« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 35 След.
RSS
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Цитата
mango777 пишет:
IrynaG.,
Как-то видно я не поняла ничего про анкету, потому что меня кидало по кругу на этом сайте и постоянно появлялось "выберете страну"...

Если выбрать "да" , ответить на анкету, вопросы больше задавать не будут.
Подскажите, пожалуйста, у меня был заведен аккаунт и уже получена виза, но в визе допустили ошибку. Позвонила в посольство, сказали, еще раз зарегистрироваться на сайте и приехать к ним. Так вот, зарегистрироваться не могу, пишет такой "человечек" у них в базе данных уже есть и новый номер не присваивает. Сделала на другой эл.адрес, ответ такой же.
Цитата
Koriza пишет:
Подскажите, пожалуйста, у меня был заведен аккаунт и уже получена виза, но в визе допустили ошибку. Позвонила в посольство, сказали, еще раз зарегистрироваться на сайте и приехать к ним. Так вот, зарегистрироваться не могу, пишет такой "человечек" у них в базе данных уже есть и новый номер не присваивает. Сделала на другой эл.адрес, ответ такой же.

С ними можно переписывается с аккаунта или позвоните еще раз.
Не могу дозвониться в службу поддержки, все время занято, звонила по указанным номерам в Польше и в Беларуси. Подскажите, кто-нибудь разговаривал с ними по тел. и на каком языке, а то я англ. не владею.
Цитата
ragvald пишет:
5. После этого вы попадёте на страничку Select Visa Class. Наш Visa Class - DV1 - Diversity Immigrant. Continue.

Помогите плиз разобраться. тут понятно - для победителя DV1. А для жены победителя что выбирать - DV1 или DV2? smile*pardon*
Цитата
IL08 пишет:
Помогите плиз разобраться. тут понятно - для победителя DV1. А для жены победителя что выбирать - DV1 или DV2?


Для победителя DV1, для супруга/супруги победителя - DV2, для ребенка - DV3.
спасибо, а то на супругу записал DV1. Теперь исправил. Интересно - было бы это большой ошибкой?
Цитата
IL08 пишет:
спасибо, а то на супругу записал DV1. Теперь исправил. Интересно - было бы это большой ошибкой?

Думаю это было бы серйозной ошибкой. Ведь это " DV1" указывает кто именно является победителем лотереи, и мне кажется, что где-то и в визе указывается.
Цитата
marunysik_s пишет:
Думаю это было бы серйозной ошибкой.

вообще-то, наверное, вы правы. С американскими бюрократами smile*wall* шутить нельзя.
Цитата
IL08 пишет:
С американскими бюрократами шутить нельзя.

Американские бюрократы по сравнению с белорусскими - просто зайчики. smileO:-)
Но шутить, да - не надо. smile:-D
Добрый день, разъясните мне пожалуйста, если не составит труда вопрос по доставке документов. Собеседование у меня было 3 декабря, сказали донести кое какие документы. 3 декабря я пришла на собеседовании, и оформила доставку так как написано на сайте (взято из инструкции на официальном сайте):

Цитата
Для оформления доставки зайдите на сайт http://www.ustraveldocs.com/ru и создайте профиль нового пользователя. Если с Вами иммигрируют члены Вашей семьи, необходимо создать отдельный профиль для каждого члена семьи. В колонке, в левой части экрана, выберите пункт «Регистрация адреса доставки паспорта (только для иммиграционных виз)». Определите Ваш визовый класс, введите личную информацию, затем информацию о доставке (почтовый адрес или адрес офиса экспресс-почты, где Вы сможете забрать Вашу визу). Распечатайте последнюю страницу-подтверждение, содержащую штрих-код (для этого следует нажать кнопку PDF). Данное подтверждение необходимо взять с собой на интервью и предъявить его при входе в Консульскую Службу Посольства после прохождения пункта по проверке на безопасность.


В итоге в посольстве мне сказали что я сделала не то, и что дальше делать с доставкой не сказали! В итоге что мне делать, на днях буду через пони экспресс передавать необходимые документы в посольство. Про то как в DHL делать доставку не знаю ничего! Если кому то не тяжело, подскажите пожалуйста! И откуда вообще информация про диэйчэль если на сайте там совсем другое... smile:-( smile:-( smile:-(
Koriza, телефон 8-820-00110261, внимательно слушайте, что Вам говорят и нажимайте те номера, которые Вам нужны. Попросите русскоговорящего сотрудника, они работают долго до 21-22 часов по Белорусскому времени. Очень учтивые молодые люди, я с ними общалась, много получила разъяснений.
Цитата
Koriza пишет:
Так вот, зарегистрироваться не могу, пишет такой "человечек" у них в базе данных уже есть и новый номер не присваивает

мое мнение - просто зайти под своим логином и еще раз назначить встречу. Походу будет штрих-код другой. А номер - это как бы номер вашего логина и он, естессно, останется прежним.
Цитата
Nina Bella пишет:
Koriza , телефон 8-820-00110261, внимательно слушайте, что Вам говорят и нажимайте те номера, которые Вам нужны. Попросите русскоговорящего сотрудника, они работают долго до 21-22 часов по Белорусскому времени. Очень учтивые молодые люди, я с ними общалась, много получила разъяснений.

Спасибо, попробую позвонить еще вечером.
Цитата
IL08 пишет:
просто зайти под своим логином и еще раз назначить встречу. Походу будет штрих-код другой. А номер - это как бы номер вашего логина и он, естессно, останется прежним.

Пробовала и так заходить, штрих-код другой не присваивает.
Подскажите пожалуйста нужно зарегистрироваться на доставку паспортов после интервью ... если да то как это сделать? какие-то сайт или номер телефона?
Цитата
lev1991 пишет:
Подскажите пожалуйста нужно зарегистрироваться на доставку паспортов после интервью ... если да то как это сделать? какие-то сайт или номер телефона?

На доставку паспорта с визой нужно зарегистриватся ДО прохождения интервью на этом сайте. Почитайте эту тему, где потробно расписано как это сделать.
Цитата
lev1991 пишет:
Подскажите пожалуйста нужно зарегистрироваться на доставку паспортов после интервью ... если да то как это сделать? какие-то сайт или номер телефона?

прежде чем задавать такие вопросы надо ПРОЧИТАТЬ всю эту ветку. Да и страниц-то всего лишь 10. Здесь еще модератор добрый, но других форумах получили бы бан на 2 недели ... и в библиотеку курить! А если вам нет времени все читать, так вы считаете, что у остальных его валом, что бы по 10 раз одно и тоже писать?!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при регистрации на доставку документов в графе с личными данными указывать данные загранпаспорта или российского? и что указывать там, где MAILING ADDRESS (живу в Москве). Указывать адрес любого офиса Pony Express?
Не могу самостоятельно зарегистрироваться на этом сайте,даже не могу найти какой должен быть тип визы.Может подскажете пошагово этот процесс регистрации,я 2 часа за компьютером сидела,ничего не получилось,а на форуме эту информацию не нашла.Заранее спасибо
Изменено: Кристина (модератор) - 23.03.2014 23:48:48 (Сообщение перенесено из новой темы)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 35 След.