« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Курение марихуаны
Куриние марихуанны может послужить причиной отказа?
или надо потерпеть?
Думаю стоит подтвердить свою привычку,
т.е. закурить в зале ожидания пока ждете вызова к окну консула.
Цитата
Andrei975 пишет:
Думаю стоит подтвердить свою привычку,
т.е. закурить в зале ожидания пока ждете вызова к окну консула.

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Цитата
Andrei975 пишет:
Думаю стоит подтвердить свою привычку,
т.е. закурить в зале ожидания пока ждете вызова к окну консула.

Зачем вы пудрите мозги парню?
Сергей, не надо ничего делать в зале ожидания. Нужно подойти прямо к окошку без очереди и предложить консулу затянуться травкой. Уверяю вас, больше вопросов он задавать не будет, сразу даст визу.
Music is essential for my life
Цитата
Сергей Ильченко пишет:
или надо потерпеть?

Ну если у нас стойкая зависимость,то это определят на медкомисии.А если вы курите изредка и можете потерпеть пока из крови выветрятся все вещества и идти на проверку с чистой кровью, то ничего не найдут и призноваться не стоит (если вы конечо хотите визу) А так тссссссс smile:-X
Ждем следующую тему аля если прийти на собеседование пьяным дадут ли визы smile:-D
сочиняем мечты...
Цитата
Сергей Ильченко пишет:
или надо потерпеть?

О чём тема? О прохождении медкомиссии и воздержании перед ней в курении, или речь идет об интервью, когда консул по глазам или запаху должен определить, курит ли марихуану претендент на иммиграционную визу? smile*scratch* Автор темы, в следующий раз подробней описывайте суть проблемы и правильно ставьте вопрос.

А вообще посмеялась со всеми от души smile:) Форумчане у нас с юмором. smile*thumbs_up*
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Автор темы, в следующий раз подробней описывайте суть проблемы и правильно ставьте вопрос.

Возможно, автора темы ещё не отпустило....
Цитата
Confucius пишет:
Возможно, автора темы ещё не отпустило....

Да уж, такой тяжелый отходняк smile=-O
Сергей, если вы выграли, то вам наверняка надо потерпеть с курением марихуаны и лучше всего предложить ее нам. Мы еще не выиграли и докурим вашу марихуану, а отходняки нам не страшны, ведь до мая еще вон как далеко smile:-D
Music is essential for my life
На сколько я знаю, марихуана в каком-то штате даже легальна...Как говорил один киногерой:"Трава - не наркотик."

А что, так уж и невтерпёж?
И кстати вопрос по этой же теме
так как сдают кровь то эту же кровь проверяют на наличие наркотиков.

Каким тестом проводят диагностику? Ведь есть разные тесты на кровь, например тест методом ДИАНАРК (может найти вещество спустя 2-4 месяца) , а простой тест сможет определить не более 3-7 дней с последнего момента употребления.

Были ли случаи что у кого то обнаружили и какие были последствия?
Знаю что некоторые противовирусные препараты могут дать + на некоторые вещества

Прошу отписаться по вопросу конкретно без оффтопов!
smile=)
Кстати вот таже тема, но в другой стране
http://www.rollitup.org/toke-n-talk/7...-test.html
Изменено: cookie_monster - 11.12.2012 02:01:53
Цитата
cookie_monster пишет:
Прошу отписаться по вопросу конкретно без оффтопов

нету здесь ни любителей марихуаны ни лаборантов.
Изменено: IrynaG. - 11.12.2012 06:43:47
Слушаю иногда по вечерам радио Сиэтл. Где -то неделю назад у них вступил в силу закон о легализации марихуанны.Несколько вечеров на радио это была главная тема эфира,постоянные репортажи с каких-то растаманских фестивалей, обсуждения что вредней -никотин, марихуанна или алкоголь и т.д.и т.п.
Как я понял, в штате Вашингтон с недавнего времени можно законно курить марихуанну (но не в общественных местах) и даже самостоятельно выращивать не более 5 кустиков на человека.
Хммм… Дааа… smile*rofl* Опупеть… smile:-D
Сама тема чего стоит?! smile*jokingly*
Цитата
Сергей Ильченко пишет:
КурИние марихуанНы может послужить причиной отказа?
или надо потерпеть?

***
С какой целью был задан такой вопрос?
Да, еще добили своим «хвостом» - «ИЛИ НАДО ПОТЕРПЕТЬ?».
Видимо, Вы ошиблись страной, Вам скорее не в Соединенные Штаты, а в Голландию надо…
Хотя, в некоторых Штатах разрешено, но это уже другой этап Вашего развития, для начала надо пройти фильтрацию.
A man is but the product of his thoughts. What he thinks, he becomes. Mahatma Gandhi
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится. Махатма Ганди
Цитата
GFM пишет:
Хотя, в некоторых Штатах разрешено, но это уже другой этап Вашего развития, для начала надо пройти фильтрацию.

Если что, в некоторых штатах США легализовано курение марихуаны, например в Калифорнии.
Изменено: Ирина (модератор) - 16.01.2013 14:59:29 (удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
The road by walking
Цитата
Arman:
Если что, в некоторых штатах США легализовано курение марихуаны, например в Калифорнии.


Это, я и сказал, в своем предыдущем посту:
Цитата
Хотя, в некоторых Штатах разрешено, но это уже другой этап Вашего развития, для начала надо пройти фильтрацию.


Но прошу обратить внимание, на то, что топикстартер имел в виду совсем другое!
Он спрашивал про Интервью, а не то - в каких Штатах легализовано или нет. smile:-)
A man is but the product of his thoughts. What he thinks, he becomes. Mahatma Gandhi
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится. Махатма Ганди
Страницы: 1