на собеседовании, не могут ли отказать в визе из за отсутствия этого белого конверта. Конечно мой папа пойдет сдавать мокроту, ну все как надо. Просто собеседование 3 марта, а сдача мокроты 10 марта. Доктор сказал проблемы не будет на собеседовании из за этого, но я хочу убедится у тех кто прошел через это. Пожалуйста помогите советом.
Наталия Форд,
Не волнуйтесь, многие проходили собеседование без "белого конверта". Посмотрите тему " Как это было"
Going to USA - 10/09/2015
Здравствуйте кто проходил медкомисию в Киеве на этой неделе оплата еще 3400 или больше уже?
Цитата
Наталия Форд пишет:
Скажите у кого было такое, не будет ли это проблемой на собеседовании, не могут ли отказать в визе из за отсутствия этого белого конверта.

НЕТ!НЕТ! НЕТ! Проблем не будет никаких из-за отсутствия этого конверта с медкомиссией. Будьте готовы по всем остальным пунктам и все будет нормально.
А в МОМ свои порядки: там у каждого третьего находят рубец! smile*fists* Когда это закончится?!
Наталия Форд,
Как у вас дела? С собеседованием и медкомиссией?
Going to USA - 10/09/2015
Подскажите пожалуйста, сколько времени занимает получить паспорт с визой после результатов мокрот? И как получить конверт который надо брать с собой в США? Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 53 След.