« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Cпасибо, Anzhelika Gandi! Я считала, что сроки для всех одинаковы..нет?? Вы имеете в виду выигрышную страницу, на которой я должна ввести Confirmation# ? Где я впервые прочитала о моем выигрыше?
Цитата
marta61169 пишет:
Cпасибо, Anzhelika Gandi! Я считала, что сроки для всех одинаковы..нет?? Вы имеете в виду выигрышную страницу, на которой я должна ввести Confirmation# ? Где я впервые прочитала о моем выигрыше?

Сроки не для всех одинаковы, все зависит от номера дела и когда были отправлены анкеты (анкеты обрабатываются в КСС 3-4 месяца примерно). О дате интервью можно узнать, если зайти на выигрышную страницу, где вы впервые прочитали о своем выигрыше, и ввести Confirmation#. Если интервью будет назначено, вместо сообщения о выигрыше вы увидите сообщение о дате месте проведения интервью. Назначения будут после 15 числа.
Zh.V.,
Спасибо большое за ответ. Да, я ошиблась, отправила в 2012 году smile:-) почти 4 месяца назад. Я писала в КСС, они мне ответили, что моя анкета в обработке и мой регион планируется на интервью на январь. Но у меня пока никаких дат на листке выигрыша нет. А вы тут пишете, что ответ придет за 1,5-2,2 месяца до интервью, это значит точно не в январе.. что-то не сходится у меня...Поэтому я и волнуюсь: вдруг они там за меня забудут или может Укрпочта не сработает..
katarined,
Спасибо вам за ответ
привет всем
пишу из Moldova.
Я отправил анкету к начале октебря 2012 , номер 3***.
Как вы думаите назначет в февраля?
Спасибо за ранее.
Цитата
Satellite4326 пишет:
Я отправил анкету к начале октебря 2012 , номер 3***. Как вы думаите назначет в февраля?

скорее всего нет, потому что анкеты проходят обработку в течение 3-4 месяцев. Но все равно, надеяться надо smile:-)
Цитата
marta61169 пишет:
Спасибо большое за ответ. Да, я ошиблась, отправила в 2012 году почти 4 месяца назад.


smile:-) По идее Ваши анкеты уже должны быть обработаны. А как давно вы писали в KCC?

Цитата
marta61169 пишет:
А вы тут пишете, что ответ придет за 1,5-2,2 месяца до интервью, это значит точно не в январе.. что-то не сходится у меня...Поэтому я и волнуюсь: вдруг они там за меня забудут или может Укрпочта не сработает..


Вам ответила katarined: "Назначения будут после 15 числа. Если интервью будет назначено, вместо сообщения о выигрыше вы увидите сообщение о дате месте проведения интервью." Поэтому почаще проверяйте Вашу выигрышную страницу smile:-)
Так когда назначат интервью? Номер 110хх
Цитата
KODIROFF пишет:
Так когда назначат интервью? Номер 110хх


Если январский бюлетень говорит 13400 а в декабре было 10950,
то когда??

Visa Bulletin For January 2013
Изменено: SL_UA - 15.12.2012 20:34:36
Цитата
KODIROFF пишет:
Так когда назначат интервью? Номер 110хх

Напрашивается февраль. Осталось пару дней до назначения.
Я тоже жду, у нас 11*** smileO:-)
10 декабря в ответ на мой запрос пришло письмо от ККС:

Цитата
Your forms have been received and are acceptable for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of January. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.


Мой номер 13060, то есть попадает на фераль. Как думаете стоит ждать назначение интервью на февраль?? Или все же март??
Изменено: mavjuda06 - 17.12.2012 08:30:40
Цитата
mavjuda06 пишет:
Мой номер 13060, то есть попадает на фераль. Как думаете стоит ждать назначение интервью на февраль?? Или все же март??

Стоит ждать в феврале, но может быть и март.
привет всем
интересует если назначили кому нибудь интервью кто отправил в октебре формы?
ребята, как считаете, если номер почти 17 тыс, надо ждать в апреле или мае (вопрос связан с началом подготовки документов)
спасибо!
Цитата
ksssenia пишет:
ребята, как считаете, если номер почти 17 тыс, надо ждать в апреле или мае

Вы же сами понимаете, все зависит от того, сколько номеров добавят в февральском и мартовском визовом бюллетене. Если будут добавлять хотя бы по 1800, то интервью будет на апрель.

Для наглядности приведу движение номеров в DV-2013 по Европе.
октябрь 5700
ноябрь 7000 (+1300)
декабрь 9250 (+2250)
январь 10950 (+1700)
февраль 13400 (+2450)
* в скобках количество добавленных номеров в текущем месяце
Здравствуйте, дорогие друзья !
У меня следующая ситуация : о выигрыше узнал только в начале октября этого года и то, чисто случайно. Анкеты в KCC отправил 25 октября. Туда дошли 5 ноября. На этой неделе, в понедельник 17 декабря решил написать в KCC и узнать что почём. Автоматического ответа от их почтового сервера не дождался. Но сегодня пришло письмо следующего содержания :

Цитата
Your forms have been received and are acceptable for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of February. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.


Я обрадовался, что ответ стандартный и я всё правильно сделал. У меня вопрос вот какой : я правильно понимаю, что в мне в феврале УЖЕ НАДО БУДЕТ ЕХАТЬ В ПОСОЛЬСТВО НА ПРОХОЖДЕНИЕ ИНТЕРВЬЮ или в феврале ТОЛЬКО БУДЕТ ОПРЕДЕЛЕНА ДАТА ИНТЕРВЬЮ, которое будет позже ????? А то документы ещё не собирал. Подскажите, кто знает. Наперёд всем благодарен за помощь... smile:-)
Да, мой номер 10 300.
Изменено: Ирина (модератор) - 22.12.2012 15:40:10 (Сообщение перенесено из темы "Как общаться c Kentucky Consular Center")
Цитата
Taraskka пишет:
У меня вопрос вот какой : я правильно понимаю, что в мне в феврале УЖЕ НАДО БУДЕТ ЕХАТЬ В ПОСОЛЬСТВО НА ПРОХОЖДЕНИЕ ИНТЕРВЬЮ или в феврале ТОЛЬКО БУДЕТ ОПРЕДЕЛЕНА ДАТА ИНТЕРВЬЮ, которое будет позже ????? А то документы ещё не собирал. Подскажите, кто знает.
Да, мой номер 10 300.

В КСС длительность назначения интервью 2-3-4 дня, то есть 22.12.12 это последний день, учитывая ваш кейс, когда вам могло быть назначено интервью на февраль 2013, если обновлений на вашей личной страничке нет, значит на февраль ждать ничего не стоит.

Теперь по порядку, в КСС проверка документов занимает обычно 2-3-4 месяца, то есть если ваши документы были приняты в КСС 5.11.12 то к этой дате следует прибавить 2 месяца на обработку документов, и получится, что в январе ваши документы будут полностью рассмотрены, и учитывая ваш кейс, вам назначат интервью на март 2013, но учтите, что это самый позитивный расклад дел.

Что делать? В вашем случае остается только ждать, т.к. в виза билютене http://travel.state.gov/visa/bulletin..._1360.html ваш номер прошел ещё январе и мониторить его смысла нет.

Максимум что вы можете, это звонить или писать в КСС, однако надоедать тоже не стоит, обычно, кто испытывает сильное волнение, обращаются к ним 2 раза в месяц, в начале и в конце. smile:-)
The road by walking
Цитата
Arman пишет:
Максимум что вы можете, это звонить или писать в КСС, однако надоедать тоже не стоит, обычно, кто испытывает сильное волнение, обращаются к ним 2 раза в месяц, в начале и в конце.


Спасибо, дорогой Arman, за исчерпывающий ответ. Интересно, как обрабатываются номера по запоздалым анкетам и заявкам ? Но всё таки я надеюсь, что моя задержка не повлияет на конечный результат и дата интервью будет назначена ? Мне даже и лучше, что всё вот так долго - а то у меня пока совершенно нет денег smile:-)
Цитата
Taraskka пишет:
Интересно, как обрабатываются номера по запоздалым анкетам и заявкам ? Но всё таки я надеюсь, что моя задержка не повлияет на конечный результат и дата интервью будет назначена ? Мне даже и лучше, что всё вот так долго - а то у меня пока совершенно нет денег

Анкеты в КСС обрабатываются в порядке общей очереди, а приоритет имеет только ваш кейс номер . Копите деньги мой друг)
The road by walking
Друзья, может кто то сможет выставить свой скан с сайта dvlottery.state.gov с страничкой, на которой будет указана дата интервью ? Интересно, как она выглядит ? И правда ли, что на электронный адрес придёт сообщение о назначении даты интервью ? smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 100 След.