« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Постоянным пользователям сайта конечно понятно. А вот новички, могут и не знать этого. К тому же, цифры на июнь -ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ!!! и они могут измениться. smile:-)
Dilmurod Azizhodjaev, а Вы уже получили второй конверт?
dimira да я получил второй конверт, у меня всё готово, осталось только мед комиссия и собеседования
Dilmurod Azizhodjaev, подскажите пожалуйста, за сколько времени до интевью в Ташкенте возможно пройти мед. комиссию? Я жду интервью в июне. Есть ли там какие-то сроки (при наличии второго конверта).
И как долго Вы ждали справку о несудимости? Реально ли ее получить за 2 недели?
Заранее спасибо за ответ.
dimira, У нас мед. комиссию надо проходит за 2 недели ране до интервью, а справку о несудимости дадут за неделю, рабочий дни вторник и четверг с 15:00 до 16:00. Требуемый документы копия паспорта, копия свидетельство о браке и копия первого документа о выигрыше с штрих кодом
Dilmurod Azizhodjaev, спасибо за разъяснение. Удачи Вам на интервью! smile:-)
dimira, пожалуйста, и вам удачи
Получал ли кто ответ от КСС, а то они молчат уже три дня smile*dont_know*
может даты назначают? smile*scratch*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Нет, так же как и Вы, написал им три дня назад. Молчат пока.
Мы звонили в КСС в понедельник, нам сказали, что назначат дату в течении 2-х недель. Ждемс smile:-)
Наверное назначают даты интервью, так как мне всегда отвечали в течении 2 дней, а тут третий пошел тишина smile*scratch*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Николай Бросков пишет:
Наверное назначают даты интервью, так как мне всегда отвечали в течении 2 дней, а тут третий пошел тишина


Такая я же у меня ситуация,но я потом позвонил попросили связаться через 10 дней
сегодня пришел ответ по стандартной форме smile:-( подожду еще неделю smile*scratch*
Код
Your forms have been received and are acceptable for the continuation of your visa processing.  KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of June below 29,450.  If your case number is current and has completed processing, KCC will send a notification letter to you via postal mail. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.
Покоряю Америку с 08/28/2011
smile*dance* smile*yahoo* smile*bravo*
Мне пришел ответ:
Thank you for your inquiry.
Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification from KCC.
насчет справки о несудимости в ташкенте ее можно сделать за 1 день , просто надо обращатся не в бюро пропусков ,(это то каторое построенно на старом трамвайном кольце) а в здание на площади косманавтов на втором этаже вам это могут сделать легко и без задержек ,(я там уже был и получал там сваи отпечатки пальцев за 3 часа все сделали ,а в бюро вообше отказали, а на втором этаже мне сами ребята работующие там сказали что эту справку для них сделать дело нескольких минут не более того.(покрайней мере когда мне надо будет ее сделать я в бюро не пойду уж слижком они дерзкие там. то им одно принеси то им еще чтото надо то у них обед ,сам уже сталкивался знаю,есль есть желание попробуйте подойдите на проходную и обьясните ситуацию поставому , он сам сообразит куда ему позванить и к вам спустится человек ,вас обыщат попрося т оставить личные вещи на проходной ,+сотовый телефон. к сажалению я смутно помню их имена но вроде одного звали саид,а второго ботыр или боходир, это не точно ,один молодой другои в возрасте.
круглое здание на плщади косманавтов ,еще они его называт ,офис интерпола,
они мне даже свои сот телефоны оставляли но к сажелению я найти пока немогу кудато убрал , парни там просто прелесть никопейки невзяли работают на чистом энтузиазме , хотя еслиб я там работал наверно тоже так себя вел с уважением и внимательностью.место очень красивое чувствуется сразу уровень професионализма,меня даже по коридорам когда шли попросили так вежливо пожалуста следуйте за мной,остановитесь сдесь , подождите , войдите ,присаживайтесь , мы вас слушаем , я себя уже заграницей почувствовал когда с этими ребятами общался , огромный им респект , одного точно саид зовут он мне документы подготовил и подпись поставил вот тока фамилию разобрать не могу .
а попал я к ним случайно , в бюро пропусков пока футболили ,один там дал номер оператора ,позвани говарит там все скажут , позванил опять футболят ну я говарю а что вы мне как человек посоветуете вот она тогда и послала мен в интерпол.сначала телефон проходной дала чтоб я их там нашел. и все .
Upcoming month's visa bulletin: June 2011 (Coming Soon)
нервно курим и ждем-с...
Покоряю Америку с 08/28/2011
Николай Бросков, Удачи Вам! Буду болеть за Вас! smile*bye*
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! ГДЕ МОЖНО ПРОВЕРЯТЬ ПО case number КОГДА СОСТОИТЬСЯ ИНТЕРВЬЮ ?????
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 100 След.