« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 35 След.
RSS
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Ни чего у вас не обнулилось, если вы после не сохраняли вновь введенные новые данные.
Цитата
cache пишет:
Ни чего у вас не обнулилось, если вы после не сохраняли вновь введенные новые данные.


Данные в профайле остались, а вот шаги оформления доставки - новые и пустые

Если перед этим у меня была страница подтверждения - значит я зарегистрирован?
Друзья! третьи сутки читаю бесконечный поток информации и в конец запуталась smile*wall*
на 13 мая 2015го интервью
когда мне оформлять доставку? smile%-)
Yuliya*unicorn,
Сейчас уже можете
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Знатоки-вопрос!
Зарегилась на юстрэвэлдокс, штрих коды есть ,все норм,
но получилось так что сделала нам с мужем общий проф,
и себя указала первой почемуто, и выходят мой данные более обширны, а муж как депенденс,
и чето поменять не могу. Есть в этом что то принципиальное?)
Smorobots,
Лучше зарегистрируйтесь заново под другим почтовым ящиком
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
всем привет!
ребят я сдаюсь... smile*wall* smile*wall* smile*wall*
куда тут жать ????нажимаю продолжить (continiue)
там нужно заполнить имя фамилию даты ID case (ксттаи там написано 10 цифр надо, у меня номер кейса 2015EU00028*** даже если уберу нули там не 10 цифр получается smile%-)
перечитала всё по этой ветке по регистрации и не смогла понять почему у меня нет пункта по доставке документов
в общем, помогиииитеее smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Подскажите, для граждан РФ - какой паспорт указывать при регистрации - загранпаспорт или российский паспорт?
yoro, Доминиканской республики smile=-O .такие простые задания вам дают ,а вы ...
Цитата
oper83 пишет:
yoro, Доминиканской республики .такие простые задания вам дают ,а вы ...


при чем здесь Доминиканская республика? smile*jokingly* вопрос в том, загранпаспорт указывать или внутренний паспорт. Если знаете ответ, подскажите
yoro,
Загран конечно. У вас виза в загранке будет
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
data2013 пишет:
yoro,

Загран конечно. У вас виза в загранке будет


Просто я думала, что на этом сайте нужно вводить номер паспорта, по которому я буду получать конверт с загранником, типа документ для получения. Курьер же не знает кому отдавать документы, получается что при регистрации указывается загран, а при получении я показываю внутренний паспорт?
Обычно делается ксерокопия в таких случаях (не у всех же есть паспорта на выбор smile:-D )
yoro,
совершенно верно. При чём я получала еще за мужа его паспорт с пакетом и без его внутреннего паспорта, а у нас еще фамилии разные smile*kissing*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Спасибо за ответы
Сам не сразу разобрался, потому пишу подробно инструкцию (хорошо бы ее на первую страницу темы разместить):

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ОП РЕГИСТРАЦИИ НА ДОСТАВКУ ПАСПОРТОВ НА www.ustraveldocs.com/
Регистрация на доставку паспортов после собеседования по green card (с консульства к вам в город в выбранное вами отделение):

* лучше выбрать русский язык (верхний правый угол), т.к. при украинском в меню выбора типа визы все как-то запутанно.

1. Регистрируем аккаунт вот тут: https://cgifederal.secure.force.com/Si...&language=
2. После регистрации попадете в свой "кабинет". Далее выбираем в левом меню пункт "Изменить данные профиля" - и там заполняем все поля: данные паспорта, дату рождения, адрес проживания и т.д.
"ID дела" - это ваш case number (пример: 2015EU0001XXX)
3. Дальше - в том же левом меню выбираем "Новое обращение / Запись на собеседование"
4. Из трех пунктов выбираем первый - IV Address Registration
5. Дальше предлагается "Выберите визовый класс:" и указан список "Все иммиграционные категории виз"
Если вы главный заявитель, то выбираете DV1. Тут выбираете только свой тип визы. Для понимания скажу, чтоозначают другие виды - для мужа/жены главного заявителя - DV2, а для детей DV3.
6. Выбрав только свой тип визы, нажимаем "Продолжить".
7. Проверяем все ли верно указали и нажимаем опять "Продолжить".
8. Дальше видим надпись: Шаг 6: Please click "Add Dependent" if you would like to add delivery information for others in your party.
Есть два варианта. Первый - указать тут всех, кто идет с вами на интервью. Тогда в конечном листе-подтверждении будут штрихкоды на все, кого вы указали и больше ничего делать не надо будет. Но некоторые советуют тут ничего не указывать, а просто на каждого сделать отдельно все то, что я прописал с 1 по 7 пункт.
9. Нажимаем "Продолжить" и переходим на страницу, где необходимо выбрать откуда вы заберете документы.
10. Подтверждаем и переходим на страницу-подтверждение. Жмем "Версия для печати"
Печатаем. Это и есть тот лист, который вам надо взять с собой в посольство.

Изменено: Анри - 09.04.2015 11:17:05
добры день. зарегистрировались на сайте, все заполнили,но когда нажимаем printable version, открывается просто черная страница. точнее на секунду появляется нужная страница и пропадает. может, кто-нибудь знает. в чем дело
click_me222,
Может у них сайт сейчас зависает. Попробуйте позже, а лучше позвоните в посольство на прямую
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
click_me222,
другой браузер попробуйте
Добрый день, помогите пожалуйста, кто сталкивался, я создал аккаунт на вышеуказанном сайте, заполнил все поля анкеты, мне выдало страницу подтверждения со штрих кодами, но я её нечаянно закрыл не распечатав, а теперь не могу найти, подскажите пожалуйста - как её открыть снова?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 35 След.