« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 66 След.
RSS
Беларусь: медкомиссия в Минске
я сегодня тоже в мом приезжал за конвертами,отдали уехал довольный, отъехал от минска километров сто, перезванивают: дмитрий извините, мы вам чего то не доложили в конверт, когда вы будете в следующий раз на наших сотках? smile*diablo* слава богу что интервью в конце месяца и нужно будет по своим делам в минск еще приехать smile*crazy*
Цитата
Стефания пишет:
А как с прививкой решили?

Завтра утром едим делать на Якубовского, все равно же в штатах доделывать, у нас то она 50 тыщ стоит, а там небось баксов 30 а то и больше
Этот МОМ честно говоря развод на бабки да и только, почему бы им не сделать сайт, где все подробно расписать, а то звонишь им про прививки, а они типо ниче не доделывайте, врач все скажет. Вот у нас все впритык - МОМ за неделю до интервью, у ребенка не хватает прививки, которой как оказалось не так легко сделать, при этом после того, как поставили Манту ее делать нельзя, пока не оценят результаты и только на следующий день. Короче, хорошо, что вы есть - дорогие форумчане. Все вопросы по своим прививкам порешали с мужем заблаговременно, а то бегали бы в поисках по Минску
мы с женой на якубовского позавчера сделали. попросились без очереди сразу после обеда уговорили мол приезжие и без вас никак smile:-*
Т.е вам поверили на слово,что вы завтра сделаете прививку? Т.к. доки терапевт подготовит сегодня, а завтра вам их уже отдадут. Терапевт завтра не работает, только девочки выдающие.А если возникнут проблемы? странно это как то.
Цитата
Стефания пишет:
Т.е вам поверили на слово,что вы завтра сделаете прививку? Т.к. доки терапевт подготовит сегодня, а завтра вам их уже отдадут. Терапевт завтра не работает, только девочки выдающие.А если возникнут проблемы? странно это как то.

Ну да, она нам запись о прививке уже сделала, получается поверила. А какие проблемы могут возникнуть?
Заставляют ли кормяших грудью делать прививки?

Сегодня звонил на Якубовского, сказали что с АДСМ вакциной проблемы, мало ее и только по направлениям и то не факто что сделают.. записывался на середину апреля
Prog,
смотря сколько вашему ребеночку лет. Звоните в МОМ в понедельник (завтра нет врача) в часиков 16 просите врача и излагайте ей свои проблемы. Еще можно сходить в свою поликлинику, пусть посмотрят ваши прививки все, может найдут у вас недостояющую АКДС. У меня и у мужа "нашли". Она должна быть не старше 10 лет. Если никак и ничего, могу дать телефон опытного консультанта по ГВ, она вам скажет можно или нет. Я сама кормящая (правда ребенок уже не маленький) КПК она мне разрешила делать, как и АДСМ (правда не пришлось))))
Цитата
Стефания пишет:
Т.е вам поверили на слово,что вы завтра сделаете прививку? Т.к. доки терапевт подготовит сегодня, а завтра вам их уже отдадут. Терапевт завтра не работает, только девочки выдающие.А если возникнут проблемы? странно это как то.

Нет, мы были у терапевта она посмотрела что нам нужно, сказала доделать, мы позвонили на Якубовского и договорились, сделали и перезвон или терапевта на счёт нас и манту у сына. Она сказала ок, через день приезжайте забирать
Prog,
А вы не уточняли, часом, какая у них вакцина АДСМ ? Пентаксим или что другое ?
Mechta2000a, Пентаксима нет ни где в городе, ни в одном платном центре и не будет. На Якубовского ее нет давно
smile=-O
У меня прививке АДСМ будет ровно 9 лет и 9 месяцев день медкомисии, не заставят ли переделывать?
Mechta2000a, и всем интересующимся, алилуя, Пентаксим опять есть в Минске (так сегодня сказали на Якубовского, там же его нет и не будет пока) бесплатно, НО очень странно, что об этом молчат в поликлинике, в понедельник как раз моя подружка делала ребенку прививку, ей хотели делать АДКС российскую, она отказ писала, т.к у ребенка есть осложения после него, Пентаксим ей даже никто не предложил, хотя она работник этой же поликлиники. Короче зажимают его что-то.
Стефания, КПК мы сегодня ребенку сделали на Якубовского, в МОМ дата прививки стоит 6 апреля,т.е. понедельник, день прохождения медкомиссии.
Lisic@,
Спасибо) Будем искать и трясти! smile\m/
Вчера проходил медкомиссию

Разговаривали с врачем насчет кормления грудью и КПК, со слов врача кормление грудью не является противопоказанием для делания прививки smile:-[
Цитата
Mechta2000a пишет:
Lisic@,
Спасибо) Будем искать и трясти!

Во многих детских поликлиниках есть уже свободно ПЕнтаксим, но не во всех
Цитата
Prog пишет:
Вчера проходил медкомиссию
Разговаривали с врачем насчет кормления грудью и КПК, со слов врача кормление грудью не является противопоказанием для делания прививки

Подскажите, пожалуйста, а сколько вашему ребенку?
Цитата
AlesiaS пишет:
Подскажите, пожалуйста, а сколько вашему ребенку?

6 месяцев
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 66 След.