« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 35 След.
RSS
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Все заполняется здесь.
Изменено: Shavkatik - 20.03.2014 04:01:15
Вот снял видеоинструкцию на эту тему.
Регистрация на сайте ustraveldocs com. TNT. Доставка визовых документов на ustraveldocs com.
USTRAVELDOCS TNT ANNOPOL 19 WARSZAWA ВАРШАВА ЗАБИРАТЬ ДОКУМЕНТЫ С ВИЗОЙ США НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ

Оказывается есть русская версия сайта, правда только для жителей РФ я так понимаю http://www.ustraveldocs.com/ru_ru
но всёравно ознакомиться можно, а я английский точил )
Работа с Ustraveldocs.com (для заявителей из РФ, Украины, Молдовы, Грузии...)

Надо обязательно зарегистрироваться на сайте заранее до прохождения интервью в посольстве США. При регистрации надо указать личные данные и адрес, по которому Вам пришлют документы или вы сами их заберёте . Для жителей Беларуси, которые проходят интервью в посольстве США в Варшаве, документы ( паспорт с визой США + желтый конверт для таможни США, который нельзя вскрывать) можно забрать на следующий день, после прохождения интервью, с 13-30 до 17-00 по местному времени офисе TNT расположенному по адресу ul. Annopol 19.
Из всех анкет эту легче всего заполнить.
Инструкция для тех, кто проходит в Варшаве из Беларуси, для остальных почти тоже самое.

1. Заходим http://www.ustraveldocs.com/
2. Выбираем Европа - Беларусь - Посольство США в Варшаве.
3. Если выскочит табличка, жмём НЕТ (NO)
4. Меняем язык сайта в правом верхнем углу Польский или Английский как удобнее.

5. Зелёная кнопка "Новый пользователь" (Create account)
6. Вводите свои данные, как на любых других сайтах при регистрации.
Email -ДЕЙСТВУЮЩИЙ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАК ЛОГИН ДЛЯ ВХОДА НА САЙТ
Имя (First Name) -С ПАСПОРТА АНГЛ. БУКВАМИ КАК ВЫ ПИСАЛИ В АНКЕТЕ
Фамилия (Last name) -С ПАСПОРТА АНГЛ. БУКВАМИ КАК ВЫ ПИСАЛИ В АНКЕТЕ
Пароль (Password) -ЛЮБОЙ ЗАПИШИТЕ СЕБЕ В БЛОКНОТ И НЕ ТЕРЯЙТЕ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ ВХОДА НА САЙТ
Подтвердите пароль (Confirm Password) ПОВТОРИТЬ ПАРОЛЬ
Перепечатайте слова отображенные ниже. (Type in the words displayed in the box below.)
7. Выбираете
IMMIGRANT VISA - DV1- NVC Scheduled Appointment
8. Заполняете анкету начиная с победителя Большими Английскими Буквами A-Z
в адресе доставки я указал
Address Line: ul. Annopol 19
City: Warszawa
State: Poland
Postal Code: 03 - 236
Хотя вот, есть другое мнение
Цитата
При регистрации вы указываете свой домашний адрес, а в завершающем этапе сайт предлагает выбрать вариант доставки: либо на ваш домашний адрес, либо на адрес офиса Pony.
Так что отдельно указывать адрес офиса не нужно.

Жмите Continue
9. Очерёдность уже не помню точно, но спросят дальше адрес доставки и кто ещё будет с Вами:
Укажите Адрес, где Вы будете забирать документы оставленные в Посольстве США в Варшаве
Ставите точку на Pickup (место получения документов), ниже выбираете Варшава, галочку на ul. Annopol 19

Dependents (Иждивенцы) - кто ещё из вашей семьи подаёт документы. spouse - супруг, child - ребёнок и т.д.
По этому пункту однозначного мнения нет. Говорят лучше не указывать членов семьи, не надо заполнять их анкету внутри вашей , надо зарегистрировать и создать отдельную анкету для супруга и отдельную для ребёнка указав другие емайлы.
Но я заполнил Dependents-spouse анкету и на финише получил распечатку с двумя разными UID на себя и жену.
У меня анкету приняли в посольстве США в Варшаве без вопросов. Спокойно регистрируйте выйгравшего лотерею, а членов семьи вносите в DEPENDENTS

Даты: Даты выбираем в календарике, надо нажать квадратик. Если вашего года в календарике нет, выбираем ближайший, затем вручную редактируем.
Что за Приорити дэйт? Это дата подачи документов (дата интервью) в Посольстве США
Цитата
Priority Date: The priority date determines a person's turn to apply for an immigrant visa. In family immigration, the priority date is the date when the petition was filed at a DHS office or submitted to a U.S. Embassy or Consulate abroad. In employment immigration, the priority date may be the date the labor certification application was received by the Department of Labor (DOL).

Ссылка.

10. Когда закончите появится Your Transaction Is Complete

Please click "Printable Version", print the confirmation, and bring it with you to your interview.

Printable Version <- Жмите эту кнопку
Проверяете, и печатаете. Если нет принтера, выбираете в Браузере ( уменя Гугл Хром) Печать...(Print...) и выбираете Change, Save PDF, Save. Сохраняете на флешку и потом распечатываете.
Несёте с собой на интервью.
Когда надо будет забирать документы на Аннополь 19 в Варшаве, предъявите эту распечатку.
Лучше я думаю пару экземпляров распечатать на всякий случай.

11. Закрываем ненужные вкладки в Браузере и если вдруг надо будет Редактировать эту анкету, заходим также как и первый раз,
только уже Жмём зелёную кнопку "Войти" (Login)
вводим Емайл, пароль и антиробот.
Редактируем, сохраняем, печатаем.

Есть возможность выбирать, что именно надо редактировать в анкете посредством синих кнопок на сайте,
! при этом информация введённая ранее не пропадает, вводить всё заново не надо. Если запутались при редактировании и анкета исчезла нажмите внизу Продолжить (Continue) она появится.

Как забрать документы из TNT? Выезжать надо заранее, пробки на дорогах, непривычные развязки дорог. GPS завёл в дебри в лес вдоль реки, туда ехать не надо. Выезжаете на пересечение с ул. Odlewnicza и едете по Аннополь на север. Лучше указать GPS пересечение этих улиц, а не само здание TNT. Хорошенько разберитесь куда ехать, гляньте на карте Warsaw Annopol 19, Карта. Когда доедете вы узнаете это здание по оранжевой вывеске TNT И куче белых седанов марки FORD за забором. Вот внешний вид здания.
Там предъявите копии паспортов и распечатку UID.
Изменено: Витебск Washington - 02.06.2014 16:45:14
Цитата
IL08 пишет:
Вот снял видеоинструкцию на эту тему.
Регистрация на сайте ustraveldocs com. TNT. Доставка визовых документов на ustraveldocs com.

Посмотрел видео. Откуда информация, что на каждого члена семьи отдельная регистрация?

Вот цитата с другого офрума:
Цитата
Муж и жена как бы удваивают шанс выиграть лотерею. Если муж выиграл, жена будет dependent. Если жена выиграла, то муж для неё dependent. Под фразой derivative status подразумевают как раз эту зависимость (dependence). У победившего в лотерее будет виза DV-1, у dependent будет DV-2.
DV-2 не может приехать в США если DV-1 не пересёк границу.
Изменено: Витебск Washington - 26.04.2014 15:18:08
Как можно узнать свой предыдущий UID? Сказали искать телефон Службы визовой поддержки США в России, но интернет не пестрит подобной информацией. А без этого заполнить анкету на себя не могу. Никто не сталкивался с такой ситуацией? А то уже интервью "на носу" smile:)
Цитата
Indi_ana пишет:
Как можно узнать свой предыдущий UID? Сказали искать телефон Службы визовой поддержки США в России, но интернет не пестрит подобной информацией. А без этого заполнить анкету на себя не могу. Никто не сталкивался с такой ситуацией? А то уже интервью "на носу"

Можно поподробнее, что за предыдущий ЮИД, а то мы все тут такие спецы.
Если вы когда-то уже регистрировались, значит был Логин и Пароль. Войдите под ними и распечатайте предыдущий ЮИД. Это только предположения.
Изменено: Витебск Washington - 26.04.2014 14:57:53
Цитата
Витебск Washington пишет:
Можно поподробнее, что за предыдущий ЮИД, а то мы все тут такие спецы.
Если вы когда-то уже регистрировались, значит был Логин и Пароль. Войдите под ними и распечатайте предыдущий ЮИД. Это только предположения.

Когда создаешь на сайте ustraveldocs аккаунт, вводишь свой почтовый ящик. Напротив него появляются цифры - UID number. В принципе, его же и требуют в посольстве. Он есть в распечатках возле штрихкода.

У меня уже создан один аккаунт (дело было 2 года назад). Но его создавала не я, следовательно, пароля не знаю, войти в него не могу. Есть только почтовый ящик, но он не мой. Теперь же, создавая новый, мои данные система не пропускает, потому что они уже якобы есть.

Звонила в Польшу по поводу ситуации, сказали, что пока не узнаю свой предыдущий UID - они ничего не сделают. Писала на е-мейл - аналогично: "звоните в Службу визовой поддержки (конкретно России) и у них узнавайте". Телефон они не дали.

Вот теперь надо куда-то обращаться, а куда... Кто б знал smile:)
Цитата
Муж и жена как бы удваивают шанс выиграть лотерею. Если муж выиграл, жена будет dependent. Если жена выиграла, то муж для неё dependent. Под фразой derivative status подразумевают как раз эту зависимость (dependence). У победившего в лотерее будет виза DV-1, у dependent будет DV-2.

DV-2 не может приехать в США если DV-1 не пересёк границу.

Распечатала, у dependent стоит шифр, указан номер паспорта, а виза DV-3 не стоит, это нормально, или я что-то не так сделала?
Всё, вроде разобралась! smile:-)
Изменено: Людмила - 16.06.2014 13:39:51
Подскажите, пожалуйста, Priority Date- не обязательно заполнять, или желательно заполнить? Если интервью 24, забирать паспорта -25, то в Priority Date нужно ставить 25 число?
Присоединяюсь к последнему вопросу smile:-)
нужно ли ставить Priority Date или поле оставить пустым?
Привет всем! Попытался сейчас зарегистрироваться на сайте,в принципе все нормально))) но что то нету той странички которую надо распечатать, а вылазиет такое сообщение:

Цитата
Заявителям, обращающимся за визами США необходимо пройти личное собеседование, в Посольстве/Генеральном Консульстве США. Пожалуйста, выберите дату и время вашего собеседования.
Ваш запрос на разрешение записи на собеседование получен и будет рассмотрен. В случае, если Ваш запрос будет утвержден вы получите подтверждение на ваш адрес электронной почты.


Что это такое? Я всё испортил?
Изменено: Кристина (модератор) - 12.07.2014 23:50:59
IL08, Спасибо за видео smile*bravo*
На сколько я понял тому кто в Киеве нужно делать все так же,только адрес доставки вместо Аннополь - будет другой адрес по которому прийти и забрать паспорт?
А какие там документы показывать? Украинский паспорт? smile*pardon*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
Мартин пишет:
Привет всем! Попытался сейчас зарегистрироваться на сайте,в принципе все нормально))) но что то нету той странички которую надо распечатать, а вылазиет такое сообщение:
Цитата
Заявителям, обращающимся за визами США необходимо пройти личное собеседование, в Посольстве/Генеральном Консульстве США. Пожалуйста, выберите дату и время вашего собеседования.
Ваш запрос на разрешение записи на собеседование получен и будет рассмотрен. В случае, если Ваш запрос будет утвержден вы получите подтверждение на ваш адрес электронной почты.

Что это такое? Я всё испортил?


А Вы точно выбрали правильный тип визы? Для регистрации на доставку по ДВ дату и время выбирать не нужно, т.к. они уже присвоены Вам Кентуки.
Цитата
PPSK пишет:
На сколько я понял тому кто в Киеве нужно делать все так же,только адрес доставки вместо Аннополь- будет другой адрес по которому прийти и забрать паспорт?


Вам нужно выбрать адрес регионального офиса, который будет к Вам ближе всего. Когда будете регистрироватся на доставку доков, на сайте будет список всех региональных офисов и из него уже и выбирите.

Цитата
PPSK пишет:
А какие там документы показывать? Украинский паспорт?


Украинский паспорт подойдёт.
А Вы точно выбрали правильный тип визы? Для регистрации на доставку по ДВ дату и время[QUOTE]

да точно нужную визу выбрал,а вот нажал я на изменение даты интервью,и на почту пришло письмо что после 1 го августа могут поменять дату! я не хочу менять дату интервью путать их себя)))
Изменено: Мартин - 13.07.2014 14:59:31
Всем привет через неделю собеседование)
вот решил узнать все ли я собрал и ничего ли незабыл)
Ну документы понятно по списку, фотки и т.д
Вопрос вот в чем где то читал (несохранил smile:-( ) что нужно еще где то зарегистрироваться для отправки паспортов с визами толи на сеас толи еще где...или это только дл dv-2015 и выше?
Изменено: Кристина (модератор) - 15.07.2014 00:26:31 (Сообщение перенесено из новой темы)
Цитата
Алексей ~~~~~~ пишет:
Вопрос вот в чем где то читал (несохранил ) что нужно еще где то зарегистрироваться для отправки паспортов с визами толи на сеас толи еще где...или это только дл dv-2015 и выше?

Вот здесь необходимо зарегистрироваться и взять с собой на интервью распечатанные листки с номерами.
Еще вопрос на главного аппликанта заполнил и вконце добавил кто с ним на собеседование идет....но я где то читал что нужно на каждого отдельно создавать...а вот недает говорит паспортные данные существуют...или нормально что 2 штрихкода будет на одном?
Я регистрировал на каждого отдельно, многие кто проходили интервью писали, что тоже делали на каждого..

вот здесь есть скан напоминалки по регистрации, можно позвонить и уточнить.. Номер только для Москвы найти нужно..)))
Изменено: zont4 - 14.07.2014 15:25:20
"Ever wonder why fund managers can't beat the S&P 500? 'Cause they're sheep, and sheep get slaughtered." - G.Gekko
Алексей ~~~~~~, создавайте профиль только для главного заявителя, а его супругу/супруга, детей добавляйте как dependent. В результате на каждого получите уникальный штрихкод на разных листах. Колл-центр также советует делать.
Изменено: marunysik_s - 14.07.2014 16:03:47
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 35 След.