« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 35 След.
RSS
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Цитата
Максим пишет:
Что такое ТНТ?

TNT. Экспресс-почта и курьерская служба, кажись. Не суть. Важно, что они работают с посольством США в Варшаве и забирать паспорта с визами нужно у них, а не в посольстве (для неполяков в Польше).

Почитайте истории прохождения интервью в Варшаве, там подробно про это пишут.
Цитата
Максим пишет:
Что такое ТНТ?

ТУТ
Свои паспорта нужно забирать в Польском главном офисе по адресу.

Цитата
Biuro główne TNT Express:
TNT Express Worldwide (Poland) sp. z o.o.
ul. Annopol 19, 03 - 236 Warszawa
smile:-) всем спасибо.понял
Случайно зарегистрировалась в Москве и теперь не могу перерегистрироваться на Варшаву. При вводе моей фамилии сразу открывается страничка в Росии с моими данными. Что делать? Буду очень признательна за помощь.
Удалить куки в браузере. Посмотрите в настройках.
Спасибо, но не тут то было. Что написано пером не вырубишь топором! Нужно серьёзное хирургическое вмешательство smile*fists*
Да уж намучилась я с изменением страны регистрации документов. Четыре раза писала на электронный адрес посольства в Польше по их указанию, письма SOS и всё время приходит один и тот же ответ "Спасибо за обращение,мы вас понимаем. вашу регистрацию необходимо перенести в посольство США в Варшаве. пишите письма вот на этот эл/адрес. С уважением......." Итак четыре раза smile*wall* А сегодня я получила из банка фин.справку на русском языке и повезла её в Центр Грин Кард КЗ Минск, для перевода. И там очень внимательная девушка ВЕРОНИКА ровно час сражалась с компьютером и перенесла таки мою регистрацию из России матушки к нашей соседушке Польше! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ спасибо тебе девушка Вероника из Центра Грин Кард. Дома я без проблем выбрала адрес доставки документов в Варшаве и распечатала нужные мне штрихкоды. smile*yahoo*
Цитата
SL_UA пишет:
Свои паспорта нужно забирать в Польском главном офисе по адресу.
Цитата
Biuro główne TNT Express:
TNT Express Worldwide (Poland) sp. z o.o.
ul. Annopol 19, 03 - 236 Warszawa


То есть в графе Address Line эту информацию указывать? Не свой адрес?
NikaP , да, именно этот адрес и указываете, если Вы не проживаете в Польше. Адрес именно Annopol, 19 при наборе выходят автоматически 2 адреса, если указываем, что за доставкой приедем сами, выбираем Аннопол. . Полякам доставляют конверты домой, белорусы получают лично. Удачи Вам!
Изменено: Nina Bella - 18.01.2014 21:21:11
Цитата
NikaP пишет:
То есть в графе Address Line эту информацию указывать? Не свой адрес?

похоже вы неверно регитесь.
Address Line - эта строчка есть в подрубрике Mailing Address, но это касается вашего домашнего адреса. А адрес "ul. Annopol 19" вручную нигде вводить не надо. В конце регистрации выскакивает вам на выбор 2 адреса, один из которых вам надо выбрать. Так вот выбираете ИМЕННО "ul. Annopol 19".
Вот делаю перепост как все сделать ПРАВИЛЬНО.
1. Создаёте аккаунт
2. После этого вы попадёте на страничку для заполнения анкеты. Слева будет выделена колонка Schedule Appointment, по центру в синей ленте графа Visa Type.
Вот на эту Visa Type мы и нажимаем.
3. У вас спросят Immigrant Visa или Nonimmigrant Visa? Конечно первое! Continue.
4. Далее попадает сразу на третий шаг. Там надо выбрать между K Visa (Fiance) ( Visa for Fiancee , Visa For Spouse ) и Appointment scheduled by NVC ( ALL IV ). В этом случае нам подходит второе! Continue.
5. После этого вы попадёте на страничку Select Visa Class. Наш Visa Class - DV1 - Diversity Immigrant. Continue.
6. Теперь вы попадёте на страницу PersonalData. Здесь надо ввести свои паспортные данные. Case ID - это ваш Case Number, неважно, что цифр меньше. Priority Date я не заполнял, можете поступить так же. Хорошенько проверьте все данные! Continue.
7. На следующей странице выбираем место доставки. Ставим галочку в графе Pick Up, выбираем город и место доставки. Советую регистрировать на ul. Annopol 19, документы смоете забрать на след. день. Continue.
8. ВСЁ! Your Transaction Is Complete.. Сохраняете PDF-файл, который сгенерирует сайт, и распечатываете.
Уважаемые форумчане, кто сможет подсказать - у меня у же есть аккаунт на http://www.ustraveldocs.com/, но там указаны старые данные паспорта. Что лучше - сделать запрос на изменение данных (ибо просто поменять невозможно) или просто завести новый аккаунт? Если будут 2 аккаунта с одним именем это же по идее не страшно? Я же могла забыть пароль, к примеру, или одноименец объявился?
Спасибо.
Я делала новые аккаунты. Ничего страшного, главное -зарегиться. Причем со вторым аккаунтом были проблемы, просто мне надо было перезагрузить компьютер, и все решилось.
Акаунты делать на разные эл. адреса
Сделайте аккаунт на новый мейл.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Iceberry пишет:
Уважаемые форумчане, кто сможет подсказать - у меня у же есть аккаунт на http://www.ustraveldocs.com/, но там указаны старые данные паспорта. Что лучше - сделать запрос на изменение данных (ибо просто поменять невозможно) или просто завести новый аккаунт? Если будут 2 аккаунта с одним именем это же по идее не страшно? Я же могла забыть пароль, к примеру, или одноименец объявился?

Спасибо.


Только что зарегистрировалась на четверых членов семьи под разными электронными адресами. Первого оформляла мужа и невнимательно прочитала первое условие, что нужно всё заполнять латинскими буквами. Адрес по ошибке написала по-русски, распечатала штрих-код, а потом когда заполняла данные на себя, увидела, что всё должно быть латиницей. Зашла ещё раз в личный кабинет мужа и сделала заново ту же процедуру, с выбором вида визы и т.д., а сохранившийся адрес удалила и внесла латинскими буквами, потом нажала далее и далее, в итоге появился тот же номер со штрих-кодом и всеми данными, только на латинском. Уверена, что таким же образом можно исправить и ваши паспортные данные. Удачи!!!
и ещё, может кому-то поможет... А то я здесь не нашла инфу об этом... Когда заходите на сайт www.ustraveldocs.com/ , выбираете свою страну и когда вас спрашивают первый раз вы обращаетесь за визой и посещаете сайт, то нужно выбрать "нет". Далее регистрируетесь и всё по инструкции для доставки документов...
Цитата
mango777 пишет:
и ещё, может кому-то поможет... А то я здесь не нашла инфу об этом... Когда заходите на сайт www.ustraveldocs.com/ , выбираете свою страну и когда вас спрашивают первый раз вы обращаетесь за визой и посещаете сайт, то нужно выбрать "нет". Далее регистрируетесь и всё по инструкции для доставки документов...


Можно выбрать "да" и ответить на вопросы анкеты.
IrynaG.,
Как-то видно я не поняла ничего про анкету, потому что меня кидало по кругу на этом сайте и постоянно появлялось "выберете страну"...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 35 След.