« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Aseaseaeva, если вы обратили внимание, в списке июлят много кейсов приглашены с опозданием, некоторые "отстали" даже не на один месяц. Причина тому - эта самая процедура прескрина документов. А если вы откроете тему "январят", в их списке вы увидите... два кейса. Да, всего два.
Изменено: raineeva - 06.06.2019 13:21:52
Один человек здесь писал, что при общении с KCC по электронной почте, ему каждый раз отвечали разные люди, поэтому скорость запросов сканов похоже не привязана к скорости работы разных людей.
Мне кажется сейчас в большей степени все зависит от того когда была отправлена DS. Мы отправляли в середине июня и запрос уже получили.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Спасибо Вам Всем за информацию), очень полезна. список июлят со номерами и датами совершенно разными, пыталась разобраться,не удалось smile%-) . Взрыв мозга)). Я тоже решила, что зависит и от даты отправки ds, но есть и августовские 29-тысячники.. если не путаю.
Mrs. Silent, мы отправили анкеты в мае 2018. Запроса вообще не дождались, обошлось без него. На письма действительно отвечают разные люди, и они могут просто отвечать только на письма и звонки , не обрабатывая кейсы.
В общем - все только догадки.
добрый вечер! таджикистан кейс номер 204** дс отправил 01 октября 2018 г. скан доки 23 апреля 2019 пришло письмо на собеседование на 30 июля 2019 г. казахстан алматы.
raineeva,
А как так получилось, что запроса не дождались? Вы сами отправили сканы и получили приглашение?
нет было запрос на сканы 21 марта 2019
1 марта 2019 напомнил о себе в ксс
теперь что мне делать? отправит письмо в посольстве какое нибудь?
Цитата
Mrs. Silent пишет:
Один человек здесь писал, что при общении с KCC по электронной почте, ему каждый раз отвечали разные люди, поэтому скорость запросов сканов похоже не привязана к скорости работы разных людей.

Мне кажется сейчас в большей степени все зависит от того когда была отправлена DS. Мы отправляли в середине июня и запрос уже получили.


У меня номер 27ххх, Ds отправил в конце мая, запроса ещё не было smile:-(
Цитата
Иоан Путешественник пишет:
У меня номер 27ххх, Ds отправил в конце мая, запроса ещё не было

От какой вы страны?
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Aseaseaeva пишет:
raineeva,

А как так получилось, что запроса не дождались? Вы сами отправили сканы и получили приглашение?

Да, отправила сама. Интервью в июне.
На 3 запроса о статусе ДСки за последние 2 недели, в ответе разные люди.
Я вот ещё думаю может скорость зависит от страны где будет проходить собеседование или от страны участия.. Может быть там номера делятся ещё на разные очереди smile*scratch* Остаётся только догадываться и ждать..
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Возможно.
У меня 27...с копейками от Рб, а запросов нету. А люди отписывались с номерами 29...и 30..., что получали запросы на сканы.
Цитата
dobermen пишет:
Возможно.
У меня 27...с копейками от Рб, а запросов нету. А люди отписывались с номерами 29...и 30..., что получали запросы на сканы.


Тоже от Рб люди?
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Запрос на сканы приходит примерно в середине месяца! И один раз, как я понял!
Наверное в июне будет последний запрос, если ничего не изменят из-за каррента!
И если те, кто его не получат видимо пролетают( как и я) smile*cry*
на моем счету:
-3 звонка
-7 писем
-2 отправки сканов smile:-( smile:-( smile:-(
DV-2019 EU29XXX Omsk
Цитата
ZOCHEM пишет:
Запрос на сканы приходит примерно в середине месяца! И один раз, как я понял!
Наверное в июне будет последний запрос, если ничего не изменят из-за каррента!
И если те, кто его не получат видимо пролетают( как и я)
на моем счету:
-3 звонка
-7 писем
-2 отправки сканов

разве не июль последний месяц для запросов?
Дамир Баймуратов,
Может я неправ smile*facepalm*
Вот в середине мая получили запросы те, кто идет на август!( как я понял)
DV-2019 EU29XXX Omsk
Цитата
ZOCHEM пишет:
Дамир Баймуратов,

Может я неправ

Вот в середине мая получили запросы те, кто идет на август!( как я понял)

у меня case 293** все еще нет запроса на сканы! ) А у Вас какой кейс?
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 237 След.