« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
у кейса 24** какие шансы?
Цитата
Artem Петров пишет:
у кейса 24** какие шансы?

2400? Собеседование в ноябре
24*** блин
Artem Петров,
через год, в июле - сентябре
Победитель DV-2019, CN-4***
Цитата
Artem Петров пишет:
24*** блин

Тусуем вместе примерно год smile:-D последний бюллетень выйдет в июле 2019г.
Всем привет!
Есть еще те, у которых при попытке заполнении ds-260 выдает "The Case Number entered is currently unavailable"?
Видела где-то обсуждение на форуме, но так паникую, что найти не могу.
Подскажите, что делать, будьте добры smile*cry*
Цитата
vykta пишет:
Есть еще те, у которых при попытке заполнении ds-260 выдает "The Case Number entered is currently unavailable"?
Видела где-то обсуждение на форуме, но так паникую, что найти не могу.

Здесь
Несколько последних страниц темы обсуждалась проблема от самого ее начала. Сайт был на тех.работах и с тех пор у людей бывают такие трудности. Почитайте.
raineeva
Спасибо большое!
Друзя 22*** как.думайте кагда будет и какой будет декабр
Цитата
Azrael Azrael пишет:
Друзя 22*** как.думайте кагда будет и какой будет декабр


Да думаю тыщи 2000, будет 6200-6500 примерно
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
7000 и более
Ставлю 6600 на декабрь
Друзья, планируем с женой съездить в те города, которые нас заинтересовали, чтобы посмотреть на них воочию.
И вот я думаю:
1) нужно ли будет потом обновлять форму DS-260 или это будет не такое существенное изменение, чтобы обновлять форму?
2) Стоит ли здесь поделиться впечатлениями или это будет слишком субъективное мнение?
DV - 2019
tgls-srt, по поводу первого пункта не могу дать никаких комментариев, а вот насчет второго пункта - я бы с удовольствием вас почитала!!!!
DV-2018
DV-2019 22***
Цитата
tgls-srt пишет:
Друзья, планируем с женой съездить в те города, которые нас заинтересовали, чтобы посмотреть на них воочию.

И вот я думаю:

1) нужно ли будет потом обновлять форму DS-260 или это будет не такое существенное изменение, чтобы обновлять форму?

2) Стоит ли здесь поделиться впечатлениями или это будет слишком субъективное мнение?


1) Лично я бы внесла корректировки, т.к. насколько я помню то в DS-260 был вопрос касательно приезда в штаты.
2) Даааа! Конечно стоит! Я бы с огромным удовольствием почитала бы, даже в малейших деталях))))

А куда планируете поехать/переезжать?
Ольга,
С учетом недавних проблем на сайте (которые еще не все решены), я бы боялась лезть в готовую анкету))) по крайней мере, до тех пор, пока не буду уверена, что там все в порядке.
Цитата
Ольга пишет:
т.к. насколько я помню то в DS-260 был вопрос касательно приезда в штаты.

Да, там есть такой вопрос и прошлую поездку мы указали.
Вопрос в том, насколько существенное это изменение, чтобы ради него разблокировать анкету.
С одной стороны так спокойнее - обновить информацию, а с другой - что-то не сработает, перенесётся дата интервью... тоже бы не хотелось.

P.S.

Пока искал ответ на этот вопрос нашёл ещё одну проблему - могут не пустить по турвизе: заполнена DS-260, иммиграционные намерения налицо. Офицер на границе запросто может заподозрить , что мы хотим влететь в США и сделать там adjustment of status, таким образом избежав интервью.
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
Пока искал ответ на этот вопрос нашёл ещё одну проблему - могут не пустить по турвизе: заполнена DS-260, иммиграционные намерения налицо. Офицер на границе запросто может заподозрить , что мы хотим влететь в США и сделать там adjustment of status, таким образом избежав интервью.


Интервью всё равно надо проходить, если делать adjustment of status. Как и медицину.
Погладь кота.
Цитата
tgls-srt пишет:
Да, там есть такой вопрос и прошлую поездку мы указали.
Вопрос в том, насколько существенное это изменение, чтобы ради него разблокировать анкету.
С одной стороны так спокойнее - обновить информацию, а с другой - что-то не сработает, перенесётся дата интервью... тоже бы не хотелось.
P.S.
Пока искал ответ на этот вопрос нашёл ещё одну проблему - могут не пустить по турвизе: заполнена DS-260, иммиграционные намерения налицо. Офицер на границе запросто может заподозрить , что мы хотим влететь в США и сделать там adjustment of status, таким образом избежав интервью.


Вы DS-260 уже отправили? Если да, то и переживать не стоит, как по мне. На момент отправки вы заполнили все честно и правильно. Тут мне кажется ничего делать не нужно. Просто на интервью объясните, если спросят.
Касательно иммиграционных намерений, не встречал, чтоб кого то развернули именно по прилету в штаты. На получение тур.визы, да может быть заполнение DS-260, в какой то степени и может повлиять, но с имеющейся на руках визой, я думаю не должно быть проблем.
Цитата
Fazha пишет:
Вы DS-260 уже отправили? Если да, то и переживать не стоит, как по мне. На момент отправки вы заполнили все честно и правильно. Тут мне кажется ничего делать не нужно. Просто на интервью объясните, если спросят.

Касательно иммиграционных намерений, не встречал, чтоб кого то развернули именно по прилету в штаты. На получение тур.визы, да может быть заполнение DS-260, в какой то степени и может повлиять, но с имеющейся на руках визой, я думаю не должно быть проблем.


Как по мне, так все логично звучит про момент отправки. Был бы только какой-нибудь официальный источник, а не наше с вами мнение...

bobre737,
То есть, нельзя сказать, что adjustment - процедура в каком-то смысле Упрощенная?
DV - 2019
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 102 След.